mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Я не халявщик, мы партнеры
05.04.2022 13:14
 
Я вот полностью согласен с этим костяном. Нам надо, как говорится, или трусы снять или крестик надеть. А то война-не война. Патриоты-не патриоты. Армия воюет, народ вкалывает пытается выжить . А некоторые во власти и нашим и вашим.
Я тоже согласен почти со всеми тезисами. За 22 года было много всяких хороших планов. Достойную жизнь - это как? 17 тр на человека? Или как в Португалии? После 25 февраля все свободные деньги перевел на биржу, спасаясь от маржинкола, а на пенсию не пошикуешь Дивиденды тоже не светят. Так что буду жить как"средний класс"
Да, ещё придется скинуться на восстановление Украины и на восстановление разбитого вооружения.
Malchish
05.04.2022 13:19
1
городок предложил горожанам отказаться от мяса и перейти на рыбу¨
пообещав что цены на рыбу не поднимутся

https://www.youtube.com/watch?v=NkZqxoYSm0Y

https://en.wikipedia.org/wiki/Pollachius_virens

Сайда — ценная промысловая рыба
Я не халявщик, мы партнеры
05.04.2022 13:24
 
фантаст, кому это выгодно?

всем приветы

счас, предложим что-то интересное, только доедим

Показать в полный размер
Так вот и я о том же.
Я вот смотрю как используют фонд капитального ремонта. И хочется сказать ребята вы что о х р е н е ли? Нахер его вообще было создавать если его на все 100% просто разворовывают. Если его пускают на то что бы 100 летним домам просто поменять крышу вместо шифера на те же самые прогнившие балки кладут металопрофиль. Этот дом надо сносить а они туда загоняют миллионы рублей. И так везде. Сегодня фактически эти деньги с каждого из нас собирают и разворовывают. И ведь ВСЕ это видят и ЗНАЮТ. И всё равно делают. Ну или ремонт дорог особенно в городах. Так называемый ямочный ремонт. Два года как отремонтировали улицу через два года все колодцы посели. А почему? да по тому что когда укладывали асфальт просто колодцы не вывели на ноль, ума не хватило. Про тротуарную плитку я уже вообще молчу. Уложили тротуарную плитку, зимой проехал трактор, убрал снег, а весной она вся пошла волнами.
Дело то было не бобине, рас ... здяй сидел в кабине (С) Вот куда надо обращать пристальное внимание. Если бы по ТВ Соловьев и Скабеева про это иногда вещали, глядишь Европу догонять бы начали))
Весёлый Водочник
05.04.2022 13:27
 
Скоро на рынке новый жесткач.Чудо-инвесторы будут уничтожены как класс.Берегите кешку.Армагедон близок как никогда.Расписание пике рашен фр в моем предыдущем сообщении.Держитесь.
Я не халявщик, мы партнеры
05.04.2022 13:28
 
...наивно, но а вдруг?)))))
фантаст, кому это выгодно?

всем приветы

счас, предложим что-то интересное, только доедим

Показать в полный размер
Любаша, ты на чью мельницу воду льёшь? Глядя на ЭТО, я со своей дорогой должен молчать в тряпочку:wink
Справедливости ради, там справа виднеется кран строительный, значит эти дома идут под снос.
92839
05.04.2022 13:31
 
