Три крупные компании присоединились к программе лояльности "Русского стандарта"

Москва, 16 августа. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Три крупные компании - международный сервис аренды автомобилей RentalCars, интернет-магазин издательства "Эксмо" и служба доставки цветов "Гранд Флора" присоединились к программе лояльности банка "Русский стандарт". Об этом говорится в пресс-релизе кредитной организации.

Как указано в сообщении, вплоть до 9 августа 2017 года держатели карт, участвующих в программе лояльности, получат повышенный cash back, совершая покупки на сайтах партнеров банка.

Так, за оплату аренды автомобиля на портале Rentalcars.com картой "Русского стандарта" банк возвращает клиенту 10% от суммы в виде cashback-бонусов. Акция распространяется только на стоимость проката, без учета дополнительных услуг и страховки.

Владелец карты также получит 10% cashback-бонусов, оплачивая доставку букета на сайте "Гранд Флора". При оформлении клиентом заказа в книжном интернет-магазине "Эксмо" ему вернется 7% от стоимости покупки.

Средства по программе RS Cashback начисляются раз в месяц по окончании отчетного периода. Список карт, участвующих в программе RS Cashback, и возможности для использования сashback-бонусов можно узнать на сайте банка.

Напомним, что банк "Русский стандарт" ― крупный столичный узкоспециализированный розничный банк. Финансовое учреждение вместе со "Сбербанком" занимает лидирующие позиции на рынке кредитных карт. Одновременно банк является первопроходцем и одним из крупнейших участников рынка высокомаржинального потребительского кредитования. В ресурсной базе банка основное место примерно поровну занимают вклады частных лиц и привлеченные МБК. Основным бенефициаром банка является председатель совета директоров и владелец водочного бренда Рустам Тарико (77.65%), еще 22.28% акций принадлежит самому банку через схему кольцевого владения.

Комментарии отключены.