| Вы чё с ума сошли дететй возить на фиате?
Про детей речи не было. А у того француза детей и нету... |
| в России понты важнее, увы
Вот именно. Тут я подвожу к вопросу, не является ли крутизна машины пережитком? Типа малиновых пиджаков и тп. ...
черт его знает...может быть...ну менталитет у нас такой...вон цыгане - любят всё золотое..и так у них это утрированно, что аналогия с бисером и аборигенами напрашивается...безвкусица полная... Я кстати когда вижу молодых симпатичных девушек за рулем х6 или форд экскершн, не могу сдержать улыбку) |
| Скиф спецом спровоцировал разговор о машинах. Наверно шорт набирает. Сори, Психотерапевт опередил. |
| да ладно. дорогие машины как правило комфортней и удобней. вовсе необязательно понты ) |
| Психотерапевту хорошо... у него лошадь. )) ТС. Я тока поддержал. ) Шорт не беру, плечо скинул и жалею... |
| да ладно. дорогие машины как правило комфортней и удобней. вовсе необязательно понты )
я кстати от тебя других слов и не ожидал))) |
| Скиф спецом спровоцировал разговор о машинах. Наверно шорт набирает. Сори, Психотерапевт опередил.
ТС...где на ммвб все пропала (ты попал)? |
| черт его знает...может быть...ну менталитет у нас такой...вон цыгане - любят всё золотое..и так у них это утрированно, что аналогия с бисером и аборигенами напрашивается...безвкусица полная... Я кстати когда вижу молодых симпатичных девушек за рулем х6 или форд экскершн, не могу сдержать улыбку)
Знаешь... с нашими морозами есть подогрев сидений или нет - большая разница, аднака )) |
| Шорт не беру, плечо скинул ...
Слышал, как ты скинул. |
| Психотерапевту хорошо... у него лошадь. )) ТС. Я тока поддержал. ) Шорт не беру, плечо скинул и жалею...
сбер подбери)) |
| черт его знает...может быть...ну менталитет у нас такой...вон цыгане - любят всё золотое..и так у них это утрированно, что аналогия с бисером и аборигенами напрашивается...безвкусица полная... Я кстати когда вижу молодых симпатичных девушек за рулем х6 или форд экскершн, не могу сдержать улыбку)
Знаешь... с нашими морозами есть подогрев сидений или нет - большая разница, аднака ))
ды ты че?))))для этого надо 2 ляма переплатить?)) |
| да ладно. дорогие машины как правило комфортней и удобней. вовсе необязательно понты )
я кстати от тебя других слов и не ожидал)))
ну и правильно, чего от быдлолимиты еще ждать )))) Скиф моя воля я бы всю жизнь на лошади ездил ))) тока соседи не поймут сцуко ))) |
| да ладно. дорогие машины как правило комфортней и удобней. вовсе необязательно понты )
С этим никто не спорит. Но есть разумная достаточность... |
| ТС...где на ммвб все пропала (ты попал)?
Жду ВТБ на 0.12 |
| я кстати от тебя других слов и не ожидал)))
ну и правильно, чего от быдлолимиты еще ждать )))) Скиф моя воля я бы всю жизнь на лошади ездил ))) тока соседи не поймут сцуко )))
не..не в лимите дело)))в происхождении))) очень вы любите красивые машины) шутка..без обид..сам люблю) а лошадь это да...опять же казалык классный |
| да ладно. дорогие машины как правило комфортней и удобней. вовсе необязательно понты )
С этим никто не спорит. Но есть разумная достаточность...
ну да. золотой кайен это немного из другой оперы))) |
| ды ты че?))))для этого надо 2 ляма переплатить?))
)) ну два не два... Но когда жопе теплее - и душе приятнее ) |
| Раш ага есть такое. еще затонировать в ноль, открыть все окна и врубить патефон на полную мощь )))) но я не такой!!! )))) |
| ды ты че?))))для этого надо 2 ляма переплатить?))
)) ну два не два... Но когда жопе теплее - и душе приятнее )
Зимний пакет практически на всех моделях для раши есть. |
| сбер подбери))
Не, спасибо, не хочу. ) |
|
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026 (автор: Sinoptik, до 29 окт 2026) Установили ли вы себе мессенджер MAX? (открытое, автор: Друг., завершено) | 1.Да | 32 | | | 2.Нет, но планирую | 5 | | | 3.Нет, и не планирую | 34 | | | Всего голосов: | 71 | |
| EUR | 1.13844 | +0.00138 (+0.12%) | 26.06 | | GBP | 1.3192 | +0.0001 (+0.01%) | 00:11 | | JPY | 161.73 | −0.031 (−0.02%) | 00:17 | | CAD | 1.419 | −0.0005 (−0.04%) | 00:06 | | CHF | 0.80951 | −0.00009 (−0.01%) | 26.06 | | CNY | 6.7975 | +0.0004 (+0.01%) | 00:06 | | RUR | 78.8715 | +3.0315 (+4.00%) | 00:11 | | EUR/RUB | 89.591 | +3.314 (+3.84%) | 00:11 | | AUD | 0.6897 | −0.0011 (−0.16%) | 00:00 | | HKD | 7.8411 | +0.0017 (+0.02%) | 00:17 |
|