mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

Новое сообщение | Новая тема |
домашний трейдер
18.06.2026 15:18
 
завтра под новый ключ в принципе должны закончить разгром базарчика.... если конечно сегодня не откупят... после 16 часов начнутся лжеоткупы.... во всяком случае должны
zima
18.06.2026 15:21
 
z
завтра под новый ключ в принципе должны закончить разгром базарчика.... если конечно сегодня не откупят... после 16 часов начнутся лжеоткупы.... во всяком случае должны
На сегодня всё с падением - завтра ждем Наби или нет.
Пикирующие Медведи
18.06.2026 15:26
 
П
завтра под новый ключ в принципе должны закончить разгром базарчика.... если конечно сегодня не откупят... после 16 часов начнутся лжеоткупы.... во всяком случае должны
На сегодня всё с падением - завтра ждем Наби или нет.
с ней или без нее, но с ТАКИМ бензином и дизелем про борьбу с инфляцией можно забыть) ЦБ теперь перед очень хреновым и очень-очень хреновым (катастрофическим) вариантами.
домашний трейдер
18.06.2026 15:31
 
думаю если завтра понизят ставку на 05 то падение будет впечатляющим.. а вот если на 1 в чем очень сильно сомневаюсь то падать не будем...
домашний трейдер
18.06.2026 15:33
2
наступает время по таким ценам формировать инвестпортфель хотя уже и так понятно кому эти акции на Х уже нужны, распродажа такая агрессивная, уже не переливы
salabon
18.06.2026 15:35
2
думаю если завтра понизят ставку на 05 то падение будет впечатляющим.. а вот если на 1 в чем очень сильно сомневаюсь то падать не будем...
Привет всем. Где логика? Кредиты (ставка) дешевеют, предприятиям должно быть лучше, а они от этого плохеют и падают в цене?
домашний трейдер
18.06.2026 15:42
 
одна норка молоток на таком сливном рынке
домашний трейдер
18.06.2026 15:44
 
думаю если завтра понизят ставку на 05 то падение будет впечатляющим.. а вот если на 1 в чем очень сильно сомневаюсь то падать не будем...
Привет всем. Где логика? Кредиты (ставка) дешевеют, предприятиям должно быть лучше, а они от этого плохеют и падают в цене?
вот именно что рынок живет по логике в которой сама логика отсутствует, многие не понимают почему каждый раз при понижении ставки рынок встречал это падением, хотя когда оставили ставку 21% тогда рост был от 10% а как нам объясняют что инвестров не устроили такое снижение... риторика плохая и так далее
домашний трейдер
18.06.2026 15:50
 
сейчас начнутся лжеоткупы... или вообще в полную Ж затолкают
домашний трейдер
18.06.2026 15:53
 
купил татнефти снова на отскок.. на завтра... иваныча и так полные карманы уже сижу...
домашний трейдер
18.06.2026 15:54
 
интересно будет веччером послушать аналов что будут толковать о сливе рынка...
Мята
18.06.2026 15:57
1
Сообщение удалено автором 18.06.2026 в 16:07.
Мята
18.06.2026 16:11
 
интересно будет веччером послушать аналов что будут толковать о сливе рынка...
расскажешь потом нам
BOY-1976
18.06.2026 16:17
1
наступает время по таким ценам формировать инвестпортфель хотя уже и так понятно кому эти акции на Х уже нужны, распродажа такая агрессивная, уже не переливы
Я формирую. Нас об.....маны....вают. Одна акция Газпрома, один литр безна🧐
домашний трейдер
18.06.2026 16:25
 
наступает время по таким ценам формировать инвестпортфель хотя уже и так понятно кому эти акции на Х уже нужны, распродажа такая агрессивная, уже не переливы
Я формирую. Нас об.....маны....вают. Одна акция Газпрома, один литр безна🧐
то ли еще будет ой ой ой
домашний трейдер
18.06.2026 16:26
 
ну вот как и говорит пошли небольшие лжеоткупы... завтра то тоже надо куда то падать
dima32
18.06.2026 16:28
1
думаю если завтра понизят ставку на 05 то падение будет впечатляющим.. а вот если на 1 в чем очень сильно сомневаюсь то падать не будем...
Привет всем. Где логика? Кредиты (ставка) дешевеют, предприятиям должно быть лучше, а они от этого плохеют и падают в цене?
Легче тем, кто ориентир на спрос внешний. У остальных...
Сегодня старта вышла продаж компов с нового года... Обвал продаж на 36%.
И так видимо много где.
Зарплата видимо все таки средняя не 200,как Пу и вокруг него людишки вешают. Вешают лапшу дальше.
А то...
Поэтому легче точно не станет. Нужно резко снизить. До 5 или 10% хотя бы. Вот тогда будет полегче. И то с лагом до полугода.
dima32
18.06.2026 16:29
1
интересно будет веччером послушать аналов что будут толковать о сливе рынка...
Экспира. Закрытие завтра укажет.
А севка - 630-640 вот оно. Отпрыгнет точно.
Удачи!
dima32
18.06.2026 16:35
 
Танкер Smyrtos, шедший под флагом Камеруна из порта Усть-Луга в направлении Атлантического океана, был задержан 14 июня в проливе Ла-Манш силами ВМФ и ВВС Великобритании. Распоряжение о захвате отдал премьер-министр Кир Стармер. Капитану судна, являющемуся гражданином Индии, инкриминируется нарушение британских санкций в отношении России. В посольстве России в Лондоне заявили, что граждан РФ на борту танкера не было.

Вот это да. Ждут они возмездия от нас.
dima32
18.06.2026 16:44
 
Татку преф смотрю... А не на 200 ли поедет?
2я вершина на недельках. И тест шпиля на 203р ко орый был...
А Вы говорите тут, что всё дёшево..

Однако... Что то будет в будущем
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 235.13−285.75 (−11.34%)10:26
График S&P 500
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil73.81−1.45 (−1.93%)10:11
График Copper
Copper13 120−107.58 (−0.81%)10:11
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:16 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 235.13−285.75 (−11.34%)10:26
RTSI930.94−175.26 (−15.84%)10:26
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 490.13−39.76 (−0.38%)10:11
DAX 3024 802.41−192.42 (−0.77%)10:11
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 682.4−394.51 (−1.71%)10:11

Котировки акций

ВТБ ао70.34−0.445 (−0.63%)10:11
ГАЗПРОМ ао97.34−0.73 (−0.74%)10:11
ГМКНорНик121.8+0.86 (+0.71%)10:11
ЛУКОЙЛ4 130.5−2 (−0.05%)10:11
Полюс1 917−0.8 (−0.04%)10:11
Роснефть309.5+0.15 (+0.05%)10:11
РусГидро0.2996−0.0019 (−0.63%)10:11
Сбербанк294.87−0.29 (−0.10%)10:11

Курсы валют

EUR1.13766+0.0006 (+0.05%)10:11
GBP1.3196+0.0005 (+0.04%)10:11
JPY161.662−0.099 (−0.06%)10:11
CAD1.41923−0.00027 (−0.02%)10:11
CHF0.80891−0.00069 (−0.09%)10:11
CNY6.8016+0.0045 (+0.07%)10:11
RUR76.89+1.05 (+1.38%)10:10
EUR/RUB87.498+1.221 (+1.42%)10:10
AUD0.68951−0.00129 (−0.19%)10:11
HKD7.84095+0.00155 (+0.02%)10:11
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.