| Тото мне в пятницу птица приснилась. Села напротив и клювом кивнула. )
Вот если б она еще тебе на костюм наср.ла, сказал бы, что к деньгам. А так - х.з. ))) Да ты еще в ночь пятницы пьян наверняка был. ) |
| TS ну да, я решил пока не смывать.. )))) могу и до НГ потерпеть если надо будет ))) |
| Вот если б она еще тебе на костюм наср.ла, сказал бы, что к деньгам.
Настя, сядет такой на твое хрупкое плечико и ... сделает к деньгам |
| Не нашел. многовато букофф |
| Не нашел. многовато букофф
стерли уже |
| Настя, сядет такой на твое хрупкое плечико и ... сделает к деньгам
Нихрена ты не понимаешь в птицах Гамаюнах... . |
| Не нашел. многовато букофф
стерли уже
Было, подтверждаю. ) Это, кстати, того Тимофея блог, рбк-ашного? |
| Настя, сядет такой на твое хрупкое плечико и ... сделает к деньгам
Нихрена ты не понимаешь в птицах Гамаюнах... .
Зато в птицах Тупанах разбираюсь, ) |
| Настя, сядет такой на твое хрупкое плечико и ... сделает к деньгам
Нихрена ты не понимаешь в птицах Гамаюнах... .
Гамаюн это птица?...не знал...вот значит что это за фамилия была у героя фильма "Государственная граница" |
| Зато в птицах Тупанах разбираюсь, )
Дык расширяй горизонты, . )) Раш. Ага. Еще есть птица Сирин. ) Набоков как псевдоним использовал иногда... |
| стерли уже
Было, подтверждаю. ) Это, кстати, того Тимофея блог, рбк-ашного?
ага..его....интересно почитать как он торгует....становится понятным что разговоры про 3500% за 2009 год чистой воды блеф |
| стерли уже
Было, подтверждаю. ) Это, кстати, того Тимофея блог, рбк-ашного?
А чего было-то? любопытство разбудили, плин ) |
| Было, подтверждаю. ) Это, кстати, того Тимофея блог, рбк-ашного?
А чего было-то? любопытство разбудили, плин )
письмо твое...насчет сбера |
| ага..его....интересно почитать как он торгует....становится понятным что разговоры про 3500% за 2009 год чистой воды блеф
Я как-то к любым разговорам про такие годовые отношусь как к блефу, даже без проверок... )) |
| Что-то давление на базаре нарастает, плечо сбросил на время. |
| Что-то давление на базаре нарастает, плечо сбросил на время.
Всё таки сбросил на плечо? ) |
| ага..его....интересно почитать как он торгует....становится понятным что разговоры про 3500% за 2009 год чистой воды блеф
Я как-то к любым разговорам про такие годовые отношусь как к блефу, даже без проверок... ))
ты прав...а вот новички мощно ведутся...он же пишет что со всеми плечами на фортсе так зарабатывает....вообще, Скиф, уже ничему не удивляюсь...рбк -ртс - развод кроликов..."несите ваши денежки" |
| А чего было-то? любопытство разбудили, плин )
письмо твое...насчет сбера
А-а ) |
| Что-то давление на базаре нарастает, плечо сбросил на время.
Всё таки сбросил на плечо? )
Меня еще туда не взяли. ) Но с такими потъйопками вряд-ли и возьмут... ) |
|
Установили ли вы себе мессенджер MAX? (открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026) | 1.Да | 31 | | | 2.Нет, но планирую | 4 | | | 3.Нет, и не планирую | 32 | | | Всего голосов: | 67 | |
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026 (автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
| EUR | 1.14216 | −0.00464 (−0.40%) | 22:26 | | GBP | 1.3245 | +0.0013 (+0.10%) | 22:26 | | JPY | 161.601 | +0.321 (+0.20%) | 22:26 | | CAD | 1.4162 | +0.0013 (+0.09%) | 22:26 | | CHF | 0.80914 | +0.00274 (+0.34%) | 22:26 | | CNY | 6.774 | +0.0059 (+0.09%) | 21:18 | | RUR | 74.243 | +1.2511 (+1.71%) | 22:26 | | EUR/RUB | 84.797 | +0.498 (+0.59%) | 22:26 | | AUD | 0.69966 | −0.00144 (−0.21%) | 22:26 | | HKD | 7.83968 | +0.00288 (+0.04%) | 22:25 |
|