Банк "Александровский" обновил линейку вкладов

Москва, 16 августа. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Банк "Александровский" обновил линейку вкладов. Об этом сообщила кредитная организация.

Так, вклад "Максимум" в рублях принимается под 8.5—10.25%, в долларах — под 0.1—2.4%, в евро — под 0.1—1.45% годовых. Срок размещения средств в рублях и в долларах может составить один, три, шесть месяцев, один, полтора или два года, в евро — три, шесть месяцев, один, полтора или два года. Проценты выплачиваются по окончании срока договора. Пополнение и частичное расходование средств не предусмотрены. При досрочном расторжении проценты пересчитываются по ставке до востребования.

Вклад "Перспектива" в рублях размещается под 8—9.75%, в долларах — под 0.3—2.2%, в евро — под 0.2—1.25% годовых. Срок размещения накоплений в рублях составляет один, три, шесть месяцев, один, полтора или два года, в долларах — три, шесть месяцев, один, полтора или два года, в евро — шесть месяцев, один, полтора или два года. Минимальная сумма дополнительного взноса установлена в размере 5 тыс. рублей, 70 долларов или евро. Частичное расходование средств не предусмотрено. При досрочном расторжении договора со 182 дня проценты в рублях выплачиваются из расчета ставки по вкладу, уменьшенной на 2 процентных пункта, в валюте — 1/2 от ставки по депозиту.

Минимальная сумма первоначального взноса для вышеуказанных вкладов — 10 тыс. рублей, 100 долларов или евро.

Вклад "Комфорт" в рублях открывается на сумму от 100 тыс. рублей на один, три, шесть месяцев, один, полтора или два года под 7.5—9.25% годовых. Минимальная сумма пополнения — 5 тыс. рублей. По истечении первых 30 дней после оформления договора допускается частичное расходование средств до минимальной суммы вклада. При досрочном расторжении проценты пересчитываются по ставке до востребования.

Вклад "Капитал" оформляется на срок от трех месяцев до двух лет под 9.25—10.25% в рублях, 0.75—2.4% в долларах, 0.1—1.45% в евро. Минимальная сумма вклада — 3 млн рублей, 45 тыс. долларов или евро. Сумма дополнительного взноса не ограничена. Предусмотрено частичное расходование средств до суммы неснижаемого остатка. При досрочном расторжении проценты пересчитываются по ставке до востребования.

"Проценты по вкладам "Перспектива", "Комфорт" и "Капитал" ежемесячно выплачиваются на отдельный счет либо капитализируются. Дополнительные взносы по этим вкладам принимаются не позднее, чем за 60 дней до окончания срока договора. Максимальная сумма вклада по "Перспективе" и "Комфорту" равна десятикратному размеру первоначального взноса. По всем новым вкладам предусмотрена автоматическая пролонгация на новый срок по желанию клиента", — уточняется в пресс-релизе кредитной организации.

Комментарии отключены.