mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
119647
05.10.2021 12:24
 
х его знает. ноябрь... да видишь штаты то пол года не растут. можем и вниз поехать на полгодика в любой момент и пирамида сложится
Ну да. Вот и я о том же.

Я просто не понял, почему ты это к ноябрю привязал. Но теперь я вижу, что ты и сам этого не понял

Очково мне. Планки во фьючах по 5%. И не выйти не зайти. Вся система устроена так, чтобы никто из клетки не вылез. Но сначала надо её до отказа набить.
у меня плечи только в газике. сбера схватил по 339, очково конечно но там нет плечей
Nickey
05.10.2021 12:31
 
N
Кукл затолкал покупателей на свою лимитку на 382. сейчас разыгрывает сцену честности. по идее к сливу готовится
Михаил77
05.10.2021 12:31
 
Очково мне. Планки во фьючах по 5%. И не выйти не зайти. Вся система устроена так, чтобы никто из клетки не вылез. Но сначала надо её до отказа набить.
у меня плечи только в газике. сбера схватил по 339, очково конечно но там нет плечей
В самих акциях едва ли будет что-то такое, чтобы не успеть среагировать.

Главный спектакль будет во фьючах. Ведь там каждый контракт - 7-кратное поечо...

И любимый актёрский приём Повелительницы - повышение ГО...
AndreyKl
05.10.2021 12:33
2
A
Ну да. Вот и я о том же.

Я просто не понял, почему ты это к ноябрю привязал. Но теперь я вижу, что ты и сам этого не понял

Очково мне. Планки во фьючах по 5%. И не выйти не зайти. Вся система устроена так, чтобы никто из клетки не вылез. Но сначала надо её до отказа набить.
у меня плечи только в газике. сбера схватил по 339, очково конечно но там нет плечей
Так не бывает )
ГП 500 (коп)
05.10.2021 12:33
 
Г
у меня плечи только в газике. сбера схватил по 339, очково конечно но там нет плечей
В самих акциях едва ли будет что-то такое, чтобы не успеть среагировать.

Главный спектакль будет во фьючах. Ведь там каждый контракт - 7-кратное поечо...
Ну ты же можешь сидеть на 100% ГО.
119647
05.10.2021 12:33
 
у меня плечи только в газике. сбера схватил по 339, очково конечно но там нет плечей
В самих акциях едва ли будет что-то такое, чтобы не успеть среагировать.

Главный спектакль будет во фьючах. Ведь там каждый контракт - 7-кратное поечо...
если ты не знаешь, а хотя должен, то и в акциях могут дать и 7 и 10 плечо по доп соглашению с брокером
119647
05.10.2021 12:34
 
В самих акциях едва ли будет что-то такое, чтобы не успеть среагировать.

Главный спектакль будет во фьючах. Ведь там каждый контракт - 7-кратное поечо...
Ну ты же можешь сидеть на 100% ГО.
может ты ник то сменишь? или ты до сих пор лося отбиваешь?
Михаил77
05.10.2021 12:35
 
В самих акциях едва ли будет что-то такое, чтобы не успеть среагировать.

Главный спектакль будет во фьючах. Ведь там каждый контракт - 7-кратное поечо...
Ну ты же можешь сидеть на 100% ГО.
Я то могу

А еще исполнение. Непременно наступит...
FireGuard
05.10.2021 12:35
2
Санкт-Петербург. 5 октября. ИНТЕРФАКС - Сергей Густов, глава "Газпром
межрегионгаза", который отвечает за внутренний рынок РФ, ожидает предстоящую
зиму 2021/22 годов холодной и снежной. Своим прогнозом он поделился с
журналистами в кулуарах Петербургского международного газового форума.
Неделю назад Росгидромет выпустил прогноз погоды на зиму 2021/22 года: на
большей части России ожидается погода в пределах нормы, а на севере Урала,
Сибири, Якутии - теплее средних значений.
"Я считаю, что зима будет холодной, потому что много рябины на деревьях", -
сказал Густов.
"Поскольку летом было очень тепло, то значит зимой будет очень холодно. Это мое
такое экспертное заключение. Считаю, что зима будет холодная, будет снежная", -
поделился он ожиданиями.


У нас новая народная примета - много рябины на деревьях - покупай газпром
Михаил77
05.10.2021 12:37
 
В самих акциях едва ли будет что-то такое, чтобы не успеть среагировать.

