mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
сеня лютый
19.08.2021 10:31
 
с
Смотрю уровень 5,35 опять устоял, думаю следующую волну подъема он падет.
Сломают "крышку" ШОЛО )))
план по прибыли выполнят, дивиденды утвердят, впишутся в план по прибыли на 2022, вот тогда)).
ну еще можно под разговоры про префа.

крепкая крышка, вроде десять лет ей уже. старая, но крепкая)
Timo777
19.08.2021 10:32
 
Любовь Блауэнштайнер
19.08.2021 10:35
 
стоп 0.04725
сеня лютый
19.08.2021 10:36
2
с
стоп 0.04725
там сильные поддержки, какой там стоп то?

его снесут и развернутся вверх)
Доминопосыпалось...Да нет пока
19.08.2021 10:38
 
Сломают "крышку" ШОЛО )))
план по прибыли выполнят, дивиденды утвердят, впишутся в план по прибыли на 2022, вот тогда)).
ну еще можно под разговоры про префа.

крепкая крышка, вроде десять лет ей уже. старая, но крепкая)
прибыль у втб куда-то чудным образом дренируется...
а запас капитала отсутсвует, чтоб выплачивать большие дивы.

тут на последних больших дивах бумага пробила "крышу гроба" вниз в 2018ом
тогда запас капитала был даже больше, чем сейчас

а в 2022ом еще и светит исполнение опциона по выкупу инструмента из Tier I на 160 млрд
так что все заявления про рост дивов - это танцы с бубнами
шоу.
для тех, кто любит шоу.
а таких львиное большинство
сеня лютый
19.08.2021 10:44
 
с
план по прибыли выполнят, дивиденды утвердят, впишутся в план по прибыли на 2022, вот тогда)).
ну еще можно под разговоры про префа.

крепкая крышка, вроде десять лет ей уже. старая, но крепкая)
прибыль у втб куда-то чудным образом дренируется...
а запас капитала отсутсвует, чтоб выплачивать большие дивы.

тут на последних больших дивах бумага пробила "крышу гроба" вниз в 2018ом
тогда запас капитала был даже больше, чем сейчас

а в 2022ом еще и светит исполнение опциона по выкупу инструмента из Tier I на 160 млрд
так что все заявления про рост дивов - это танцы с бубнами
шоу.
для тех, кто любит шоу.
а таких львиное большинство
ну, котировки об этом и говорят. рынок не верит им от слова совсем.

я почему и говорю, только по факту, никаких игр на ожиданиях.
$yndicate ( ړײ)
19.08.2021 10:48
 
30 лет ГКЧП
Доминопосыпалось...Да нет пока
19.08.2021 10:55
1
хороший темп
к дню знаний может и 4.75 показать
Jake Barnes
19.08.2021 10:59
 
стоп 0.04725
там сильные поддержки, какой там стоп то?

его снесут и развернутся вверх)
там рядом стоит моя заявка на первую покупку, могут и ниже опустить конечно
Jake Barnes
19.08.2021 10:59
 
хороший темп
к дню знаний может и 4.75 показать
если не раньше
Доминопосыпалось...Да нет пока
19.08.2021 11:01
 
там сильные поддержки, какой там стоп то?

его снесут и развернутся вверх)
там рядом стоит моя заявка на первую покупку, могут и ниже опустить конечно
народ любит играть в отскоки
но это тут прокатывает, если скальпишь
на дневках такая тактика опасна
Jake Barnes
19.08.2021 11:14
 
там рядом стоит моя заявка на первую покупку, могут и ниже опустить конечно
народ любит играть в отскоки
но это тут прокатывает, если скальпишь
на дневках такая тактика опасна
отскока не жду, думаю упадёт еще ниже, просто считаю что на этом уровне можно уже начинать потихоньку подбирать, а там время покажет
Timo777
19.08.2021 11:14
1
пойду чай налью

Показать в полный размер
Сообщение восстановлено автором 19.08.2021 в 11:22.
сеня лютый
19.08.2021 11:15
1
с
RSI на пятнашках ниже 10 нечасто такое бывает)
Тринадцатый
19.08.2021 11:17
1
Эх, в натуре как в замедленном кино.
Интерес к бумаге падает покупать не хотят (дорого) шортить не хотят (боятся), а те кто активность проявлял (спекулянты) в конце июля (лонг) они сейчас выходят от того и оборот равный и пойдет на снижение при этом предполагаю котировка снизится (будут выпрыгивать опоздавшие дабы успеть)
Всё верно, значительная активность в объемах, полагаю, начнётся на переходе 5,5-5,7 коп.
Доминопосыпалось...Да нет пока
19.08.2021 11:17
 
народ любит играть в отскоки
но это тут прокатывает, если скальпишь
на дневках такая тактика опасна
отскока не жду, думаю упадёт еще ниже, просто считаю что на этом уровне можно уже начинать потихоньку подбирать, а там время покажет
"он опять поспал немножко. И опять взглянул в окошко"
NOSTRADAMUS
19.08.2021 11:25
 
Апокалипсис гредет.
Доминопосыпалось...Да нет пока
19.08.2021 11:26
 
RSI на пятнашках ниже 10 нечасто такое бывает)
чистый четверг
народ отвык уже.
или по-просту не знает и не понимает
Доминопосыпалось...Да нет пока
19.08.2021 11:27
2
Апокалипсис гредет.
адназанчно!
у мужиков стоять не будет, а бабы рожать перестанут
Тринадцатый
19.08.2021 11:27
1
Тссссс! А то гуру какахами закидают. Еще нет воплей про номинал.
народ любит играть в отскоки
но это тут прокатывает, если скальпишь
на дневках такая тактика опасна
отскока не жду, думаю упадёт еще ниже, просто считаю что на этом уровне можно уже начинать потихоньку подбирать, а там время покажет
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао71.08−0.375 (−0.52%)20:00
График VTB London
VTB London0.0546+0.0172 (+45.99%)2022
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial52 046.49+197.59 (+0.38%)20:00
S&P 5007 350.33−7.89 (−0.11%)20:00
NASDAQ Comp25 329.4492−147.1864 (−0.58%)20:00
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.08−0.375 (−0.52%)20:00
ГАЗПРОМ ао98.67+0.65 (+0.66%)20:00
ГМКНорНик122.84+0.36 (+0.29%)20:00
ЛУКОЙЛ4 157.5+48.5 (+1.18%)20:00
Полюс1 925.6+8.6 (+0.45%)20:00
Роснефть310.95+4.7 (+1.53%)20:00
РусГидро0.3035−0.008 (−2.57%)20:00
Сбербанк299.22−2.7 (−0.89%)20:00

Курсы валют

EUR1.13734+0.00163 (+0.14%)20:00
GBP1.3205+0.0045 (+0.34%)20:00
JPY161.764+0.009 (+0.01%)20:00
CAD1.41902−0.00387 (−0.27%)20:00
CHF0.80997−0.00167 (−0.21%)20:00
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)19:36
EUR/RUB86.28+1.235 (+1.45%)19:56
AUD0.69168+0.00187 (+0.27%)20:00
HKD7.8398+0.0007 (+0.01%)20:00
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.