mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

Новое сообщение | Новая тема |
andrey061274
19.06.2026 06:47
 
Домашний, ты каких акций вчера втарил, в новый пипсовый счёт?
домашний трейдер
19.06.2026 07:01
1
Домашний, ты каких акций вчера втарил, в новый пипсовый счёт?
да классика.. что больше упало.. иваныч татка сургут севка втб новатык
andrey061274
19.06.2026 07:15
 
Интервью смотрел недавно с Вьюгиным,
так он говорил, что сейчас инфляция где-то 17-18% годовых.
Вьюгин - зам.пред цб, на пенсии
домашний трейдер
19.06.2026 07:43
 
Интервью смотрел недавно с Вьюгиным,
так он говорил, что сейчас инфляция где-то 17-18% годовых.
Вьюгин - зам.пред цб, на пенсии
я думаю что большинство народа тоже так считает, видно же по ценам
домашний трейдер
19.06.2026 07:50
 
куклы вчера укатали рынок, сейчас будет тягомотная пауза, ну а после ключа либо остаемся на укатанных уровнях либо... а вот это не хотелось бы думать
домашний трейдер
19.06.2026 07:55
5
Арбитражный суд Москвы отказал Euroclear Bank, просившему приостановить принудительное исполнение приставами решения о взыскании с него порядка 200 миллиардов евро убытков в пользу Банка России, сообщил РИА Новости один из участников заседания, прошедшего в закрытом режиме.

очень интересно, как они взыскивать то будут
Все юристы знают выиграть дело, это меньше 25% успеха, главное суметь взять...
хотя у меня мысль.. ЦБ на заметку
если решение суда не исполняется более 3 месяцев, то можно подать на банкротство
представляю что будет, когда АС Москвы признает евроклир банкротом
домашний трейдер
19.06.2026 08:30
 
самое дермантиновое будет если рынок надеется на 1% а дадут 05.. вот тогда и увидим новые лои.. правда быстрее всего в моменте чтобы стопы посносить
The_thing
19.06.2026 08:33
2
T
куклы вчера укатали рынок, сейчас будет тягомотная пауза, ну а после ключа либо остаемся на укатанных уровнях либо... а вот это не хотелось бы думать
Если по прогнозам снизят на 0,5, то дорога в ад... НО тут надо подумать, если Пу говорил на форме, что есть повод для снижения ставки, значит будет более 0,5 я думаю?
Бурсак49
19.06.2026 08:39
3
Арбитражный суд Москвы отказал Euroclear Bank, просившему приостановить принудительное исполнение приставами решения о взыскании с него порядка 200 миллиардов евро убытков в пользу Банка России, сообщил РИА Новости один из участников заседания, прошедшего в закрытом режиме.

очень интересно, как они взыскивать то будут
Все юристы знают выиграть дело, это меньше 25% успеха, главное суметь взять...
хотя у меня мысль.. ЦБ на заметку
если решение суда не исполняется более 3 месяцев, то можно подать на банкротство
представляю что будет, когда АС Москвы признает евроклир банкротом
У нас еть предварительное согласие Гонконга при положительном решении суда выдать средства Euroclear, которые находятся у них. По этому они и забеспокоились.
домашний трейдер
19.06.2026 08:48
 
Арбитражный суд Москвы отказал Euroclear Bank, просившему приостановить принудительное исполнение приставами решения о взыскании с него порядка 200 миллиардов евро убытков в пользу Банка России, сообщил РИА Новости один из участников заседания, прошедшего в закрытом режиме.