Сообщение удалено автором 05.04.2022 в 13:53.
Сытый лось
05.04.2022 13:41
1
Так вот и я о том же.
Я вот смотрю как используют фонд капитального ремонта. И хочется сказать ребята вы что о х р е н е ли? Нахер его вообще было создавать если его на все 100% просто разворовывают. Если его пускают на то что бы 100 летним домам просто поменять крышу вместо шифера на те же самые прогнившие балки кладут металопрофиль. Этот дом надо сносить а они туда загоняют миллионы рублей. И так везде. Сегодня фактически эти деньги с каждого из нас собирают и разворовывают. И ведь ВСЕ это видят и ЗНАЮТ. И всё равно делают. Ну или ремонт дорог особенно в городах. Так называемый ямочный ремонт. Два года как отремонтировали улицу через два года все колодцы посели. А почему? да по тому что когда укладывали асфальт просто колодцы не вывели на ноль, ума не хватило. Про тротуарную плитку я уже вообще молчу. Уложили тротуарную плитку, зимой проехал трактор, убрал снег, а весной она вся пошла волнами.
Дело то было не бобине, рас ... здяй сидел в кабине (С) Вот куда надо обращать пристальное внимание. Если бы по ТВ Соловьев и Скабеева про это иногда вещали, глядишь Европу догонять бы начали))
Зачем нам их догонять?
Они мимо нас просвистят в пропасть, а нам туда не нужно))
ЕС ПРЕДЛОЖИТ ВВЕСТИ ОГРАНИЧЕНИЕ НА ИМПОРТ КАЛИЙНОЙ СОЛИ ИЗ РОССИИ — WSJ СО ССЫЛКОЙ НА ДИПЛОМАТОВЕС ЗАПРЕТИТ ИМПОРТ ИЗ РФ ЦЕМЕНТА, ДРЕВЕСИНЫ, КАУЧУКА И ХИМИКАТОВ, А ТАКЖЕ ИКРЫ И ВОДКИ
https://1prime.ru/state_regulation/20220405/836...
🤣🤣🤣
Сытый лось
05.04.2022 13:44
1
Я вот полностью согласен с этим костяном. Нам надо, как говорится, или трусы снять или крестик надеть. А то война-не война. Патриоты-не патриоты. Армия воюет, народ вкалывает пытается выжить . А некоторые во власти и нашим и вашим.
Я тоже согласен почти со всеми тезисами. За 22 года было много всяких хороших планов. Достойную жизнь - это как? 17 тр на человека? Или как в Португалии? После 25 февраля все свободные деньги перевел на биржу, спасаясь от маржинкола, а на пенсию не пошикуешь Дивиденды тоже не светят. Так что буду жить как"средний класс"
Да, ещё придется скинуться на восстановление Украины и на восстановление разбитого вооружения.
Скидываться придется тебе, ибо не жил хорошо, и нечего начинать))
SrgM
05.04.2022 13:44
6
Вот это бабушкам возьму, Спасибо!
Возьми, Возьми, а еще возьми и покажи сегодняшние кадры убийство наших пацанов в киевской области.

https://anti-maidan.com/?attempt=1
Или "бабушкам" твоим на это глубоко плевать. Как в прочем и тебе. Твоё ехидство выдает тебя с потрохами.
.
Спасибо. Остальное у меня есть (спасибо еще раз).

Разные люди реагируют на горе по-разному. Один от горя, увиденного по ТВ, пишет правильные трагические слова в сети и долбит в ней шашкой потенциальных врагов направо и налево. Второй находится внутри горя и по вечерам/утрам, расслабляясь в сети, не всегда пишет эти правильные слова и даже шутит и даже смайлики ставит при этом. Разные люди реагируют на горе по-разному, понимаешь?

..выдает тебя с потрохами.

Выдаёт что? Что ты всё ищешь во мне? Вроде всё уже всем показал. Ну попробую показать еще это. Полную страницу и ссылки на мои странички в LinkedIn и HH.RU пришлю в личку, если выразишь желание. Наблюдательный человек при желании легко меня там уже может найти.

Показать в полный размер

В сети тоже нужно воевать с украми, тут ты прав, долбить лучше всех подряд, чтоб не пропустить кого то ненароком. Я на тебя не сержусь.
Сытый лось
05.04.2022 13:47
 
Я так понимаю, верхушка эвролидеров все сама за нас сделает, а то мы переживали как с ними контракты обрубить.А они не переживают...
Пусть посидят на голодном пайке, приползут, а мы им контракты новые в рублях))
Думаю....газ то же себе обрубят...
Викторович
05.04.2022 13:51
 
Так вот и я о том же.
Я вот смотрю как используют фонд капитального ремонта. И хочется сказать ребята вы что о х р е н е ли? Нахер его вообще было создавать если его на все 100% просто разворовывают. Если его пускают на то что бы 100 летним домам просто поменять крышу вместо шифера на те же самые прогнившие балки кладут металопрофиль. Этот дом надо сносить а они туда загоняют миллионы рублей. И так везде. Сегодня фактически эти деньги с каждого из нас собирают и разворовывают. И ведь ВСЕ это видят и ЗНАЮТ. И всё равно делают. Ну или ремонт дорог особенно в городах. Так называемый ямочный ремонт. Два года как отремонтировали улицу через два года все колодцы посели. А почему? да по тому что когда укладывали асфальт просто колодцы не вывели на ноль, ума не хватило. Про тротуарную плитку я уже вообще молчу. Уложили тротуарную плитку, зимой проехал трактор, убрал снег, а весной она вся пошла волнами.
Дело то было не бобине, рас ... здяй сидел в кабине (С) Вот куда надо обращать пристальное внимание. Если бы по ТВ Соловьев и Скабеева про это иногда вещали, глядишь Европу догонять бы начали))
Тема про дороги не стала бы популярной.
Народу подавай шоу, что нибудь остренькое с запахом. Иначе пресно, смотреть не будут.
гном
05.04.2022 13:52
 
