Расти будем сегодня. Готовьте ваши енюшки. Наби скажет что то, вечером Пу или наоборот.
А потом закрытие может быть оооч сильным . Га допсессии особенно. Экспира одним словом. Всем хорошего дня. Главное сегодня не моросить) И тогда все получится с профитом
Ранее уже было мнение экспертов на этот счет, и что Китац ответил ,Пу не просто только по газу туда летал с такой делегацией . Китай четко сказал, что санкции не законны, и готов исполнять решения наших судов. У нас в стране нет ничего Евроклирового,но по миру- дружеств нам стран-есть. Поэтому и апелляция была и еще будет. Ибо нпши все заберут в др какой Стране свое. Или для торга будут использовать это решение.
Всем привет!
тока не забывай брат нужны еще обеспечительные меры, а их как я понял нет, никто сейчас не мешает евроклиру вывести свое бабло
Очень советую посмотреть наш фильм Бери да помни с Розой Хайриллиной.
Советую посмотреть фильм "Ущелье". Этакий легкий ужасничок с элементами фантастики. Самое прикольное (и веселое) там - это развитие отношений между снайпером и снайпершей, которым поручили охранять ущелье.
ага, как она сразу без сомнений за ним в туман прыгнула - сильно, хотя Аньку я не очень котирую как актрису
вчера ведь тоже не просто так укатали рынок да еще перед ставкой.. значит знают стервецы что движение вниз продолжится, к тому же после таких падений мало кто отскакивает сразу.. наоборот стараются снова вниз идти... ну чего гадать скоро увидим новое падение...
2500 так просто не отдадут. Или сегодня или на следующей неделе обратно вернётся к 2500. Если конечно ставку на месте оставят, как они и хотели, до осени не трогать ставочку
Скорее всего вчера клюнули на пробивку лоя 9 месячного назад 10.25г Сейчас отскок. а потом еще через 9 месяцев пробьют вниз лой 12.24г - 2370п. Вот оттуда и развернут рынок окончательно - от 2333п Ну. еще персонально через еще 9 месяцев сбер на 185р чтоб ублажить зятя трампа - готовьте свои грошики ко времени чтоб вписаться в тему.
Скорее всего вчера клюнули на пробивку лоя 9 месячного назад 10.25г Сейчас отскок. а потом еще через 9 месяцев пробьют вниз лой 12.24г - 2370п. Вот оттуда и развернут рынок окончательно - от 2333п Ну. еще персонально через еще 9 месяцев сбер на 185р чтоб ублажить зятя трампа - готовьте свои грошики ко времени чтоб вписаться в тему.
Но есть нюансы видя все это откроют новые шорты которых могут вынести
Пипсовые севка и татка сдал все в масть цели выполнены
там цель 630-640 почти доехало. брать уже не только спец можно. Но есть нюансы) Наби всех порадует и кааак дружно полетим. жалко денег нет свободных. втарил бы севки еще вчера ночью. думал символично 1 лот возьму...а потмо плюнул ну его позорится.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.