Доброе утро страна всем профита сиху берем?
Доброе утро страна всем профита сиху берем?
на 74150
Всем привет. Интересно, в шортах Сишки я сегодня начну богатеть или завтра? upd.: фиксанул 1/4 по 74420 руб.
Интересная мысль, но думается сегодня пока шорта нет, хотя может я и не прав, шорт рихи скорее...
Никто не знает куда пойдет рынок.
Интересная мысль, но думается сегодня пока шорта нет, хотя может я и не прав, шорт рихи скорее...
Никто не знает куда пойдет рынок.
Это понятно ))) Знал бы прикуп, жил бы в Сочи, так говорили раньше заядлые игроки в преферанс
Всем привет. Интересно, в шортах Сишки я сегодня начну богатеть или завтра? upd.: фиксанул 1/4 по 74420 руб.
Там смещение вчера 74100 сегодня 74160 где то Можешь сбрасывать 2 трети.
Всем привет!
Это понятно ))) Знал бы прикуп, жил бы в Сочи, так говорили раньше заядлые игроки в преферанс
Сейчас у этой пословицы другой смысл. Типа,прикуп знал, но мозгов не хватило им воспользоваться. Потому живешь в каком-то Сочи,а не Монте-Карло
Поздравляю всех патриотов-бычков в Жи,кто засел с вечера, на бояру с килькой заработали
Всем привет!
Это понятно ))) Знал бы прикуп, жил бы в Сочи, так говорили раньше заядлые игроки в преферанс
Сейчас у этой пословицы другой смысл. Типа,прикуп знал, но мозгов не хватило им воспользоваться. Потому живешь в каком-то Сочи,а не Монте-Карло
В институте часто ночами в преферанс рубились, только когда ж это было - в конце 80 )))
Всем привет. Интересно, в шортах Сишки я сегодня начну богатеть или завтра? upd.: фиксанул 1/4 по 74420 руб.
Там смещение вчера 74100 сегодня 74160 где то Можешь сбрасывать 2 трети.
Два тейка поставил 74250 и 74150 равными частями. Умерю свои аппетиты.
Всем привет! Сейчас у этой пословицы другой смысл. Типа,прикуп знал, но мозгов не хватило им воспользоваться. Потому живешь в каком-то Сочи,а не Монте-Карло
В институте часто ночами в преферанс рубились, только когда ж это было - в конце 80 )))
Было дело, а еще в бридж.
Здравия всем и профита господа спекулянты и инвесторы
пару момент по графикам показать хотел и моё видение среднесрочное
Микс день всё по классике откат и новый импульс вниз
https://hkar.ru/14GAf нефть 10.21 4 часа на 71,80 просится
https://hkar.ru/14GAl Ри 12.21 день аналогично откат и новый импульс вниз среднесрочная цель 1550
https://hkar.ru/14GAn Си день цели выше
https://hkar.ru/14GAo евро доллар день на веере как раз решают либо в бездну либо еще поплавать
https://hkar.ru/14GAq ну а вчерашний день был хорош )
даже Отморозок стопы ставить начал )
Вышел из зассыхи полностью по 74276 руб. Дальше, пожалуй, поторгую по ДЧ. Очень симпатичны его цели в жи и си. upd.: и тут же шоркнул шалаву по 74,8.
Вышел из зассыхи полностью по 74276 руб. Дальше, пожалуй, поторгую по ДЧ. Очень симпатичны его цели в жи и си. upd.: и тут же шоркнул шалаву по 74,8.
да, но на графике и перехай есть
Вышел из зассыхи полностью по 74276 руб. Дальше, пожалуй, поторгую по ДЧ. Очень симпатичны его цели в жи и си. upd.: и тут же шоркнул шалаву по 74,8.
да, но на графике и перехай есть
Ничего страшного. Я привыкший криво входить. Тем более, я сам за вниз. Так, что расположился в купейном, пока народа нет. Готов к поездке на юг.
Вышел из зассыхи полностью по 74276 руб. Дальше, пожалуй, поторгую по ДЧ. Очень симпатичны его цели в жи и си. upd.: и тут же шоркнул шалаву по 74,8.
молодца закрыл вовремя )))
да, но на графике и перехай есть
Ничего страшного. Я привыкший криво входить. Тем более, я сам за вниз. Так, что расположился в купейном, пока народа нет. Готов к поездке на юг.
а я вот простоял в очереди за пивом и опоздал на поезд жду следующего
Вышел из зассыхи полностью по 74276 руб. Дальше, пожалуй, поторгую по ДЧ. Очень симпатичны его цели в жи и си. upd.: и тут же шоркнул шалаву по 74,8.
зря, жижа на 77.14. дневка очень помогла. я пока не верю в падение я вас вчера убеждал, убеждал. сишка вниз цели там есть 1. 74160 2.73865 3.73576
Поздравляю всех патриотов-бычков в Жи,кто засел с вечера, на бояру с килькой заработали
К килькам докупаем сардинок
Всем привет! Билетики показываем, пожалуйста
Всем привет и профита! Похоже у нас по зассыхе зам. тех. директора не согласен с целями тех. директора бухгалтерия, наверное, на зама повлияла
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР 1
КПРФ 6
Новые люди 4
Справедливая Россия 0
Единая Россия 2
другие 6
Всего голосов: 19
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да 6
Нет 6
Всего голосов: 12
EUR 1.13536 −0.00292 (−0.26%) 22:15 GBP 1.3159 −0.0042 (−0.32%) 22:15 JPY 161.79 +0.275 (+0.17%) 22:15 CAD 1.42388 +0.00327 (+0.23%) 22:15 CHF 0.81263 +0.00323 (+0.40%) 22:15 CNY 6.8101 +0.0206 (+0.30%) 13:12 RUR 74.9007 +0.3397 (+0.46%) 22:11 EUR/RUB 85.037 +0.241 (+0.28%) 22:11 AUD 0.68847 −0.00323 (−0.47%) 22:15 HKD 7.84028 +0.00042 (+0.01%) 22:15