очень интересно, как они взыскивать то будут
Все юристы знают выиграть дело, это меньше 25% успеха, главное суметь взять...
хотя у меня мысль.. ЦБ на заметку
если решение суда не исполняется более 3 месяцев, то можно подать на банкротство
представляю что будет, когда АС Москвы признает евроклир банкротом
У нас еть предварительное согласие Гонконга при положительном решении суда выдать средства Euroclear, которые находятся у них. По этому они и забеспокоились.
мда... мы хранили средства в г.е...й..р.о..п...е они же хранаят в гонконге... а нельзя бы сразу РФ там хранить? -нельзя.. ибо надо поддерживать экономику уважаемых западных партнеров, так как там много живет и учится СВОих от власти... все понятно
домашний трейдер
19.06.2026 08:51
 
малыми порциями беру севку... думаю что сегодня дотянится до 653... там и сброшу этот шлак...
домашний трейдер
19.06.2026 08:52
 
куклы вчера укатали рынок, сейчас будет тягомотная пауза, ну а после ключа либо остаемся на укатанных уровнях либо... а вот это не хотелось бы думать
Если по прогнозам снизят на 0,5, то дорога в ад... НО тут надо подумать, если Пу говорил на форме, что есть повод для снижения ставки, значит будет более 0,5 я думаю?
Так теперь традиция что ПУ скажет то все делают наоборот... так что на это вряд ли стоит надеется...
Мюллер
19.06.2026 08:55
6
Всем утренний бонжур, состоятельные хомяки!
Сегодня немножко отскочим? Или ну его?
Мюллер
19.06.2026 08:59
3
У нас еть предварительное согласие Гонконга при положительном решении суда выдать средства Euroclear, которые находятся у них. По этому они и забеспокоились.
мда... мы хранили средства в г.е...й..р.о..п...е они же хранаят в гонконге... а нельзя бы сразу РФ там хранить? -нельзя.. ибо надо поддерживать экономику уважаемых западных партнеров, так как там много живет и учится СВОих от власти... все понятно
Любой банкир будет вкладывать деньги туда, где больше вероятность получения прибыли. Можно вложить в автоваз и все просрать. А можно купить американские трежеря и наверняка заработать. Никто ж не думал, что придется воевать и нас нагнут. Это форс-мажор. Мне как-то банкир объяснил, почему мы покупаем чужие долги и не вкладываем в российскую экономику.. Риски, риски...
Мюллер
19.06.2026 09:04
2
Очень советую посмотреть наш фильм Бери да помни с Розой Хайриллиной.
Советую посмотреть фильм "Ущелье". Этакий легкий ужасничок с элементами фантастики. Самое прикольное (и веселое) там - это развитие отношений между снайпером и снайпершей, которым поручили охранять ущелье.
домашний трейдер
19.06.2026 09:13
1
мда... мы хранили средства в г.е...й..р.о..п...е они же хранаят в гонконге... а нельзя бы сразу РФ там хранить? -нельзя.. ибо надо поддерживать экономику уважаемых западных партнеров, так как там много живет и учится СВОих от власти... все понятно
Любой банкир будет вкладывать деньги туда, где больше вероятность получения прибыли. Можно вложить в автоваз и все просрать. А можно купить американские трежеря и наверняка заработать. Никто ж не думал, что придется воевать и нас нагнут. Это форс-мажор. Мне как-то банкир объяснил, почему мы покупаем чужие долги и не вкладываем в российскую экономику.. Риски, риски...
ага, особенно много можно заработать когда ты деньги отдаешь своим потенциальным врагам, тут одно из двух либо с башкой не все в порядке.. либо заранее там себе готовишь аэродром на дальнейшую жизнь...
домашний трейдер
19.06.2026 09:14
 
Очень советую посмотреть наш фильм Бери да помни с Розой Хайриллиной.
Советую посмотреть фильм "Ущелье". Этакий легкий ужасничок с элементами фантастики. Самое прикольное (и веселое) там - это развитие отношений между снайпером и снайпершей, которым поручили охранять ущелье.
да прикольный фильм...
dima32
19.06.2026 09:15
4
Арбитражный суд Москвы отказал Euroclear Bank, просившему приостановить принудительное исполнение приставами решения о взыскании с него порядка 200 миллиардов евро убытков в пользу Банка России, сообщил РИА Новости один из участников заседания, прошедшего в закрытом режиме.

