| золотые слова
на 15м-ках дедуТСь кстати тоже в декольте и в кедах)и помада черезчур яркая - вывод - может взбрыкнуть)
И этот бредит во сне ) |
| Раш, а переведи теперь, шо сказал
понты дороже денег!.... круто да я щас под умного закосил?!... перевести не могу..сам изучаю пока) |
| бона сэра рагацци ... не хорошо ... парни с лупарами пришли после обеда а тут такой мордобой .. не хорошо хахахахахахаххахахахахаах сбер лучше не шортите без официального разрешения хахахахахахахаххха |
| США вышли из топа-20 наименее коррумпированных стран заняв в списке наименее коррумпированных стран 22 место (19 в прошлом году) лучше США - Чили - 21 место Канада - на 6 Барбадос на 17 самая коррупционная страна (на последнем месте) - Сомали, где-то рядом Афганистан и Ирак про Россию благополучно умолчим, тут и так все понятно без всяких списков |
| перевести не могу..сам изучаю пока)
))) |
| и помада черезчур яркая - вывод - может взбрыкнуть)
ты это к тому, что снижение золота краткосрочно? а жаль... |
| Медведев зафрендил в Twitter Антона Носика Президент России Дмитрий Медведев добавил в свою ленту друзей микроблог известного деятеля Рунета Антона Носика, зарегистрированного в Twitter под ником dolboed |
| и помада черезчур яркая - вывод - может взбрыкнуть)
ты это к тому, что снижение золота краткосрочно? а жаль...
Зависть - плохое чувство ) |
| Зависть - плохое чувство )
это не зависть, а бизнес-стратегия если золото падает, значит доллар растет (точнее, зависимость обратная канеш) а значит падает евра, что мне вовсе не повредит |
| и помада черезчур яркая - вывод - может взбрыкнуть)
ты это к тому, что снижение золота краткосрочно? а жаль...
лучшие силы планеты сейчас борются за пробой 1327...да хотяб выше 1330 не пущать до 1800 мск - там глядишь сами разбегутся - ТЗайки которые)а так пока сопротивление |
| Марвин, а чегоим бояться , им спать пора ложиться, а снега нет. Вот они жир и пытаются нагулять, чтобы на всю зиму хватило. был бы Стрелок подтвердил бы. |
| Маш, там 1,5 корячится, похоже. Чудес не бывает (с) Разве что война. |
| Зависть - плохое чувство )
это не зависть, а бизнес-стратегия если золото падает, значит доллар растет (точнее, зависимость обратная канеш) а значит падает евра, что мне вовсе не повредит
Женская логика ) |
| Маш, там 1,5 корячится, похоже. Чудес не бывает (с) Разве что война.
я просто боюсь спорить щас скажу, а вот не будет 1.5, а она назло мне туда пойдет поэтому лучше промолчу но ты знаешь, куда я ее хочу послать ) |
| я просто боюсь спорить щас скажу, а вот не будет 1.5, а она назло мне туда пойдет поэтому лучше промолчу но ты знаешь, куда я ее хочу послать )
я могу предположить ттолько... на... небо за звёздочкой (с)? )так это вроде как с моим взглядом согласуется... ааа!!! в!!!! |
|
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026 (автор: Sinoptik, до 29 окт 2026) какой у вас статус? (открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено) | я квалифицированный инвестор | 32 | | | я неквалифицированный инвестор | 4 | | | я не инвестор (спекулянт) | 0 | | | я квалифицированный спекулянт | 1 | | | я неквалифицированный спекулянт | 4 | | | я клал кал на квал | 11 | | | Всего голосов: | 52 | |
| EUR | 1.14253 | −0.00021 (−0.02%) | 09:31 | | GBP | 1.3237 | −0.0007 (−0.05%) | 09:31 | | JPY | 161.724 | +0.189 (+0.12%) | 09:31 | | CAD | 1.41806 | +0.00224 (+0.16%) | 09:31 | | CHF | 0.80881 | +0.0006 (+0.07%) | 09:31 | | CNY | 6.7805 | +0.0065 (+0.10%) | 09:31 | | RUR | 75.09 | +0.8595 (+1.16%) | 09:31 | | EUR/RUB | 84.831 | −0.009 (−0.01%) | 09:30 | | AUD | 0.69543 | −0.0046 (−0.66%) | 09:31 | | HKD | 7.83957 | −0.00045 (−0.01%) | 09:31 |
|