| "щас спою!" (с)
"тыщасимьсотиниипёт"? )) |
| "щас спою!" (с)
"тыщасимьсотиниипёт"? ))
ну нееет!!!...я не заинтересован щас в росте...всем бояться недокуе2! тем более в пятницу ввп выйдет замечательный...ну какие деньги братцы? |
| поцеловал таки ))
Не спеши звонить ОМОНу Мы играли в Марадону. )) |
| поцеловал таки ))
Риф, поздравляю |
| На 16-59 Скиф! Это шутка юмора. Супербыдло |
| На 16-58 Иванова Маша! Всенепременнейше. Супербыдло |
| На 16-59 Скиф! Это шутка юмора. Супербыдло
С моей стороны - тоже. ) |
| поцеловал таки ))
Риф, поздравляю
C чем, старичок? ) |
| Обожаю треск ломаемых роботов, как щас в Полюсе. )) |
| В-общем, в моменте ходим за еврой. А там ближайший уровень 1.385. |
| кашпо..ты только сильно не радуйсе падающей йене...нам это по барабану...это япы пусть радываюца |
| Риф, поздравляю
C чем, старичок? )
Давайте без фамильярностей. Если я правильно понял Вы кого-то поцеловали, вот и поздравил. Что не стоило ? ) |
| ТС, что ты, какие фамильярности? Я ж к тебе , как к трейдеру )) |
| кашпо..ты только сильно не радуйсе падающей йене...нам это по барабану...это япы пусть радываюца
Раш, на паре сейчас такая формация... что или 1,5, или 1,26. В нефте - тоже раскоряка. просто пытаюсь понять - куда рынки. но я уже купил Сбера, ток что - ставки сделаны. а что касается иены. просто её разворот - сигнал на усиление бака, мне кажется. |
| Индекс цен на жилье в США S&P/Case-Shiller Composite-20 в августе вырос на 1.7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (расширенное сообщение) https://mfd.ru/News/View/?ID=1571939 |
| В-общем, в моменте ходим за еврой. А там ближайший уровень 1.385.
она тоже хочет целоваться)а отсюда или пониже начнёт буйствовать пока не понятно)хотя б дневные 3930 удержать)доброе утро всем ребёнок окопавшийся на кухне)00 |
| Давайте без фамильярностей.
базар держать в уровень пацанов присылать надо... по всем понятиям так...А Туристу втереть мазь от геморроя и передать, чтобы хомячков не присылал больше, я их в детстве отлюбил «Мама не горюй!» |
| Всё, в сбере обратное касание нарисовали. Следующие остановки 102,10, 104,50, 109 рублей пассажиров просят занять свои места ) |
|
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026 (автор: Ак-47, до 18 окт 2026) Установили ли вы себе мессенджер MAX? (открытое, автор: Друг., завершено) | 1.Да | 32 | | | 2.Нет, но планирую | 5 | | | 3.Нет, и не планирую | 34 | | | Всего голосов: | 71 | |
| EUR | 1.13775 | +0.00069 (+0.06%) | 10:10 | | GBP | 1.3196 | +0.0005 (+0.04%) | 10:10 | | JPY | 161.683 | −0.078 (−0.05%) | 10:10 | | CAD | 1.41902 | −0.00048 (−0.03%) | 10:10 | | CHF | 0.80888 | −0.00072 (−0.09%) | 10:10 | | CNY | 6.8018 | +0.0047 (+0.07%) | 10:10 | | RUR | 76.89 | +1.05 (+1.38%) | 10:10 | | EUR/RUB | 87.248 | +0.971 (+1.13%) | 10:05 | | AUD | 0.68962 | −0.00118 (−0.17%) | 10:10 | | HKD | 7.84102 | +0.00162 (+0.02%) | 10:10 |
|