Главный спектакль будет во фьючах. Ведь там каждый контракт - 7-кратное поечо...
если ты не знаешь, а хотя должен, то и в акциях могут дать и 7 и 10 плечо по доп соглашению с брокером
Ну это надо быть совсем уж НЕквалифицированным инвестором.

У тебя такое коромысло?
Predatorsttr
05.10.2021 12:38
 
P
я думаю что 390-395 увидим, там конечно ещё часть плечей отдам, но мне кажется что есть избенки которые вшортили не на шутку
А я думаю, что всё это становится похожим на 2008.

Тогда тоже росли на падающей Америке, а потом за пару недель догнали их и перегнали.
Не надо сравнивать ту ситуацию с сегодняшней. Они кардинально отличаются.
ГП 500 (коп)
05.10.2021 12:38
 
Г
Ну ты же можешь сидеть на 100% ГО.
может ты ник то сменишь? или ты до сих пор лося отбиваешь?
768 еще не было
ГП 500 (коп)
05.10.2021 12:39
1
Г
Ну ты же можешь сидеть на 100% ГО.
Я то могу

А еще исполнение. Непременно наступит...
Это запредельно сложное колдунство!
119647
05.10.2021 12:39
 
может ты ник то сменишь? или ты до сих пор лося отбиваешь?
768 еще не было
867 же вроде было
119647
05.10.2021 12:40
 
если ты не знаешь, а хотя должен, то и в акциях могут дать и 7 и 10 плечо по доп соглашению с брокером
Ну это надо быть совсем уж НЕквалифицированным инвестором.

У тебя такое коромысло?
ага. щас)
Михаил77
05.10.2021 12:40
 
А я думаю, что всё это становится похожим на 2008.

Тогда тоже росли на падающей Америке, а потом за пару недель догнали их и перегнали.
Не надо сравнивать ту ситуацию с сегодняшней. Они кардинально отличаются.
Ну конечно. Лемон Бразерсов в этот раз нет.
Га!
Михаил77
05.10.2021 12:42
1
768 еще не было
867 же вроде было
Главное, чтобы в сумме было ОЧКО.

Даёшь лакету в очко!
Га!
Predatorsttr
05.10.2021 12:43
1
P
Как всегда 2 крайности. Одни ждут бесконечного роста до 2000 р минимум и не позже, чем к новому году. Другие ждут коррекции не позже чем сегодня и не меньше чем на 100 р.

P. S. Цена на газ обновила рекорд 1250$, но у газпрома долгосрочные контракты.
А на споте то он ни кубометрика, бедненький не продаёт, да?
CHampions
05.10.2021 12:49
−1
C
Не в 2008 году а в 2007 году
Не надо сравнивать ту ситуацию с сегодняшней. Они кардинально отличаются.
Ну конечно. Лемон Бразерсов в этот раз нет.
Га!
Petrofac 66
05.10.2021 12:51
 
Видимо опять амеры вверх потянут вечером штурмовать 390. У отечественного инвестора бабла не хватает заправить ракету.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.23−0.93 (−0.94%)08:23
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ3
 
Газпром5
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:9 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22570 649.14−1704.82 (−2.36%)08:23
Hang Seng23 399.55−368.97 (−1.55%)08:23

Котировки акций

ВТБ ао70.71−0.345 (−0.49%)08:23
ГАЗПРОМ ао98.23−0.93 (−0.94%)08:23
ГМКНорНик129.94−0.34 (−0.26%)08:23
ЛУКОЙЛ4 042.5−17.5 (−0.43%)08:23
Полюс1 987−7.6 (−0.38%)08:23
Роснефть296.85−3.65 (−1.21%)08:23
РусГидро0.3164−0.0022 (−0.69%)08:23
Сбербанк300.98−0.95 (−0.31%)08:23

Курсы валют

EUR1.14232−0.00042 (−0.04%)08:23
GBP1.3236−0.0008 (−0.06%)08:23
JPY161.601+0.066 (+0.04%)08:23
CAD1.4174+0.00158 (+0.11%)08:23
CHF0.80907+0.00086 (+0.11%)08:23
CNY6.7778+0.0038 (+0.06%)08:20
RUR74.59+0.3595 (+0.48%)08:21
EUR/RUB85.238+0.398 (+0.47%)08:21
AUD0.69639−0.00364 (−0.52%)08:23
HKD7.83935−0.00067 (−0.01%)08:23

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.