Так вот и я о том же.
Я вот смотрю как используют фонд капитального ремонта. И хочется сказать ребята вы что о х р е н е ли? Нахер его вообще было создавать если его на все 100% просто разворовывают. Если его пускают на то что бы 100 летним домам просто поменять крышу вместо шифера на те же самые прогнившие балки кладут металопрофиль. Этот дом надо сносить а они туда загоняют миллионы рублей. И так везде. Сегодня фактически эти деньги с каждого из нас собирают и разворовывают. И ведь ВСЕ это видят и ЗНАЮТ. И всё равно делают. Ну или ремонт дорог особенно в городах. Так называемый ямочный ремонт. Два года как отремонтировали улицу через два года все колодцы посели. А почему? да по тому что когда укладывали асфальт просто колодцы не вывели на ноль, ума не хватило. Про тротуарную плитку я уже вообще молчу. Уложили тротуарную плитку, зимой проехал трактор, убрал снег, а весной она вся пошла волнами.
Дело то было не бобине, рас ... здяй сидел в кабине (С) Вот куда надо обращать пристальное внимание. Если бы по ТВ Соловьев и Скабеева про это иногда вещали, глядишь Европу догонять бы начали))
Да брось ты чепуху молоть. У нас были на ТВ персонажи,которые про это вещали и Киселев и Светлана Сорокина и Савик Шустер. Только вот незадача все эти так называемые свободные журналисты обслуживали определенных олигархов. А эти олигархи сводили через этих журналистов счеты с другими олигархами и топили их когда это было нужно. Не такие ли как Киселев и Шустер перебравшись на Украину приложили руку что бы вдолбить народу Украины что мы здесь все варвары. Не они ли сейчас ведут там передачи называя нас ОРДОЙ Ты что думаешь что " Эхо Москвы был независимым каналом? Не смеши мои седые яйца.
Я не халявщик, мы партнеры
05.04.2022 13:59
 
Я так понимаю, верхушка эвролидеров все сама за нас сделает, а то мы переживали как с ними контракты обрубить.А они не переживают...
Пусть посидят на голодном пайке, приползут, а мы им контракты новые в рублях))
Думаю....газ то же себе обрубят...
Ты, ... это... иногда экономические новости слушай, что недопонимаешь умных людей спрашивай...
Пытливый
05.04.2022 14:00
−1
Я вот полностью согласен с этим костяном. Нам надо, как говорится, или трусы снять или крестик надеть. А то война-не война. Патриоты-не патриоты. Армия воюет, народ вкалывает пытается выжить . А некоторые во власти и нашим и вашим.
Я тоже согласен почти со всеми тезисами. За 22 года было много всяких хороших планов. Достойную жизнь - это как? 17 тр на человека? Или как в Португалии? После 25 февраля все свободные деньги перевел на биржу, спасаясь от маржинкола, а на пенсию не пошикуешь Дивиденды тоже не светят. Так что буду жить как"средний класс"
Да, ещё придется скинуться на восстановление Украины и на восстановление разбитого вооружения.
Ты сам-то в Португалии был?
И не в отдельных фешенебельных туристических островках, а в среднем городишке?
гном
05.04.2022 14:01
2
Сейчас слушал выступление Зеленского перед журналистами. Скользких и хитрый . Врет и все журналисты понимают что он врет, но продолжают в эту игру играть Так чем эти журналисты отличаются от Соловьева и Скобеевой? НИЧЕМ. Даже ещё хуже. Наши хоть показывают эту ситуацию в Буче и пытаются объяснить нашу точку зрения. Там же даже намека нет на противоположную точку зрения. Советую хоть иногда слушать украинский канал Украина -24. Вы хоть иногда сравнивайте что говорят на наших каналах и что говорят там и вам многое станет ясно.
Сытый лось
05.04.2022 14:07
 
