| это как?
позу резать
на праздники чистым уйдешь? |
| Марвин Насчёт Евро - Спекули волнуются насчёт объёмов КУ 2 . Но к главному по тарелочкам это отношение не имеет . Раш посмотри почту , Трише ему в подмётки не годится . |
| нет конечно но там гарантирована истерия после феда можно сыграть в контримпульс |
| То что сейчас происходит- обычная закономерность, еще подергаемся... А моряк возможно правильно мыслит... Начало апреля выносило ужас просто как ... Справились .... |
| Марвин Спекули волнуются насчёт объёмов КУ 2 . Раш посмотри почту
мне кажется они будут скромны но с продолжением |
| нет конечно но там гарантирована истерия после феда можно сыграть в контримпульс
споту не повезет...уйдут в безвестности...фортс ночной мощный будет |
| .... Трише ему в подмётки не годится .
плюсы кончились) +100!) |
| Симулякр- абсолютно точная копия не существующего в реальности |
| споту не повезет...уйдут в безвестности...фортс ночной мощный будет
Вряд ли. Обычно на феде ноль реакции. |
| споту не повезет...уйдут в безвестности...фортс ночной мощный будет
Вряд ли. Обычно на феде ноль реакции.
то есть?...думаешь 3-го ноября ничего не скажут про КУЕ2? |
| то есть?...думаешь 3-го ноября ничего не скажут про КУЕ2?
Я думаю, что фсипе реакции не будет. |
| то есть?...думаешь 3-го ноября ничего не скажут про КУЕ2?
Я думаю, что фсипе реакции не будет.
такого не может быть...чтобы на заседании фрс не было реакции |
| такого не может быть...чтобы на заседании фрс не было реакции
много раз так было. посмотри историю. причём зачастую реакция если и была, то противоположная, тут Марвин прав. |
| такого не может быть...чтобы на заседании фрс не было реакции
много раз так было. посмотри историю. причём зачастую реакция если и была, то противоположная, тут Марвин прав.
извини, но КУЕ2 много раз не давали...такое бывает ...два раза в жизни) |
| Раш, посмотрим через неделю ) |
| извини, но КУЕ2 много раз не давали...такое бывает ...два раза в жизни)
Помнишь как у Макаревича Как верили, что главное придет, Себя считали кем-то из немногих, И ждали что вот-вот произойдет Счастливый поворот твоей дороги, Судьбы твоей счастливый поворот. Но век уже как будто на исходе, И скоро без сомнения пройдет А с нами ничего не происходит, И вряд ли что-нибудь произойдет. |
| много раз так было. посмотри историю. причём зачастую реакция если и была, то противоположная, тут Марвин прав.
извини, но КУЕ2 много раз не давали...такое бывает ...два раза в жизни)
Раш, привыкай. Теперь будет часто. Кстати, на блум-блум веселуха. Без году неделя, а уже платным ресурс хотят сделать. Детский сад. Я о Бегларяне был лучшего мнения. ) |
| извини, но КУЕ2 много раз не давали...такое бывает ...два раза в жизни)
Раш, привыкай. Теперь будет часто. Кстати, на блум-блум веселуха. Без году неделя, а уже платным ресурс хотят сделать. Детский сад. Я о Бегларяне был лучшего мнения. )
да...вчера еще он заголосил об этом...я разочарован |
|
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром? (открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026) | ВТБ | 9 | | | Газпром | 9 | | | Сначала инопланетяне прилетят | 1 | | | Всего голосов: | 19 | |
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026 (автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
| EUR | 1.13844 | +0.00138 (+0.12%) | 26.06 | | GBP | 1.3192 | +0.0001 (+0.01%) | 00:11 | | JPY | 161.73 | −0.031 (−0.02%) | 00:17 | | CAD | 1.419 | −0.0005 (−0.04%) | 00:06 | | CHF | 0.80951 | −0.00009 (−0.01%) | 26.06 | | CNY | 6.7975 | +0.0004 (+0.01%) | 00:06 | | RUR | 78.8715 | +3.0315 (+4.00%) | 00:11 | | EUR/RUB | 89.591 | +3.314 (+3.84%) | 00:11 | | AUD | 0.6897 | −0.0011 (−0.16%) | 00:00 | | HKD | 7.8411 | +0.0017 (+0.02%) | 00:17 |
|