Доброе утро страна всем профита сиху берем?
Доброе утро страна всем профита сиху берем?
на 74150
Всем привет. Интересно, в шортах Сишки я сегодня начну богатеть или завтра? upd.: фиксанул 1/4 по 74420 руб.
Интересная мысль, но думается сегодня пока шорта нет, хотя может я и не прав, шорт рихи скорее...
Никто не знает куда пойдет рынок.
Интересная мысль, но думается сегодня пока шорта нет, хотя может я и не прав, шорт рихи скорее...
Никто не знает куда пойдет рынок.
Это понятно ))) Знал бы прикуп, жил бы в Сочи, так говорили раньше заядлые игроки в преферанс
Всем привет. Интересно, в шортах Сишки я сегодня начну богатеть или завтра? upd.: фиксанул 1/4 по 74420 руб.
Там смещение вчера 74100 сегодня 74160 где то Можешь сбрасывать 2 трети.
Всем привет!
Это понятно ))) Знал бы прикуп, жил бы в Сочи, так говорили раньше заядлые игроки в преферанс
Сейчас у этой пословицы другой смысл. Типа,прикуп знал, но мозгов не хватило им воспользоваться. Потому живешь в каком-то Сочи,а не Монте-Карло
Поздравляю всех патриотов-бычков в Жи,кто засел с вечера, на бояру с килькой заработали
Всем привет!
Это понятно ))) Знал бы прикуп, жил бы в Сочи, так говорили раньше заядлые игроки в преферанс
Сейчас у этой пословицы другой смысл. Типа,прикуп знал, но мозгов не хватило им воспользоваться. Потому живешь в каком-то Сочи,а не Монте-Карло
В институте часто ночами в преферанс рубились, только когда ж это было - в конце 80 )))
Всем привет. Интересно, в шортах Сишки я сегодня начну богатеть или завтра? upd.: фиксанул 1/4 по 74420 руб.
Там смещение вчера 74100 сегодня 74160 где то Можешь сбрасывать 2 трети.
Два тейка поставил 74250 и 74150 равными частями. Умерю свои аппетиты.
Всем привет! Сейчас у этой пословицы другой смысл. Типа,прикуп знал, но мозгов не хватило им воспользоваться. Потому живешь в каком-то Сочи,а не Монте-Карло
В институте часто ночами в преферанс рубились, только когда ж это было - в конце 80 )))
Было дело, а еще в бридж.
Здравия всем и профита господа спекулянты и инвесторы
пару момент по графикам показать хотел и моё видение среднесрочное
Микс день всё по классике откат и новый импульс вниз
https://hkar.ru/14GAf нефть 10.21 4 часа на 71,80 просится
https://hkar.ru/14GAl Ри 12.21 день аналогично откат и новый импульс вниз среднесрочная цель 1550
https://hkar.ru/14GAn Си день цели выше
https://hkar.ru/14GAo евро доллар день на веере как раз решают либо в бездну либо еще поплавать
https://hkar.ru/14GAq ну а вчерашний день был хорош )
даже Отморозок стопы ставить начал )
Вышел из зассыхи полностью по 74276 руб. Дальше, пожалуй, поторгую по ДЧ. Очень симпатичны его цели в жи и си. upd.: и тут же шоркнул шалаву по 74,8.
Вышел из зассыхи полностью по 74276 руб. Дальше, пожалуй, поторгую по ДЧ. Очень симпатичны его цели в жи и си. upd.: и тут же шоркнул шалаву по 74,8.
да, но на графике и перехай есть
Вышел из зассыхи полностью по 74276 руб. Дальше, пожалуй, поторгую по ДЧ. Очень симпатичны его цели в жи и си. upd.: и тут же шоркнул шалаву по 74,8.
да, но на графике и перехай есть
Ничего страшного. Я привыкший криво входить. Тем более, я сам за вниз. Так, что расположился в купейном, пока народа нет. Готов к поездке на юг.
Вышел из зассыхи полностью по 74276 руб. Дальше, пожалуй, поторгую по ДЧ. Очень симпатичны его цели в жи и си. upd.: и тут же шоркнул шалаву по 74,8.
молодца закрыл вовремя )))
да, но на графике и перехай есть
Ничего страшного. Я привыкший криво входить. Тем более, я сам за вниз. Так, что расположился в купейном, пока народа нет. Готов к поездке на юг.
а я вот простоял в очереди за пивом и опоздал на поезд жду следующего
Вышел из зассыхи полностью по 74276 руб. Дальше, пожалуй, поторгую по ДЧ. Очень симпатичны его цели в жи и си. upd.: и тут же шоркнул шалаву по 74,8.
зря, жижа на 77.14. дневка очень помогла. я пока не верю в падение я вас вчера убеждал, убеждал. сишка вниз цели там есть 1. 74160 2.73865 3.73576
Поздравляю всех патриотов-бычков в Жи,кто засел с вечера, на бояру с килькой заработали
К килькам докупаем сардинок
Всем привет! Билетики показываем, пожалуйста
Всем привет и профита! Похоже у нас по зассыхе зам. тех. директора не согласен с целями тех. директора бухгалтерия, наверное, на зама повлияла
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть 3
опустят на 0.5 или меньше 15
опустят на 1пп 11
опустят на 2пп 2
опустят на 3пп 0
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер 2
Всего голосов: 33
EUR 1.13529 −0.00299 (−0.26%) 21:15 GBP 1.316 −0.0041 (−0.31%) 21:15 JPY 161.813 +0.298 (+0.18%) 21:15 CAD 1.42356 +0.00295 (+0.21%) 21:15 CHF 0.81267 +0.00327 (+0.40%) 21:15 CNY 6.8101 +0.0206 (+0.30%) 13:12 RUR 74.8959 +0.3349 (+0.45%) 21:11 EUR/RUB 85.025 +0.229 (+0.27%) 21:11 AUD 0.68866 −0.00304 (−0.44%) 21:15 HKD 7.84054 +0.00068 (+0.01%) 21:15