mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Марвин
26.10.2010 20:22
 
Кашпо я имел ввиду что завтра снова дадут и снова не возьмешь -))
Марвин
26.10.2010 20:22
 
золото показало силуууууууууууууу ааааааааааааа!
Марвин
26.10.2010 20:23
 
хвать хвать хвать
Безбабков
26.10.2010 20:36
 
хвать хвать хвать
и не вздумай ныть и сцать )
АID
26.10.2010 20:45
1
Всем привет !
А у нас в Самаре стихийные митинги проходят по поводу слишком завышенных цен по услугам ЖКХ . Не хотят люди платить вместо 1000 - 2000 .!!!!!!!
Вот же "паразиты" эти "нищие бабульки", теплом пользуются , а платить не хотят в два раза больше !!!
Ну что делать с ними?

Ужас какой то...Подняли пенсионерам, понимаешь ли, прожиточный минимум на ЦЕЛЫХ 13 рублей , а они "паразиты" не хотят на 1000 больше платить за отопление !
Что за страна, что за народ ... Безобразие какое то.. Не понимают что ли , что наше правительство и управляющие компании о них прежде всего и днем и ночью думают...Уснуть не могут, деньги считают.... А они митинги устраивают ...
Марвин
26.10.2010 20:49
 
Всем привет !
А у нас в Самаре стихийные митинги проходят по поводу слишком завышенных цен по услугам ЖКХ . Не хотят люди платить вместо 1000 - 2000 .!!!!!!!
Вот же "паразиты" эти "нищие бабульки", теплом пользуются , а платить не хотят в два раза больше !!!
Ну что делать с ними?

Ужас какой то...Подняли пенсионерам, понимаешь ли, прожиточный минимум на целых 13 рублей , а они "паразиты" не хотят на 1000 больше платить за отопление !
Что за страна, что за народ ... Безобразие какое то.. Не понимают что ли , что наше правительство и управляющие компании о них прежде всего и днем и ночью думают...Уснуть не могут, деньги считают.... А они митинги устраивают ...
а на выборах единоросов выбирали какая загадочная русская душа
Безбабков
26.10.2010 20:50
 
Был в Самаре я разок
Презабавный городок...
)
Кашпо
26.10.2010 20:51
 
И тут Остапа понесло (с) )))
АID
26.10.2010 20:52
 
Самара вообще очаровательный город! Один вокзал только чего стоит... Как по мне -, так она уже становится красивее нашей любимой столицы - Москвы.!
Кашпо
26.10.2010 21:00
 
Марвин, я остановки объявил.. .посмотрим )
Марвин
26.10.2010 21:00
 
цап цап цап
Марвин
26.10.2010 21:02
 
Марвин, я остановки объявил.. .посмотрим )
я завтра буду квадратироваться по ризу
Марвин
26.10.2010 21:03
1
дадут бабла не дадут бабла науке это неизвестно
Paш™
26.10.2010 21:08
 
Марвин, я остановки объявил.. .посмотрим )
я завтра буду квадратироваться по ризу
это как?
Порубщик 20
26.10.2010 21:08
5
Добрый вечер.
Был в Куйбышеве часто и подолгу. Особенно хорошо летом.
Даже спас ребёнка при пожаре, но скромно ушёл. Правда плевался дня два какой-то сажей.
Paш™
26.10.2010 21:09
1
Самара вообще очаровательный город! Один вокзал только чего стоит... Как по мне -, так она уже становится красивее нашей любимой столицы - Москвы.!
красиво это в Питере..в Москве "современно"
Моряк
26.10.2010 21:10
1
Говорят , главный по тарелочкам , сегодня заговорил о реструктуризации долгов в Европе , а ведь в конце весны смеялся над этим и не только он .
Марвин
26.10.2010 21:15
 
я завтра буду квадратироваться по ризу
это как?
позу резать
Марвин
26.10.2010 21:16
 
Говорят , главный по тарелочкам , сегодня заговорил о реструктуризации долгов в Европе , а ведь в конце весны смеялся над этим и не только он .
евра из-за этого чихает?
Paш™
26.10.2010 21:17
 
Сообщение удалено автором 26.10.2010 в 21:22.
Причина: прояснилось
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.02+0.95 (+0.97%)22:36
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)19:00
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)19:00
DJ Industrial51 819.68−100.94 (−0.19%)22:36
S&P 5007 353.84−3.65 (−0.05%)22:36
NASDAQ Comp25 317.1305−41.4724 (−0.16%)22:36
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)18:36
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)18:36
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.445+0.66 (+0.93%)22:36
ГАЗПРОМ ао99.02+0.95 (+0.97%)22:36
ГМКНорНик126.36+5.42 (+4.48%)22:36
ЛУКОЙЛ4 351.5+219 (+5.30%)22:36
Полюс1 974.2+56.4 (+2.94%)22:36
Роснефть318.9+9.55 (+3.09%)22:36
РусГидро0.3025+0.001 (+0.33%)22:36
Сбербанк297.76+2.6 (+0.88%)22:36

Курсы валют

EUR1.13833+0.00127 (+0.11%)22:36
GBP1.3197+0.0006 (+0.05%)22:36
JPY161.736−0.025 (−0.02%)22:36
CAD1.41882−0.00068 (−0.05%)22:36
CHF0.80967+0.00007 (+0.01%)22:36
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR78.8652+3.0252 (+3.99%)22:35
EUR/RUB89.781+3.504 (+4.06%)22:35
AUD0.68948−0.00132 (−0.19%)22:36
HKD7.84136+0.00196 (+0.03%)22:36

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.