Путин пригласил бразильский бизнес принять участие в ПМЭФ 15-18 июня

МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин в заявлении по итогам российско-бразильских переговоров пригласил бразильских политиков, бизнесменов и общественных деятелей участвовать в предстоящем Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) 15-18 июня.

Путин встретился в среду с президентом Бразилии Жаиром Болсонару​​​.

"Ждём, что и в этом году, в юбилейном 25-м форуме, который пройдёт 15-18 июня, примет участие солидная делегация бразильских политиков, бизнесменов и общественных деятелей", - сказал Путин.

Глава РФ подчеркнул, что бразильская делегация всегда широко представлена на Петербургском экономическом форуме, а в прошлом году президент Бразилии обратился с приветствием к участникам пленарного заседания форума по видеосвязи.

"За что мы ему признательны. Ещё раз хочу поблагодарить, господин президент, Вас за такое внимание к нашему мероприятию в Петербурге", - добавил Путин.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.