Промсвязьбанк взял кредит в $30 млн на 5 лет у немецкой KfW на кредитование малого бизнеса

МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Промсвязьбанк, входящий в тридцатку крупнейших в РФ, подписал соглашение с немецкой банковской группой Kreditanstalt fur Wiederaufbau (KfW Вankengruppe) о привлечении кредита в размере 30 миллионов долларов сроком на 5 лет, сообщила во вторник пресс-служба российского банка.

Это второй совместный проект Промсвязьбанка и KfW. В сентябре 2006 года банк привлек кредит от KfW на сумму 20 миллионов долларов сроком на 7 лет для финансирования кредитов предприятий малого и среднего бизнеса.

В настоящее время Промсвязьбанк реализует программу ЕБРР по финансированию малого и среднего бизнеса, в рамках которой банку были предоставлены средства в объеме 30 миллионов долларов на период до 5 лет.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.