mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
База Спокойствия
14.08.2021 13:50
 
А однажды они и возвращаться начнут, я удивлен что при выводе нерезами средств мы еще и выросли.
Возможно с других акций пересаживаются в бяку . Из банковских идей она самая привлекательная . с потенциалом 200-300% от текущей . Как не верти .
Не вижу причин для того чтобы этот потенциал был реализован.
SHEVAL
14.08.2021 15:50
1
Возможно с других акций пересаживаются в бяку . Из банковских идей она самая привлекательная . с потенциалом 200-300% от текущей . Как не верти .
Не вижу причин для того чтобы этот потенциал был реализован.
Поговорим на 7 копейках ))
Я сомневаюсь что в ВТБ оставят дивдоходность выше 5%, 0а это открывает путь на 0.12, где собственно и выходим. Аккурат деньги выведу дом строить
База Спокойствия
14.08.2021 16:06
 
Не вижу причин для того чтобы этот потенциал был реализован.
Поговорим на 7 копейках ))
Я сомневаюсь что в ВТБ оставят дивдоходность выше 5%, 0а это открывает путь на 0.12, где собственно и выходим. Аккурат деньги выведу дом строить
Крупный инвестор явно обходит своим вниманием такую бумагу. Чуть что, и она падает впереди всех. Рост в этой бумаги беспрецедентно хрупок и неустойчив. Достижение 7 копеек в таких условиях, маловероятно. Да и о MSCI здесь уже говорили. Конечно для спекуляций бумага вполне неплохая. А долгосрочные перспективы очень уж туманные. Дивиденды только обещают хорошие, а что будет по факту?
Доминопосыпалось...Да нет пока
14.08.2021 16:15
 
Поговорим на 7 копейках ))
Я сомневаюсь что в ВТБ оставят дивдоходность выше 5%, 0а это открывает путь на 0.12, где собственно и выходим. Аккурат деньги выведу дом строить
Когда поговорим?
Назначайте время
SHEVAL
14.08.2021 18:26
0
Поговорим на 7 копейках ))
Я сомневаюсь что в ВТБ оставят дивдоходность выше 5%, 0а это открывает путь на 0.12, где собственно и выходим. Аккурат деньги выведу дом строить
Когда поговорим?
Назначайте время
мне кажется в ноябре-декабре аккурат поговорим...
а я с апреля жду когда же мне продавать то будут ниже 4))) и тоже никто не верил
ИLuxai
14.08.2021 18:27
 
Поговорим на 7 копейках ))
Я сомневаюсь что в ВТБ оставят дивдоходность выше 5%, 0а это открывает путь на 0.12, где собственно и выходим. Аккурат деньги выведу дом строить
Когда поговорим?
Назначайте время
Совершенно ясно и даже вновь прибывшие уже осведомлены

Рост кратный будет только тогда когда вопрос казначеек будет решён в пользу банка - как у сбера вон половина государству но это не вредит капитализации а тут жиденькая позиция в плане див отталкивает
Доминопосыпалось...Да нет пока
14.08.2021 18:43
 
мне кажется в ноябре-декабре аккурат поговорим...
а я с апреля жду когда же мне продавать то будут ниже 4))) и тоже никто не верил
Важно не кто чего говорил, а что у него на депухе
$yndicate ( ړײ)
14.08.2021 19:41
 
мне кажется в ноябре-декабре аккурат поговорим...
а я с апреля жду когда же мне продавать то будут ниже 4))) и тоже никто не верил
Важно не кто чего говорил, а что у него на депухе
Лучше на расчетном счёте
Князев
14.08.2021 20:33
4
ИЗ ЖИЗНИ ПОТУСТОРОННЕГО МИРА

ИНТЕРФАКС - Выплаты правлению ВТБ (MOEX: VTBR), включающие премию и заработную плату, в первом полугодии выросли в 5,8 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, составив 1,625 млрд рублей, свидетельствует ежеквартальный отчет банка по ценным бумагам.
Во втором квартале топ-менеджеры получили вознаграждение в размере 1,47 млрд рублей против 145 млн рублей годом ранее.
"Рост размера вознаграждения год к году - формальный: если в прошлом году выплата премий членам правления из-за сложной ситуации с пандемией была отложена
на вторую половину года, то сейчас премия по итогам за 2020 год и ранее отложенные части годовых премий за предыдущие периоды выплачены традиционно во
втором квартале", - пояснили "Интерфаксу" в пресс-службе ВТБ.
Взял с ветки ОНТ.
. Bendеr)))
14.08.2021 21:57
 
