Доброе утро страна всем профита сиху берем?
Доброе утро страна всем профита сиху берем?
на 74150
Всем привет. Интересно, в шортах Сишки я сегодня начну богатеть или завтра? upd.: фиксанул 1/4 по 74420 руб.
Интересная мысль, но думается сегодня пока шорта нет, хотя может я и не прав, шорт рихи скорее...
Никто не знает куда пойдет рынок.
Интересная мысль, но думается сегодня пока шорта нет, хотя может я и не прав, шорт рихи скорее...
Никто не знает куда пойдет рынок.
Это понятно ))) Знал бы прикуп, жил бы в Сочи, так говорили раньше заядлые игроки в преферанс
Всем привет. Интересно, в шортах Сишки я сегодня начну богатеть или завтра? upd.: фиксанул 1/4 по 74420 руб.
Там смещение вчера 74100 сегодня 74160 где то Можешь сбрасывать 2 трети.
Всем привет!
Это понятно ))) Знал бы прикуп, жил бы в Сочи, так говорили раньше заядлые игроки в преферанс
Сейчас у этой пословицы другой смысл. Типа,прикуп знал, но мозгов не хватило им воспользоваться. Потому живешь в каком-то Сочи,а не Монте-Карло
Поздравляю всех патриотов-бычков в Жи,кто засел с вечера, на бояру с килькой заработали
Всем привет!
Это понятно ))) Знал бы прикуп, жил бы в Сочи, так говорили раньше заядлые игроки в преферанс
Сейчас у этой пословицы другой смысл. Типа,прикуп знал, но мозгов не хватило им воспользоваться. Потому живешь в каком-то Сочи,а не Монте-Карло
В институте часто ночами в преферанс рубились, только когда ж это было - в конце 80 )))
Всем привет. Интересно, в шортах Сишки я сегодня начну богатеть или завтра? upd.: фиксанул 1/4 по 74420 руб.
Там смещение вчера 74100 сегодня 74160 где то Можешь сбрасывать 2 трети.
Два тейка поставил 74250 и 74150 равными частями. Умерю свои аппетиты.
Всем привет! Сейчас у этой пословицы другой смысл. Типа,прикуп знал, но мозгов не хватило им воспользоваться. Потому живешь в каком-то Сочи,а не Монте-Карло
В институте часто ночами в преферанс рубились, только когда ж это было - в конце 80 )))
Было дело, а еще в бридж.
Здравия всем и профита господа спекулянты и инвесторы
пару момент по графикам показать хотел и моё видение среднесрочное
Микс день всё по классике откат и новый импульс вниз
https://hkar.ru/14GAf нефть 10.21 4 часа на 71,80 просится
https://hkar.ru/14GAl Ри 12.21 день аналогично откат и новый импульс вниз среднесрочная цель 1550
https://hkar.ru/14GAn Си день цели выше
https://hkar.ru/14GAo евро доллар день на веере как раз решают либо в бездну либо еще поплавать
https://hkar.ru/14GAq ну а вчерашний день был хорош )
даже Отморозок стопы ставить начал )
Вышел из зассыхи полностью по 74276 руб. Дальше, пожалуй, поторгую по ДЧ. Очень симпатичны его цели в жи и си. upd.: и тут же шоркнул шалаву по 74,8.
Вышел из зассыхи полностью по 74276 руб. Дальше, пожалуй, поторгую по ДЧ. Очень симпатичны его цели в жи и си. upd.: и тут же шоркнул шалаву по 74,8.
да, но на графике и перехай есть
Вышел из зассыхи полностью по 74276 руб. Дальше, пожалуй, поторгую по ДЧ. Очень симпатичны его цели в жи и си. upd.: и тут же шоркнул шалаву по 74,8.
да, но на графике и перехай есть
Ничего страшного. Я привыкший криво входить. Тем более, я сам за вниз. Так, что расположился в купейном, пока народа нет. Готов к поездке на юг.
Вышел из зассыхи полностью по 74276 руб. Дальше, пожалуй, поторгую по ДЧ. Очень симпатичны его цели в жи и си. upd.: и тут же шоркнул шалаву по 74,8.
молодца закрыл вовремя )))
да, но на графике и перехай есть
Ничего страшного. Я привыкший криво входить. Тем более, я сам за вниз. Так, что расположился в купейном, пока народа нет. Готов к поездке на юг.
а я вот простоял в очереди за пивом и опоздал на поезд жду следующего
Вышел из зассыхи полностью по 74276 руб. Дальше, пожалуй, поторгую по ДЧ. Очень симпатичны его цели в жи и си. upd.: и тут же шоркнул шалаву по 74,8.
зря, жижа на 77.14. дневка очень помогла. я пока не верю в падение я вас вчера убеждал, убеждал. сишка вниз цели там есть 1. 74160 2.73865 3.73576
Поздравляю всех патриотов-бычков в Жи,кто засел с вечера, на бояру с килькой заработали
К килькам докупаем сардинок
Всем привет! Билетики показываем, пожалуйста
Всем привет и профита! Похоже у нас по зассыхе зам. тех. директора не согласен с целями тех. директора бухгалтерия, наверное, на зама повлияла
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ 7
Газпром 9
Сначала инопланетяне прилетят 1
Всего голосов: 17
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
EUR 1.14027 +0.00321 (+0.28%) 13:59 GBP 1.3221 +0.003 (+0.23%) 13:59 JPY 161.617 −0.144 (−0.09%) 13:59 CAD 1.41815 −0.00135 (−0.10%) 13:59 CHF 0.80848 −0.00112 (−0.14%) 13:59 CNY 6.7975 +0.0004 (+0.01%) 12:44 RUR 77.69 +1.85 (+2.44%) 13:57 EUR/RUB 88.794 +2.517 (+2.92%) 13:56 AUD 0.69023 −0.00057 (−0.08%) 13:59 HKD 7.8417 +0.0023 (+0.03%) 13:59