mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

Новое сообщение | Новая тема |
andrey061274
18.06.2026 10:06
 
Смотрю на газпрон - рубчик за рубчиком сдает котировка
домашний трейдер
18.06.2026 10:06
 
спешат спешат куклы пониже продавить рынок... не иначе как завтра хороший отскок могут нарисовать, правда до закрытия вчерашнего дня
andrey061274
18.06.2026 10:06
 
2500 завтра снизу тестить собираемся?
завтра 2400 где-то будем))
домашний трейдер
18.06.2026 10:07
 
Смотрю на газпрон - рубчик за рубчиком сдает котировка
смотрю типа панику решили замутить на базаре...
домашний трейдер
18.06.2026 10:07
 
2500 завтра снизу тестить собираемся?
завтра 2400 где-то будем))
еще не вечер брат, по закрытию будем смотреть, слишком уж все эмоционально пошло,
zima
18.06.2026 10:09
 
Сообщение удалено автором 18.06.2026 в 10:28.
домашний трейдер
18.06.2026 10:14
 
zima @ 18.06.2026 10:09  (сообщение удалено)
да в курсе уже.. читал... тока вряд ли из за этого такое снижение...
домашний трейдер
18.06.2026 10:15
 
на иваныча поставил биды около 320 плюс ... хотя всегда беру по рынку, а вдруг
dima32
18.06.2026 10:16
1
у иваныча и 330 не устояло.... во дела...
Севку я смотрел на прошлой неделе. Недельный график. Получилось тогда, что красная свеча должна быть, перекрывающая прошлую растущую неделю. А вот дальше... По идее продолжение падения мелкими шажками. 1% в неделю и финальный залив через неск таких недель. И вот там уже брать можно будет.
Посмотрим как получится на самом деле.

Иваныч по 220,не?)
домашний трейдер
18.06.2026 10:16
 
у иваныча почти 60% коррекции с хая.... перебор конечно
домашний трейдер
18.06.2026 10:18
 
у иваныча и 330 не устояло.... во дела...
Севку я смотрел на прошлой неделе. Недельный график. Получилось тогда, что красная свеча должна быть, перекрывающая прошлую растущую неделю. А вот дальше... По идее продолжение падения мелкими шажками. 1% в неделю и финальный залив через неск таких недель. И вот там уже брать можно будет.
Посмотрим как получится на самом деле.

Иваныч по 220,не?)
не брат.. иваныч 100 пудово тормознет на 270... хотя думаю что и 320 устоит, уж слишком много интереса у покупателей появится.. а пока травят плечевых
домашний трейдер
18.06.2026 10:21
 
у иваныча просто бешеный стакан
dima32
18.06.2026 10:21
1
Севку я смотрел на прошлой неделе. Недельный график. Получилось тогда, что красная свеча должна быть, перекрывающая прошлую растущую неделю. А вот дальше... По идее продолжение падения мелкими шажками. 1% в неделю и финальный залив через неск таких недель. И вот там уже брать можно будет.
Посмотрим как получится на самом деле.

Иваныч по 220,не?)
не брат.. иваныч 100 пудово тормознет на 270... хотя думаю что и 320 устоит, уж слишком много интереса у покупателей появится.. а пока травят плечевых
Экспира. Она такая. Завтра вапще суприз будут)
домашний трейдер
18.06.2026 10:24
1
не брат.. иваныч 100 пудово тормознет на 270... хотя думаю что и 320 устоит, уж слишком много интереса у покупателей появится.. а пока травят плечевых
Экспира. Она такая. Завтра вапще суприз будут)
ага.. жду роста на 10%... хотя бы, уж больно сегодня эмоционально через чур даже
домашний трейдер
18.06.2026 10:25
 
ну что четверг в очередной раз доказал что он шортовой... ничего не меняется, хотя казалось куда еще падать после таких то лоев...
zima
18.06.2026 10:28
 
z
Летите голуби, летите...
zima
18.06.2026 10:29
 
Сообщение удалено автором 18.06.2026 в 10:34.
домашний трейдер
18.06.2026 10:31
 
Сообщение удалено автором 18.06.2026 в 10:45.
домашний трейдер
18.06.2026 10:32
1
да и не хочу на весь этот позор смотреть... вообще надо бы выпить с утра...
dima32
18.06.2026 10:34
 
Кто не видел иныу, вот выложили на одном канале...

==

✅JPMorgan продал акции Сбера с дисконтом 70% неназванному инвестору. Держатель депозитарной программы Сбера отчитался о её полном завершении.

Покупателем выступило лицо, получившее разрешение Минфина США и не входящее в санкционные списки.

*При дисконте 70% цена продажи составила примерно $1,2 за акцию, или 95 рублей. 

==
А что если не только Сбер продали таким же дисконтом?

Дальше каждый сам додумается сценарий
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
График S&P 500
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil73.08−2.18 (−2.90%)27.06
График Copper
Copper13 335.92+108.34 (+0.82%)26.06
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром10
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:20 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)05:01
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)05:01
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)05:01
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)05:01
Полюс1 967−8 (−0.41%)05:01
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)05:01
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)05:01
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)05:01

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.