| Кашпо я имел ввиду что завтра снова дадут и снова не возьмешь -)) |
| золото показало силуууууууууууууу ааааааааааааа! |
| хвать хвать хвать
и не вздумай ныть и сцать ) |
| Всем привет ! А у нас в Самаре стихийные митинги проходят по поводу слишком завышенных цен по услугам ЖКХ . Не хотят люди платить вместо 1000 - 2000 .!!!!!!! Вот же "паразиты" эти "нищие бабульки", теплом пользуются , а платить не хотят в два раза больше !!! Ну что делать с ними? Ужас какой то...Подняли пенсионерам, понимаешь ли, прожиточный минимум на ЦЕЛЫХ 13 рублей , а они "паразиты" не хотят на 1000 больше платить за отопление ! Что за страна, что за народ ... Безобразие какое то.. Не понимают что ли , что наше правительство и управляющие компании о них прежде всего и днем и ночью думают...Уснуть не могут, деньги считают.... А они митинги устраивают ... |
| Всем привет ! А у нас в Самаре стихийные митинги проходят по поводу слишком завышенных цен по услугам ЖКХ . Не хотят люди платить вместо 1000 - 2000 .!!!!!!! Вот же "паразиты" эти "нищие бабульки", теплом пользуются , а платить не хотят в два раза больше !!! Ну что делать с ними? Ужас какой то...Подняли пенсионерам, понимаешь ли, прожиточный минимум на целых 13 рублей , а они "паразиты" не хотят на 1000 больше платить за отопление ! Что за страна, что за народ ... Безобразие какое то.. Не понимают что ли , что наше правительство и управляющие компании о них прежде всего и днем и ночью думают...Уснуть не могут, деньги считают.... А они митинги устраивают ...
а на выборах единоросов выбирали какая загадочная русская душа |
| Был в Самаре я разок Презабавный городок... ) |
| И тут Остапа понесло (с) ))) |
| Самара вообще очаровательный город! Один вокзал только чего стоит... Как по мне -, так она уже становится красивее нашей любимой столицы - Москвы.! |
| Марвин, я остановки объявил.. .посмотрим ) |
| Марвин, я остановки объявил.. .посмотрим )
я завтра буду квадратироваться по ризу |
| дадут бабла не дадут бабла науке это неизвестно |
| Марвин, я остановки объявил.. .посмотрим )
я завтра буду квадратироваться по ризу
это как? |
| Добрый вечер. Был в Куйбышеве часто и подолгу. Особенно хорошо летом. Даже спас ребёнка при пожаре, но скромно ушёл. Правда плевался дня два какой-то сажей. |
| Самара вообще очаровательный город! Один вокзал только чего стоит... Как по мне -, так она уже становится красивее нашей любимой столицы - Москвы.!
красиво это в Питере..в Москве "современно" |
| Говорят , главный по тарелочкам , сегодня заговорил о реструктуризации долгов в Европе , а ведь в конце весны смеялся над этим и не только он . |
| я завтра буду квадратироваться по ризу
это как?
позу резать |
| Говорят , главный по тарелочкам , сегодня заговорил о реструктуризации долгов в Европе , а ведь в конце весны смеялся над этим и не только он .
евра из-за этого чихает? |
|
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026 (автор: Sinoptik, до 29 окт 2026) Установили ли вы себе мессенджер MAX? (открытое, автор: Друг., завершено) | 1.Да | 32 | | | 2.Нет, но планирую | 5 | | | 3.Нет, и не планирую | 34 | | | Всего голосов: | 71 | |
| EUR | 1.13833 | +0.00127 (+0.11%) | 22:36 | | GBP | 1.3197 | +0.0006 (+0.05%) | 22:36 | | JPY | 161.736 | −0.025 (−0.02%) | 22:36 | | CAD | 1.41882 | −0.00068 (−0.05%) | 22:36 | | CHF | 0.80967 | +0.00007 (+0.01%) | 22:36 | | CNY | 6.7975 | +0.0004 (+0.01%) | 12:44 | | RUR | 78.8652 | +3.0252 (+3.99%) | 22:35 | | EUR/RUB | 89.781 | +3.504 (+4.06%) | 22:35 | | AUD | 0.68948 | −0.00132 (−0.19%) | 22:36 | | HKD | 7.84136 | +0.00196 (+0.03%) | 22:36 |
|