очень интересно, как они взыскивать то будут
Все юристы знают выиграть дело, это меньше 25% успеха, главное суметь взять...
хотя у меня мысль.. ЦБ на заметку
если решение суда не исполняется более 3 месяцев, то можно подать на банкротство
представляю что будет, когда АС Москвы признает евроклир банкротом
Ранее уже было мнение экспертов на этот счет, и что Китац ответил ,Пу не просто только по газу туда летал с такой делегацией
. Китай четко сказал, что санкции не законны, и готов исполнять решения наших судов.
У нас в стране нет ничего Евроклирового,но по миру- дружеств нам стран-есть.
Поэтому и апелляция была и еще будет. Ибо нпши все заберут в др какой
Стране свое. Или для торга будут использовать это решение.

Всем привет!
zima
19.06.2026 09:18
 
z
Очень советую посмотреть наш фильм Бери да помни с Розой Хайриллиной.
Советую посмотреть фильм "Ущелье". Этакий легкий ужасничок с элементами фантастики. Самое прикольное (и веселое) там - это развитие отношений между снайпером и снайпершей, которым поручили охранять ущелье.
Обменялись фильмами)
домашний трейдер
19.06.2026 09:18
 
Арбитражный суд Москвы отказал Euroclear Bank, просившему приостановить принудительное исполнение приставами решения о взыскании с него порядка 200 миллиардов евро убытков в пользу Банка России, сообщил РИА Новости один из участников заседания, прошедшего в закрытом режиме.

очень интересно, как они взыскивать то будут
Все юристы знают выиграть дело, это меньше 25% успеха, главное суметь взять...
хотя у меня мысль.. ЦБ на заметку
если решение суда не исполняется более 3 месяцев, то можно подать на банкротство
представляю что будет, когда АС Москвы признает евроклир банкротом
Ранее уже было мнение экспертов на этот счет, и что Китац ответил ,Пу не просто только по газу туда летал с такой делегацией
. Китай четко сказал, что санкции не законны, и готов исполнять решения наших судов.
У нас в стране нет ничего Евроклирового,но по миру- дружеств нам стран-есть.
Поэтому и апелляция была и еще будет. Ибо нпши все заберут в др какой
Стране свое. Или для торга будут использовать это решение.

Всем привет!
тока не забывай брат нужны еще обеспечительные меры, а их как я понял нет, никто сейчас не мешает евроклиру вывести свое бабло
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)19:00
График S&P 500
S&P 5007 355.02−10.44 (−0.14%)20:43
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil73.93−3.15 (−4.09%)20:43
График Copper
Copper13 029.71−273.13 (−2.05%)20:43
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ5
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:12 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)19:00
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)19:00
DJ Industrial51 791.31+124.47 (+0.24%)20:43
S&P 5007 355.02−10.44 (−0.14%)20:43
NASDAQ Comp25 492.4394−94.5997 (−0.37%)20:43
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)18:35
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)18:35
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.48−1.22 (−1.68%)20:43
ГАЗПРОМ ао98.42−3.49 (−3.42%)20:43
ГМКНорНик122.14−5.66 (−4.43%)20:43
ЛУКОЙЛ4 101−172 (−4.03%)20:43
Полюс1 913.2−84.2 (−4.22%)20:43
Роснефть306.3−9.7 (−3.07%)20:43
РусГидро0.3096−0.016 (−4.91%)20:43
Сбербанк302.21−5 (−1.63%)20:43

Курсы валют

EUR1.1352−0.00308 (−0.27%)20:43
GBP1.3159−0.0042 (−0.32%)20:43
JPY161.781+0.266 (+0.16%)20:43
CAD1.423+0.00239 (+0.17%)20:43
CHF0.8125+0.0031 (+0.38%)20:43
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.9015+0.3405 (+0.46%)20:41
EUR/RUB85.029+0.233 (+0.27%)20:41
AUD0.68884−0.00286 (−0.41%)20:43
HKD7.84045+0.00059 (+0.01%)20:43
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.