Арбитражный суд Москвы отказал Euroclear Bank, просившему приостановить принудительное исполнение приставами решения о взыскании с него порядка 200 миллиардов евро убытков в пользу Банка России, сообщил РИА Новости один из участников заседания, прошедшего в закрытом режиме.
очень интересно, как они взыскивать то будут Все юристы знают выиграть дело, это меньше 25% успеха, главное суметь взять... хотя у меня мысль.. ЦБ на заметку если решение суда не исполняется более 3 месяцев, то можно подать на банкротство представляю что будет, когда АС Москвы признает евроклир банкротом
куклы вчера укатали рынок, сейчас будет тягомотная пауза, ну а после ключа либо остаемся на укатанных уровнях либо... а вот это не хотелось бы думать
Если по прогнозам снизят на 0,5, то дорога в ад... НО тут надо подумать, если Пу говорил на форме, что есть повод для снижения ставки, значит будет более 0,5 я думаю?
Арбитражный суд Москвы отказал Euroclear Bank, просившему приостановить принудительное исполнение приставами решения о взыскании с него порядка 200 миллиардов евро убытков в пользу Банка России, сообщил РИА Новости один из участников заседания, прошедшего в закрытом режиме.
очень интересно, как они взыскивать то будут Все юристы знают выиграть дело, это меньше 25% успеха, главное суметь взять... хотя у меня мысль.. ЦБ на заметку если решение суда не исполняется более 3 месяцев, то можно подать на банкротство представляю что будет, когда АС Москвы признает евроклир банкротом
У нас еть предварительное согласие Гонконга при положительном решении суда выдать средства Euroclear, которые находятся у них. По этому они и забеспокоились.
Арбитражный суд Москвы отказал Euroclear Bank, просившему приостановить принудительное исполнение приставами решения о взыскании с него порядка 200 миллиардов евро убытков в пользу Банка России, сообщил РИА Новости один из участников заседания, прошедшего в закрытом режиме.
очень интересно, как они взыскивать то будут Все юристы знают выиграть дело, это меньше 25% успеха, главное суметь взять... хотя у меня мысль.. ЦБ на заметку если решение суда не исполняется более 3 месяцев, то можно подать на банкротство представляю что будет, когда АС Москвы признает евроклир банкротом
У нас еть предварительное согласие Гонконга при положительном решении суда выдать средства Euroclear, которые находятся у них. По этому они и забеспокоились.
мда... мы хранили средства в г.е...й..р.о..п...е они же хранаят в гонконге... а нельзя бы сразу РФ там хранить? -нельзя.. ибо надо поддерживать экономику уважаемых западных партнеров, так как там много живет и учится СВОих от власти... все понятно
куклы вчера укатали рынок, сейчас будет тягомотная пауза, ну а после ключа либо остаемся на укатанных уровнях либо... а вот это не хотелось бы думать
Если по прогнозам снизят на 0,5, то дорога в ад... НО тут надо подумать, если Пу говорил на форме, что есть повод для снижения ставки, значит будет более 0,5 я думаю?
Так теперь традиция что ПУ скажет то все делают наоборот... так что на это вряд ли стоит надеется...
У нас еть предварительное согласие Гонконга при положительном решении суда выдать средства Euroclear, которые находятся у них. По этому они и забеспокоились.
мда... мы хранили средства в г.е...й..р.о..п...е они же хранаят в гонконге... а нельзя бы сразу РФ там хранить? -нельзя.. ибо надо поддерживать экономику уважаемых западных партнеров, так как там много живет и учится СВОих от власти... все понятно
Любой банкир будет вкладывать деньги туда, где больше вероятность получения прибыли. Можно вложить в автоваз и все просрать. А можно купить американские трежеря и наверняка заработать. Никто ж не думал, что придется воевать и нас нагнут. Это форс-мажор. Мне как-то банкир объяснил, почему мы покупаем чужие долги и не вкладываем в российскую экономику.. Риски, риски...
