mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
Цюрюпа
29.07.2021 15:27
1
Ц
Да уж - сбер шортистов любит гнобить

Но! Раз лет в 5-10 его шортить можно)) в 2014 можно было) и в этом году я совершенно серьёзно про 100 по сберу говорю - хотя конечно можете меня помидорами закидать)))
Ну сотку вы, батенька, загнули.
200+ уже скоро.
На всех мониторах страны!
Пальцу новую клавиатуру надо
Смотреть нужно ширше)))
Drov_Nalomal
29.07.2021 15:27
1
Индикатор работает ))))) как пришел пошел отскок , такой местный Вася Олейник (но Васе респектую за публичную торговлю)
Главное не перепутайте что где по индикатору делать))

А то я по си сказал ещё пару дней назад что 73700 надо - и сегодня когда давали написал что купил - и где сейчас си?))
Чего мне эти пару дней ))))))) вот https://hkar.ru/14Bpc кидал уже )))) нижняя черта не менялась )) нарисованно с 2 недели назад ))))) пришли к обороне )))) пробъют - открывает путь ришки к 170 ти )))) нет - будем посмотреть , но еслипро глобальный рост хотяб на 80 )))) надо вот это прошибать https://hkar.ru/14Bpd вот и вся любоFF ))))
К@рамба
29.07.2021 15:36
 
я узнала, что новый ртс мини появился какой-то...а как он называется? у кого открывашка...там все названия через одно место
~Волк~
29.07.2021 15:37
2
я узнала, что новый ртс мини появился какой-то...а как он называется? у кого открывашка...там все названия через одно место
Писал же RMU1 маленький падонок
Неликвид
kazachok66
29.07.2021 15:47
1
я узнала, что новый ртс мини появился какой-то...а как он называется? у кого открывашка...там все названия через одно место
RTSM-9.21
Drov_Nalomal
29.07.2021 16:11
2
75,33 шорт )
~Волк~
29.07.2021 16:15
2
75,33 шорт )
Стоп 85, тейк 62.20
Все будет хорошо
wet_dreams_pro
29.07.2021 16:20
2
дайте уже мёда моему лосю в нефти, хочется уже его выпустить
Биржевой отморозок
29.07.2021 16:23
 
дайте уже мёда моему лосю в нефти, хочется уже его выпустить
Какая средняя?
~Волк~
29.07.2021 16:24
1
дайте уже мёда моему лосю в нефти, хочется уже его выпустить
Ща попробуем к 72.5 присесть в старом
madeyourtrade
29.07.2021 16:24
0
Сообщение удалено администратором admin 07.03.2024 в 21:11.
Причина: реклама
Цюрюпа
29.07.2021 16:25
2
Ц
дайте уже мёда моему лосю в нефти, хочется уже его выпустить
Вопрос нескольких часов) 69-70 в жиже будет завтра имхо
К@рамба
29.07.2021 16:28
1
мастерю куклу вуду для куклов в жиже и рихе...
прокляну вас, подлые никчемы
~Волк~
29.07.2021 16:29
2
мастерю куклу вуду для куклов в жиже и рихе...
прокляну вас, подлые никчемы
Просто прокляни две мировые экономики - американскую и китайскую
21 век на дворе, а ты все как в дремучие времена - куклы вуду
К@рамба
29.07.2021 16:32
1
мастерю куклу вуду для куклов в жиже и рихе...
прокляну вас, подлые никчемы
Просто прокляни две мировые экономики - американскую и китайскую
21 век на дворе, а ты все как дремучие времена - куклы вуду
дремучие не дремучие
я первую цель дали сразу
162400
краснобород
29.07.2021 16:33
 
https://www.profinance.ru/news/2021/07/29/c2z6-...


29.07.21 11:08
Центробанки все активнее покупают золото
В первом полугодии мировые ЦБ увеличили свои золотые резервы на 333,2 тонны, что на 39% выше среднего пятилетнего значения для этого периода, говорится в квартальном обзоре World Gold Council
~Волк~
29.07.2021 16:34
1
Просто прокляни две мировые экономики - американскую и китайскую
21 век на дворе, а ты все как дремучие времена - куклы вуду
дремучие не дремучие
я первую цель дали сразу
162400
Я те написал 30 мин назад ниже куды оно едет
160 даст
Drov_Nalomal
29.07.2021 16:35
 
75,33 шорт )
Закрыл
Цюрюпа
29.07.2021 17:02
3
Ц
Сиплому нужно на 4260-4280 - желательно завтра
Шортанул.. посмотрим
~Волк~
29.07.2021 17:07
 
Сиплому нужно на 4260-4280 - желательно завтра
Шортанул.. посмотрим
Давай, Цюрюпыч, вали кхирам падонка
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.339−0.092 (−0.09%)21:51
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil71.83−3.43 (−4.56%)21:52
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM79.2625+2.8725 (+3.76%)21:52
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)19:00
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)19:00
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)19:00
DJ Industrial51 840.53−80.09 (−0.15%)21:52
S&P 5007 359.74+2.25 (+0.03%)21:52
NASDAQ Comp25 263.1858−95.4171 (−0.38%)21:52
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)18:36
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)18:36
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.485+0.7 (+0.99%)21:52
ГАЗПРОМ ао98.67+0.6 (+0.61%)21:51
ГМКНорНик126.46+5.52 (+4.56%)21:51
ЛУКОЙЛ4 342+209.5 (+5.07%)21:52
Полюс1 974.8+57 (+2.97%)21:52
Роснефть318.35+9 (+2.91%)21:52
РусГидро0.3022+0.0007 (+0.23%)21:52
Сбербанк298.16+3 (+1.02%)21:52

Курсы валют

EUR1.13885+0.00179 (+0.16%)21:52
GBP1.3201+0.001 (+0.08%)21:51
JPY161.724−0.037 (−0.02%)21:52
CAD1.41912−0.00038 (−0.03%)21:52
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)21:52
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR78.8698+3.0298 (+3.99%)21:51
EUR/RUB89.816+3.539 (+4.10%)21:51
AUD0.68943−0.00137 (−0.20%)21:52
HKD7.8407+0.0013 (+0.02%)21:52

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.