mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Paш™
26.10.2010 21:19
 
это как?
позу резать
на праздники чистым уйдешь?
Моряк
26.10.2010 21:20
 
Марвин
Насчёт Евро -
Спекули волнуются насчёт объёмов КУ 2 .
Но к главному по тарелочкам это отношение не имеет .


Раш
посмотри почту , Трише ему в подмётки не годится .
Марвин
26.10.2010 21:21
 
нет конечно но там гарантирована истерия после феда можно сыграть в контримпульс
АID
26.10.2010 21:22
 
То что сейчас происходит- обычная закономерность, еще подергаемся... А моряк возможно правильно мыслит... Начало апреля выносило ужас просто как ...
Справились ....
Марвин
26.10.2010 21:22
1
Марвин
Спекули волнуются насчёт объёмов КУ 2 .

Раш
посмотри почту
мне кажется они будут скромны но с продолжением
Paш™
26.10.2010 21:23
 
нет конечно но там гарантирована истерия после феда можно сыграть в контримпульс
споту не повезет...уйдут в безвестности...фортс ночной мощный будет
Paш™
26.10.2010 21:25
 
.... Трише ему в подмётки не годится .
плюсы кончились)

+100!)
Марвин
26.10.2010 21:25
 
даааааа
strophantin
26.10.2010 21:27
 
Симулякр- абсолютно точная копия не существующего в реальности
strophantin
26.10.2010 21:27
 
?
Кашпо
26.10.2010 21:30
 
споту не повезет...уйдут в безвестности...фортс ночной мощный будет
Вряд ли. Обычно на феде ноль реакции.
Paш™
26.10.2010 21:34
 
споту не повезет...уйдут в безвестности...фортс ночной мощный будет
Вряд ли. Обычно на феде ноль реакции.
то есть?...думаешь 3-го ноября ничего не скажут про КУЕ2?
Кашпо
26.10.2010 21:36
1
то есть?...думаешь 3-го ноября ничего не скажут про КУЕ2?
Я думаю, что фсипе реакции не будет.
Paш™
26.10.2010 21:40
 
то есть?...думаешь 3-го ноября ничего не скажут про КУЕ2?
Я думаю, что фсипе реакции не будет.
такого не может быть...чтобы на заседании фрс не было реакции
Кашпо
26.10.2010 21:44
 
такого не может быть...чтобы на заседании фрс не было реакции
много раз так было. посмотри историю. причём зачастую реакция если и была, то противоположная, тут Марвин прав.
Paш™
26.10.2010 21:52
 
такого не может быть...чтобы на заседании фрс не было реакции
много раз так было. посмотри историю. причём зачастую реакция если и была, то противоположная, тут Марвин прав.
извини, но КУЕ2 много раз не давали...такое бывает ...два раза в жизни)
Кашпо
26.10.2010 21:55
 
Раш, посмотрим через неделю )
Кашпо
26.10.2010 21:58
 
извини, но КУЕ2 много раз не давали...такое бывает ...два раза в жизни)
Помнишь как у Макаревича

Как верили, что главное придет,
Себя считали кем-то из немногих,
И ждали что вот-вот произойдет
Счастливый поворот твоей дороги,
Судьбы твоей счастливый поворот.

Но век уже как будто на исходе,
И скоро без сомнения пройдет
А с нами ничего не происходит,
И вряд ли что-нибудь произойдет.
TS
26.10.2010 21:58
 
много раз так было. посмотри историю. причём зачастую реакция если и была, то противоположная, тут Марвин прав.
извини, но КУЕ2 много раз не давали...такое бывает ...два раза в жизни)
Раш, привыкай. Теперь будет часто.

Кстати, на блум-блум веселуха. Без году неделя, а уже платным ресурс хотят сделать. Детский сад. Я о Бегларяне был лучшего мнения. )
Paш™
26.10.2010 22:00
 
извини, но КУЕ2 много раз не давали...такое бывает ...два раза в жизни)
Раш, привыкай. Теперь будет часто.

Кстати, на блум-блум веселуха. Без году неделя, а уже платным ресурс хотят сделать. Детский сад. Я о Бегларяне был лучшего мнения. )
да...вчера еще он заголосил об этом...я разочарован
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.37+0.3 (+0.30%)18:03
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:19 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.68+0.01 (+0.01%)18:03
ГАЗПРОМ ао99.37+0.3 (+0.30%)18:03
ГМКНорНик125.92−0.88 (−0.69%)18:03
ЛУКОЙЛ4 395.5+30.5 (+0.70%)18:03
Полюс1 959.6−15.4 (−0.78%)18:03
Роснефть322.4+2.9 (+0.91%)18:03
РусГидро0.305+0.0018 (+0.59%)18:02
Сбербанк299.95+0.77 (+0.26%)18:03

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.