Очень советую посмотреть наш фильм Бери да помни с Розой Хайриллиной.
Советую посмотреть фильм "Ущелье". Этакий легкий ужасничок с элементами фантастики. Самое прикольное (и веселое) там - это развитие отношений между снайпером и снайпершей, которым поручили охранять ущелье.
мда... мы хранили средства в г.е...й..р.о..п...е они же хранаят в гонконге... а нельзя бы сразу РФ там хранить? -нельзя.. ибо надо поддерживать экономику уважаемых западных партнеров, так как там много живет и учится СВОих от власти... все понятно
Любой банкир будет вкладывать деньги туда, где больше вероятность получения прибыли. Можно вложить в автоваз и все просрать. А можно купить американские трежеря и наверняка заработать. Никто ж не думал, что придется воевать и нас нагнут. Это форс-мажор. Мне как-то банкир объяснил, почему мы покупаем чужие долги и не вкладываем в российскую экономику.. Риски, риски...
ага, особенно много можно заработать когда ты деньги отдаешь своим потенциальным врагам, тут одно из двух либо с башкой не все в порядке.. либо заранее там себе готовишь аэродром на дальнейшую жизнь...
Очень советую посмотреть наш фильм Бери да помни с Розой Хайриллиной.
Советую посмотреть фильм "Ущелье". Этакий легкий ужасничок с элементами фантастики. Самое прикольное (и веселое) там - это развитие отношений между снайпером и снайпершей, которым поручили охранять ущелье.
Арбитражный суд Москвы отказал Euroclear Bank, просившему приостановить принудительное исполнение приставами решения о взыскании с него порядка 200 миллиардов евро убытков в пользу Банка России, сообщил РИА Новости один из участников заседания, прошедшего в закрытом режиме.
очень интересно, как они взыскивать то будут Все юристы знают выиграть дело, это меньше 25% успеха, главное суметь взять... хотя у меня мысль.. ЦБ на заметку если решение суда не исполняется более 3 месяцев, то можно подать на банкротство представляю что будет, когда АС Москвы признает евроклир банкротом
Ранее уже было мнение экспертов на этот счет, и что Китац ответил ,Пу не просто только по газу туда летал с такой делегацией . Китай четко сказал, что санкции не законны, и готов исполнять решения наших судов. У нас в стране нет ничего Евроклирового,но по миру- дружеств нам стран-есть. Поэтому и апелляция была и еще будет. Ибо нпши все заберут в др какой Стране свое. Или для торга будут использовать это решение.
Очень советую посмотреть наш фильм Бери да помни с Розой Хайриллиной.
Советую посмотреть фильм "Ущелье". Этакий легкий ужасничок с элементами фантастики. Самое прикольное (и веселое) там - это развитие отношений между снайпером и снайпершей, которым поручили охранять ущелье.
Арбитражный суд Москвы отказал Euroclear Bank, просившему приостановить принудительное исполнение приставами решения о взыскании с него порядка 200 миллиардов евро убытков в пользу Банка России, сообщил РИА Новости один из участников заседания, прошедшего в закрытом режиме.
очень интересно, как они взыскивать то будут Все юристы знают выиграть дело, это меньше 25% успеха, главное суметь взять... хотя у меня мысль.. ЦБ на заметку если решение суда не исполняется более 3 месяцев, то можно подать на банкротство представляю что будет, когда АС Москвы признает евроклир банкротом
Ранее уже было мнение экспертов на этот счет, и что Китац ответил ,Пу не просто только по газу туда летал с такой делегацией . Китай четко сказал, что санкции не законны, и готов исполнять решения наших судов. У нас в стране нет ничего Евроклирового,но по миру- дружеств нам стран-есть. Поэтому и апелляция была и еще будет. Ибо нпши все заберут в др какой Стране свое. Или для торга будут использовать это решение.
Всем привет!
тока не забывай брат нужны еще обеспечительные меры, а их как я понял нет, никто сейчас не мешает евроклиру вывести свое бабло
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.