mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
К@рамба
29.07.2021 17:25
 
дремучие не дремучие
я первую цель дали сразу
162400
Я те написал 30 мин назад ниже куды оно едет
160 даст
да нечестный он давалка
не дает все никак
тварина
кукл, не зли! прокляну!
kazachok66
29.07.2021 17:27
 
Какая то жесткая стоямба )))
~Волк~
29.07.2021 17:27
 
Я те написал 30 мин назад ниже куды оно едет
160 даст
да нечестный он давалка
не дает все никак
тварина
кукл, не зли! прокляну!
Завтра
Сберий на дне разворотную свечу рисует
Сегодня внешка держит
Drov_Nalomal
29.07.2021 17:40
1
75,4 шорт
Биржевой отморозок
29.07.2021 17:44
 
75,4 шорт
Опасно. Индикатор тебе плюсует.
Уже решил, где будешь доливаться?
К@рамба
29.07.2021 17:46
5
если смотреть на недельки, от шорта ловить нечего от слова совсем
жопа для мишек
полная
wet_dreams_pro
29.07.2021 17:53
 
https://www.tradingview.com/x/oeo3Jcl5/

финиш возможно уже близко

там могут и закрыть старый(
~Волк~
29.07.2021 17:55
2
если смотреть на недельки, от шорта ловить нечего от слова совсем
жопа для мишек
полная
А недавно на днёвках лонга не было
Все может измениться за одну ночь
Вопрос, когда уже это случится
~Волк~
29.07.2021 17:56
 
https://www.tradingview.com/x/oeo3Jcl5/

финиш возможно уже близко

там могут и закрыть старый(
76.30 новый прикольно было бы
Погожу, а вдруг
kazachok66
29.07.2021 17:56
1
решил закрыть лонг жижы на 74,7 посмотрим как оно далее будет, шоркнул сиплого от 440,66
спайк
29.07.2021 17:58
1
74,99 в новом шорт через опцион только
других вариантов не вижу
уж точно не фьючерсом разворот ловить
К@рамба
29.07.2021 18:01
3
и завтра рост..по пятницам амеры не падают, а нам тоже будет незачем
+конец месяца...165 по рихе и нефть в небеса
печаль беда
wet_dreams_pro
29.07.2021 18:07
2
и завтра рост..по пятницам амеры не падают, а нам тоже будет незачем
+конец месяца...165 по рихе и нефть в небеса
печаль беда
ладно кошмарить - еще все не факт
Dolphin7
29.07.2021 18:09
 
и завтра рост..по пятницам амеры не падают, а нам тоже будет незачем
+конец месяца...165 по рихе и нефть в небеса
печаль беда
Завтра будет интересно, когда перекладываться начнут, можно будет до плиток хорошо попипсовать
Drov_Nalomal
29.07.2021 18:12
 
75,4 шорт
Опасно. Индикатор тебе плюсует.
Уже решил, где будешь доливаться?
Эмм что опасного то ?) у меня покупками откупами 1я часть считай уже 75,2 стоит по входу если считать вчера была 74,7 эт ток 1я часть в идеале их 10 жахнуть ) если чего
К@рамба
29.07.2021 18:15
 
по рихе плоскую кору сделают...заявок до 164 вагон...за ними пойдут
Dolphin7
29.07.2021 18:37
 
и завтра рост..по пятницам амеры не падают, а нам тоже будет незачем
+конец месяца...165 по рихе и нефть в небеса
печаль беда
Завтра чёрная пятница, всё со скидками отдадут
Биржевой отморозок
29.07.2021 18:40
2
Самое интересное что правы оба)) действительно волк рано стал магедонить - как и я

И думаю действительно щас 7% вниз по жиже увидим

В область 69-70
Обманули вы всех.
В итоге вдвоем в купейном поедите.

P.S.: лонгануть что ли...ты же индикатор.
Провел эксперимент.
Вошел в лонг четко по сигналу Цюрюпы.
Вход не стал здесь озвучивать, чтобы интеллектуал Pi меня не обул в который раз.
И, вуаля, профит неплохой.
https://ibb.co/1fSQr2L
Drov_Nalomal
29.07.2021 18:41
1
Обманули вы всех.
В итоге вдвоем в купейном поедите.

P.S.: лонгануть что ли...ты же индикатор.
Провел эксперимент.
Вошел в лонг четко по сигналу Цюрюпы.
Вход не стал здесь озвучивать, чтобы интеллектуал Pi меня не обул в который раз.
И, вуаля, профит неплохой.
https://ibb.co/1fSQr2L
Ага ) отличный индикатор
Drov_Nalomal
29.07.2021 18:42
1
Си 73709 бай)
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.672+0.264 (+0.26%)13:19
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil75.73−1.35 (−1.75%)13:19
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM75.28+0.175 (+0.23%)13:19
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 285.48−235.4 (−9.34%)13:34
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.48−235.4 (−9.34%)13:34
RTSI964.86−141.34 (−12.78%)13:34
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 435.93+7.08 (+0.07%)13:19
DAX 3024 667.63−225.95 (−0.91%)13:19
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао72.73+0.03 (+0.04%)13:19
ГАЗПРОМ ао99.6−2.31 (−2.27%)13:19
ГМКНорНик123.72−4.08 (−3.19%)13:19
ЛУКОЙЛ4 163−110 (−2.57%)13:19
Полюс1 952.6−44.8 (−2.24%)13:19
Роснефть303.1−12.9 (−4.08%)13:19
РусГидро0.3107−0.0149 (−4.58%)13:19
Сбербанк302.67−4.54 (−1.48%)13:19

Курсы валют

EUR1.13417−0.00411 (−0.36%)13:19
GBP1.3164−0.0037 (−0.28%)13:19
JPY161.729+0.214 (+0.13%)13:19
CAD1.42344+0.00283 (+0.20%)13:19
CHF0.81245+0.00305 (+0.38%)13:19
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.99+0.429 (+0.58%)13:16
EUR/RUB85.075+0.279 (+0.33%)13:16
AUD0.68867−0.00303 (−0.44%)13:19
HKD7.8404+0.00054 (+0.01%)13:19
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.