| Говорят, из Батуми щас конфетку делают...
Там еще войнушка впереди. |
| у меня от таких торгов голова кружится...скиф..помоги советом! Ливси ты наш) |
| В Стокгольме около парламента стоянка для велосипедов трехэтажная, для местных работников... Представляю шоу - Жирик на работу едет на велике... )) |
| Говорят, из Батуми щас конфетку делают...
Там еще войнушка впереди.
Именно в Батуми? Кто с кем? Типа обоснуй. ) |
| у меня от таких торгов голова кружится...скиф..помоги советом! Ливси ты наш)
При головокружении рекомендуется прилечь. )) Можно выпить хорошего крепкого чаю, только обязательно с чем-нибудь, от голого чаю еще больше закружится. ) |
| Вчера фильму показали по TV1000 про Ника Лиссона... Забавно было посмотреть... |
| У всех мальчиков простата имеет тенденцию увеличиваться с возрастом. Локальный подогрев стимулирует этот процесс. А если еще и простатит есть - то еще хуже. С переохлаждением аналогично. )
И что же делать? В какой температуре задницу держать? ) Всем "прювет"! |
| у меня от таких торгов голова кружится...скиф..помоги советом! Ливси ты наш)
При головокружении рекомендуется прилечь. )) Можно выпить хорошего крепкого чаю, только обязательно с чем-нибудь, от голого чаю еще больше закружится. )
спасибо! пойду попью чайку.... поем борща!...) |
| Пытливый. Держи в той же температуре, что и остальное тело, в этом весь смысл. Т.е. баня или прорубь - одинаково , главное, чтоб не одну часть тела. ) |
| Там еще войнушка впереди.
Именно в Батуми? Кто с кем? Типа обоснуй. )
батумцы с шортистами ммвб...их же туда скоро сошлют |
| Там еще войнушка впереди.
Именно в Батуми? Кто с кем? Типа обоснуй. )
Аджары будут отделяться от грузии. |
| Микко. Нет, не эскулап. Кстати, история. В штатах эмигрант из Соза, грузин врач, оказался свидетелем аварии, оказал первую помощь пострадавшим, но кому-то там пришлось отрезать руку/ногу, так они на него подали в суд и выиграли, т.к. его квалификация не была подтверждена в Америке... |
| Аджары будут отделяться от грузии.
Они вроде уже помирились. Да и аджары от грузин этнически не так сильно отличаются, как абхазы... |
| держи жопу и голову в холоде,ноги в тепле вот и все Скиф у них есть новая модель(это я про машины) |
| Кстати, куда тайная любовь Маши подевалась ? |
|
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026 (автор: Ак-47, до 18 окт 2026) Считаете ли вы себя интеллигентом? (открытое, автор: Таганрог., завершено) | Да | 6 | | | Нет | 6 | | | Всего голосов: | 12 | |
| EUR | 1.14253 | −0.00427 (−0.37%) | 00:11 | | GBP | 1.3247 | +0.0015 (+0.11%) | 00:10 | | JPY | 161.52 | +0.24 (+0.15%) | 00:11 | | CAD | 1.4158 | +0.0009 (+0.06%) | 00:11 | | CHF | 0.80738 | +0.00098 (+0.12%) | 00:11 | | CNY | 6.774 | +0.0059 (+0.09%) | 22.06 | | RUR | 74.248 | +1.2561 (+1.72%) | 00:10 | | EUR/RUB | 84.841 | +0.542 (+0.64%) | 00:10 | | AUD | 0.70002 | −0.00108 (−0.15%) | 00:11 | | HKD | 7.839 | +0.0022 (+0.03%) | 00:11 |
|