mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Иванова Маша
26.10.2010 17:25
 
И
доллар как-то нелогично растет, учитывая, что данные S&P/Case-Shiller плохие
Иванова Маша
26.10.2010 17:26
 
И
хотя б дневные 3930 удержать)
золотые слова
vnukovo
26.10.2010 17:27
 
Билеты продадут и покатают по летному полю
гном
26.10.2010 17:28
 
Ну что рогатики! Я вас ещё долго на 160 буду ждать? Всё же ещё вчера распродал. Сколько можно кота за хвост тянуть????.Поехали вниззззз
TS
26.10.2010 17:28
 
Давайте без фамильярностей.
базар держать в уровень пацанов присылать надо... по всем понятиям так...А Туристу втереть мазь от геморроя и передать, чтобы хомячков не присылал больше, я их в детстве отлюбил
«Мама не горюй!»
Раш, это ты Маше, за то что ограничила твой лексикон ? )
Paш™
26.10.2010 17:29
 
доллар как-то нелогично растет, учитывая, что данные S&P/Case-Shiller плохие
от нижней границы оттолкнулся по технике...новости не в счет...должно было появится это движение на "сомнениях в достаточности размера количественного смягчения"
Иванова Маша
26.10.2010 17:31
 
И
Раш, это ты Маше, за то что ограничила твой лексикон ? )
TS ...
а я щас буду громко радоваться снижению золота за это
гном
26.10.2010 17:31
1
Первая остановка 160. Вторая 150. Тазики готовы, кеш руки жгёт.
Paш™
26.10.2010 17:31
 
базар держать в уровень пацанов присылать надо... по всем понятиям так...А Туристу втереть мазь от геморроя и передать, чтобы хомячков не присылал больше, я их в детстве отлюбил
«Мама не горюй!»
Раш, это ты Маше, за то что ограничила твой лексикон ? )
ну..она тогда правильно меня приложила...зарвался я че-то..не по понятиям)
TS
26.10.2010 17:34
 
Раш, это ты Маше, за то что ограничила твой лексикон ? )
TS ...
а я щас буду громко радоваться снижению золота за это
А давай. Даже интересно, как Маша может радоваться. )
Кашпо
26.10.2010 17:34
 
Раш, про падающую иену ещё. если она начнёт падать - их облиги тоже... и тогда выходит китаёзы вроде как в угаре... тут хз, что быть может.
Иванова Маша
26.10.2010 17:34
 
И
от нижней границы оттолкнулся по технике...новости не в счет...должно было появится это движение на "сомнениях в достаточности размера количественного смягчения"
есть такое
Рейтер уже подсуетился
Rick Meckler, president of investment firm LibertyView Capital Management in New York,

"You're definitely starting to see a situation where people are hoping the Fed can find a way to keep rates about where they are today and keep it from being a deflationary economy without weakening the dollar much further," said Meckler.

"How they find a way to walk that tightrope is a real problem for the market," he added. "You can't continue to bring the currency down and ultimately have successful financial markets."

близко к тексту:
Люди надеются на то, что ФРС найдет способ сохранять ставки там, где они есть сейчас, и удерживаться от состояния дефляционной экономики без дальнейшего ослабления доллара... как они это сделают, неизвестно, это похоже на хождение по тонко натянутому канату... это реальная проблема для рынка...вы не можете продолжать обесценивать валюту и иметь при этом успешные финансовые рынки
Иванова Маша
26.10.2010 17:37
 
И
А давай. Даже интересно, как Маша может радоваться. )
урааааа
наконец-та это гадское золото падает!
наконец-та ошметки от этого пузыря взорвут мозг TSу )
RIF
26.10.2010 17:39
 
1
TS
26.10.2010 17:40
 
А давай. Даже интересно, как Маша может радоваться. )
урааааа
наконец-та это гадское золото падает!
наконец-та ошметки от этого пузыря взорвут мозг TSу )
Это не радость. Это истерика.

Давай попробуем еще. )
RIF
26.10.2010 17:40
 
урааааа
наконец-та это гадское золото падает!
наконец-та ошметки от этого пузыря взорвут мозг TSу )
смешно )))
Paш™
26.10.2010 17:41
 
ну вот Маш...я этого не читал..спасибо кстати.. Но вооруженный ДМП-теорией, уравнениями Беллмана и "функцией спаривания", убежден, что фрикционный характер рынка отменить невозможно, а это значит, что "любишь медок - люби и холодок" (с)
Иванова Маша
26.10.2010 17:41
 
И
Это не радость. Это истерика.

Давай попробуем еще. )
это истерическая радость )
Иванова Маша
26.10.2010 17:42
 
И
Раш, а переведи теперь, шо сказал
:))
26.10.2010 17:42
 
хотя б дневные 3930 удержать)
золотые слова
на 15м-ках дедуТСь кстати тоже в декольте и в кедах)и помада черезчур яркая - вывод - может взбрыкнуть)
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22571 929.83−424.13 (−0.59%)03:39
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)22.06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14251−0.00023 (−0.02%)03:39
GBP1.32440 (0%)03:39
JPY161.581+0.046 (+0.03%)03:39
CAD1.41588+0.00006 (0%)03:39
CHF0.80865+0.00044 (+0.05%)03:39
CNY6.7740 (0%)02:33
RUR74.2494+0.0189 (+0.03%)03:36
EUR/RUB84.822−0.018 (−0.02%)03:36
AUD0.69892−0.00111 (−0.16%)03:39
HKD7.83956−0.00046 (−0.01%)03:39
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.