Я так понимаю, верхушка эвролидеров все сама за нас сделает, а то мы переживали как с ними контракты обрубить.А они не переживают...
Пусть посидят на голодном пайке, приползут, а мы им контракты новые в рублях))
Думаю....газ то же себе обрубят...
Ты, ... это... иногда экономические новости слушай, что недопонимаешь умных людей спрашивай...
гном
05.04.2022 14:13
 
Я так понимаю, верхушка эвролидеров все сама за нас сделает, а то мы переживали как с ними контракты обрубить.А они не переживают...
Пусть посидят на голодном пайке, приползут, а мы им контракты новые в рублях))
Думаю....газ то же себе обрубят...
Ты, ... это... иногда экономические новости слушай, что недопонимаешь умных людей спрашивай...
А позволь тебя спросить? "экономические новости" это какие. Вот вчера я слушал час специалиста по социально-экономическому развитию российских регионов Наталья Зубаревичу . Она рассказала в интервью Forbes Capital, какие отрасли и города окажутся среди наиболее пострадавших от санкций и других последствий «спецоперации»,
https://www.youtube.com/watch?v=-iSroKG1mBo
Так вот вывод из её выступления только один. Мы все сдохнем. Одни раньше, другие чуть позже. Причем ни слова она не обмолвилась а почему же мы сейчас в такой ситуации. И заметь либеральный журналист её об этом даже не спрашивал.
Lubasha
05.04.2022 14:15
 
..... со своей дорогой должен молчать в тряпочку:wink
Справедливости ради, там справа виднеется кран строительный, значит эти дома идут под снос.
ну снос уже лет 20 как идет
а дорогу непосредственно к своим воротам, никак не найду, последний раз году в 16м фотки в какую-то инстанцию были отправлены, сейчас - не лучше

а начинать гном вполне может с внедрения ответственности для безответственных лиц
sarpa
05.04.2022 14:15
 
Вот сейчас самое время для денег ФНБ!
(аккаунт удален)
05.04.2022 14:16
Аккаунт пользователя удален
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао127.25−4.2 (−3.20%)05.08
Могут ли 4 физлица, россияне , крупные акционеры УГМК, сделать из 25ярдов 150?
(тайное, автор: dch, до 29 авг 2024)
да могут 150 запросто1
 
2000
 
3000
 
справедливая цена 130 рублей за акцию, значит и 4000
 
нет, они разорятся, акция упадет до 5 рублей, с нынешней 403
 
в моменте цена акции упадет до 65 копеек3
 
Всего голосов:7 
Что нас ждет на финансовых рынках в августе?
(открытое, автор: shortfolio, завершено)
Всплеск волатильности7
 
Новый кризис11
 
Светопреставление10
 
Ничего интересного19
 
Всего голосов:47 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 828.72−70.28 (−2.42%)05.08
RTSI1 049.01−16.59 (−1.56%)05.08
DJ Industrial38 703.27−1033.99 (−2.60%)05.08
S&P 5005 186.33−160.23 (−3.00%)07:20
NASDAQ Comp16 200.082−576.0816 (−3.43%)05.08
FTSE 1008 008.23−166.48 (−2.04%)05.08
DAX 3017 339−322.22 (−1.82%)05.08
Nikkei 22533 703.16+2244.74 (+7.14%)08:05
Hang Seng16 725.84+27.48 (+0.16%)08:05

Котировки акций

ВТБ ао95.36−2.33 (−2.39%)05.08
ГАЗПРОМ ао127.25−4.2 (−3.20%)05.08
ГМКНорНик123.92−4.08 (−3.19%)05.08
ЛУКОЙЛ6 417.5−173.5 (−2.63%)05.08
Полюс12 297−310 (−2.46%)05.08
Роснефть493.9−10.9 (−2.16%)05.08
РусГидро0.5874−0.0134 (−2.23%)05.08
Сбербанк275.49−10.55 (−3.69%)05.08

Курсы валют

EUR1.09523+0.00001 (0%)08:05
GBP1.2773+0.0004 (+0.03%)08:05
JPY145.361+1.308 (+0.91%)08:05
CAD1.38201−0.00007 (−0.01%)08:05
CHF0.85534+0.00337 (+0.40%)08:05
CNY7.1436+0.0141 (+0.20%)08:04
RUR85.2323+0.3669 (+0.43%)08:02
EUR/RUB93.373+0.414 (+0.45%)08:02
AUD0.65048+0.00104 (+0.16%)08:05
HKD7.793+0.0047 (+0.06%)08:05
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.