А однажды они и возвращаться начнут, я удивлен что при выводе нерезами средств мы еще и выросли.
Ну правильно
Умные деньги на росте вышли
Другие деньги на росте зашли.
Денег больше нет)))
плечи ниже 49-47раздавали умники?)))
. Bendеr)))
14.08.2021 23:14
2
В Госдуме предложили вместо 50 млрд отдать бывшим акционерам ЮКОСа Воронеж.
. Bendеr)))
14.08.2021 23:21
1
Один пилот другому: – Скажи парашютистам, чтобы перестали прыгать. Мы еще не взлетели.
Deniska2
15.08.2021 00:22
 
Нужно говорить о 7 копейках всегда !! Место и время: здесь и сейчас !
Доминопосыпалось...Да нет пока
15.08.2021 00:23
 
плечи ниже 49-47раздавали умники?)))
Умники не ржавеют
Доминопосыпалось...Да нет пока
15.08.2021 00:25
1
Нужно говорить о 7 копейках всегда !! Место и время: здесь и сейчас !
Не забывай при этом прочитать псалом номер 13)))
verts
15.08.2021 00:30
1
Возможно с других акций пересаживаются в бяку . Из банковских идей она самая привлекательная . с потенциалом 200-300% от текущей . Как не верти .
Не вижу причин для того чтобы этот потенциал был реализован.
Когда реализуют, тогда и найдут причины.
Доминопосыпалось...Да нет пока
15.08.2021 00:31
 
Рост без причины - это признак ...ы
База Спокойствия
15.08.2021 07:17
 
По теории вероятности конечно может случиться рост до 14 копеек. Но согласно той же теории, есть вероятность того что обезьяна за клавиатурой, может с первого раза набрать роман "Война и мир". Вероятность конечна близка к нулю, но и не нулевая...
Deniska2
15.08.2021 09:33
 
По теории вероятности конечно может случиться рост до 14 копеек. Но согласно той же теории, есть вероятность того что обезьяна за клавиатурой, может с первого раза набрать роман "Война и мир". Вероятность конечна близка к нулю, но и не нулевая...
Если обезьяну учить в школе вместе с людьми и если её замаскировать так, чтобы она ничем не отличалась от человека , тогда может быть она чему-то и научится, по крайней мере в её голове те же нейроны которых значительно меньше чем у человека , но гораздо больше чем у любого современного компьютера , а современные компьютеры уже почти у Маска могут использоваться в такси . По крайней мере Маск обещал , что в 21 году выпустит первый автомобиль без руля , и оснастит функцией такси все последние автомобили тесла начиная с какой то версии , так чтобы например днём хозяин бы на ней катался , а ночью отправлял машину на заработки в сервис такси
(аккаунт удален)
15.08.2021 11:43
Аккаунт пользователя удален
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао72.7+1.645 (+2.32%)23.06
График VTB London
VTB London0.0545+0.0172 (+46.11%)2022
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)00:45
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 523.79−264.59 (−0.38%)05:30
Hang Seng23 312.15−24.13 (−0.10%)05:31

Котировки акций

ВТБ ао72.7+1.645 (+2.32%)23.06
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)23.06
ГМКНорНик127.8−2.48 (−1.90%)23.06
ЛУКОЙЛ4 273+213 (+5.25%)23.06
Полюс1 997.4+2.8 (+0.14%)23.06
Роснефть316+15.5 (+5.16%)23.06
РусГидро0.3256+0.007 (+2.20%)23.06
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06

Курсы валют

EUR1.13746−0.00082 (−0.07%)05:31
GBP1.3202+0.0001 (+0.01%)05:31
JPY161.552+0.037 (+0.02%)05:31
CAD1.42073+0.00012 (+0.01%)05:31
CHF0.80988+0.00048 (+0.06%)05:31
CNY6.7903+0.0008 (+0.01%)05:30
RUR74.4957−0.0653 (−0.09%)05:31
EUR/RUB84.736−0.06 (−0.07%)05:31
AUD0.69153−0.00017 (−0.02%)05:31
HKD7.84035+0.00049 (+0.01%)05:31
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.