mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Скиф
25.10.2010 13:33
 
Тото мне в пятницу птица приснилась. Села напротив и клювом кивнула. )
Вот если б она еще тебе на костюм наср.ла, сказал бы, что к деньгам.
А так - х.з. )))
Да ты еще в ночь пятницы пьян наверняка был. )
Психотерапевт
25.10.2010 13:36
 
TS ну да, я решил пока не смывать.. )))) могу и до НГ потерпеть если надо будет )))
TS
25.10.2010 13:38
 
Вот если б она еще тебе на костюм наср.ла, сказал бы, что к деньгам.
Настя, сядет такой на твое хрупкое плечико и ... сделает к деньгам
Безбабков
25.10.2010 13:38
 
Безбабков! тебя цитируют!
http://www.smart-lab.ru/index.php?id=mytrading
Не нашел. многовато букофф
Paш™
25.10.2010 13:40
 
Безбабков! тебя цитируют!
http://www.smart-lab.ru/index.php?id=mytrading
Не нашел. многовато букофф
стерли уже
Скиф
25.10.2010 13:42
 
Настя, сядет такой на твое хрупкое плечико и ... сделает к деньгам
Нихрена ты не понимаешь в птицах Гамаюнах... .
Скиф
25.10.2010 13:44
 
Не нашел. многовато букофф
стерли уже
Было, подтверждаю. )
Это, кстати, того Тимофея блог, рбк-ашного?
TS
25.10.2010 13:44
 
Настя, сядет такой на твое хрупкое плечико и ... сделает к деньгам
Нихрена ты не понимаешь в птицах Гамаюнах... .
Зато в птицах Тупанах разбираюсь, )
Paш™
25.10.2010 13:44
 
Настя, сядет такой на твое хрупкое плечико и ... сделает к деньгам
Нихрена ты не понимаешь в птицах Гамаюнах... .
Гамаюн это птица?...не знал...вот значит что это за фамилия была у героя фильма "Государственная граница"
Скиф
25.10.2010 13:45
 
Зато в птицах Тупанах разбираюсь, )
Дык расширяй горизонты, . ))

Раш. Ага. Еще есть птица Сирин. )
Набоков как псевдоним использовал иногда...
Paш™
25.10.2010 13:48
 
стерли уже
Было, подтверждаю. )
Это, кстати, того Тимофея блог, рбк-ашного?
ага..его....интересно почитать как он торгует....становится понятным что разговоры про 3500% за 2009 год чистой воды блеф
Безбабков
25.10.2010 13:49
 
стерли уже
Было, подтверждаю. )
Это, кстати, того Тимофея блог, рбк-ашного?
А чего было-то? любопытство разбудили, плин )
Paш™
25.10.2010 13:50
 
Было, подтверждаю. )
Это, кстати, того Тимофея блог, рбк-ашного?
А чего было-то? любопытство разбудили, плин )
письмо твое...насчет сбера
Скиф
25.10.2010 13:50
 
ага..его....интересно почитать как он торгует....становится понятным что разговоры про 3500% за 2009 год чистой воды блеф
Я как-то к любым разговорам про такие годовые отношусь как к блефу, даже без проверок... ))
Скиф
25.10.2010 13:51
 
Что-то давление на базаре нарастает, плечо сбросил на время.
RIF
25.10.2010 13:53
1
Что-то давление на базаре нарастает, плечо сбросил на время.
Всё таки сбросил на плечо? )
Paш™
25.10.2010 13:53
 
ага..его....интересно почитать как он торгует....становится понятным что разговоры про 3500% за 2009 год чистой воды блеф
Я как-то к любым разговорам про такие годовые отношусь как к блефу, даже без проверок... ))
ты прав...а вот новички мощно ведутся...он же пишет что со всеми плечами на фортсе так зарабатывает....вообще, Скиф, уже ничему не удивляюсь...рбк -ртс - развод кроликов..."несите ваши денежки"
Paш™
25.10.2010 13:56
 
Безбабков
25.10.2010 13:57
 
А чего было-то? любопытство разбудили, плин )
письмо твое...насчет сбера
А-а )
Скиф
25.10.2010 13:57
 
Что-то давление на базаре нарастает, плечо сбросил на время.
Всё таки сбросил на плечо? )
Меня еще туда не взяли. )
Но с такими потъйопками вряд-ли и возьмут... )
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.58−5.91 (−5.66%)22:26
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да31
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:67 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)19:00
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)19:00
DJ Industrial51 641.83+77.13 (+0.15%)22:26
S&P 5007 464.76−35.82 (−0.48%)22:26
NASDAQ Comp26 161.7732−356.1582 (−1.34%)22:26
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)18:36
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)18:36
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао69.995−5.44 (−7.21%)22:26
ГАЗПРОМ ао98.58−5.91 (−5.66%)22:26
ГМКНорНик128.06−3.64 (−2.76%)22:26
ЛУКОЙЛ4 190.5−186.5 (−4.26%)22:26
Полюс1 992.6−23.8 (−1.18%)22:26
Роснефть300.4−26 (−7.97%)22:26
РусГидро0.3182−0.0173 (−5.16%)22:26
Сбербанк300.19−12.65 (−4.04%)22:26

Курсы валют

EUR1.14216−0.00464 (−0.40%)22:26
GBP1.3245+0.0013 (+0.10%)22:26
JPY161.601+0.321 (+0.20%)22:26
CAD1.4162+0.0013 (+0.09%)22:26
CHF0.80914+0.00274 (+0.34%)22:26
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)21:18
RUR74.243+1.2511 (+1.71%)22:26
EUR/RUB84.797+0.498 (+0.59%)22:26
AUD0.69966−0.00144 (−0.21%)22:26
HKD7.83968+0.00288 (+0.04%)22:25

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.