mfd.ruФорум

ИНТРАДЕЙ и не только...........

Вы находитесь на легендарной ветке форума, созданной 18.05.2014.
Это первая ветка, посвященная внутридневной торговле и не только...
Наши традиции: ГИМН; Пятничная Дискотека; кофе от Helen@; клип от Админа в марте.
На нашей ветке общаются позитивно и уважительно. Добро пожаловать!
Новое сообщение | Новая тема |
(аккаунт удален)
22.12.2018 14:49
Аккаунт пользователя удален
как хотелось к звЁздам...
22.12.2018 14:53
 
о..... не заметил....
от чем истинные русские от перекупленных отличаются...

кто тебя первым встретил? после возвращения...
кто переживал с тобой за болезнь...
я это был...хоть и под другим ником...

а ты увидел. и сразу накинулся....все злишься.....помнишь как гонял я тебя...
народ вербовать не давал....
ты ж тогда в рекрутской службе работал...
дворников в эмираты , переметнувшихся под Ми5 набирал.
Всё Звизданутый!) С Ми -5 покончено...НАВСЕГДА!)
Я ж теперь коммунистом стал...ага...рэволюционэром!)
Меня кубинские товарищи просвЯтили....так что если ты контра замыслишь, что ни будь против нашей Республики...у нас такими разговор короткий...так и знай...без суда и следствия!!! и отпевать не придётся!!!!
это ты сигнал что ли кураторам подаёшь?
от он...тот кто помешал в моей прежней работе.
молю мол нейтрализуйте его, а то я снова задание провалю.
Так не надейся...на мое место станут тыщи
(аккаунт удален)
22.12.2018 14:58
Аккаунт пользователя удален
vjik
22.12.2018 14:59
 
Всё Звизданутый!) С Ми -5 покончено...НАВСЕГДА!)
Я ж теперь коммунистом стал...ага...рэволюционэром!)
Меня кубинские товарищи просвЯтили....так что если ты контра замыслишь, что ни будь против нашей Республики...у нас такими разговор короткий...так и знай...без суда и следствия!!! и отпевать не придётся!!!!
это ты сигнал что ли кураторам подаёшь?
от он...тот кто помешал в моей прежней работе.
молю нейтрализуйте, а то я снова задание провалю.
Так не надейся...на мое место станут тыщи
ты лучше про свои лонги в сбере рассажи....засадят там нас?
ты каждый день в нём с утра до ночи ошиваешься....у меня только только картинка стала складываться о происходящем...и она как всегда не весёлая....делись оптимизмом Звёздный мальчик...ты реальностью всегда дружил...и паникёром не был на сколько я помню....
как хотелось к звЁздам...
22.12.2018 15:00
 
ладно Полурогий...
пока ты там подмешиваешь яду в очередную инсинуацию...отлучусь
vjik
22.12.2018 15:01
 
(аккаунт удален) @ 22.12.2018 14:58  (сообщение удалено)
нее...ну когда с чем то угадал...ты ж обычно про себя думаешь........какой же я всё таки умный!!!))))))))))))))))))
как хотелось к звЁздам...
22.12.2018 15:02
 
это ты сигнал что ли кураторам подаёшь?
от он...тот кто помешал в моей прежней работе.
молю нейтрализуйте, а то я снова задание провалю.
Так не надейся...на мое место станут тыщи
ты лучше про свои лонги в сбере рассажи....засадят там нас?
ты каждый день в нём с утра до ночи ошиваешься....у меня только только картинка стала складываться о происходящем...и она как всегда не весёлая....делись оптимизмом Звёздный мальчик...ты реальностью всегда дружил...и паникёром не был на сколько я помню....
я ща не в сбере....вышел когда он вниз пошел
но мне кажется что его собирают. как и многие наши фишки
как хотелось к звЁздам...
22.12.2018 15:03
 
ушел
vjik
22.12.2018 15:06
 
ты лучше про свои лонги в сбере рассажи....засадят там нас?
ты каждый день в нём с утра до ночи ошиваешься....у меня только только картинка стала складываться о происходящем...и она как всегда не весёлая....делись оптимизмом Звёздный мальчик...ты реальностью всегда дружил...и паникёром не был на сколько я помню....
я ща не в сбере....вышел когда он вниз пошел
но мне кажется что его собирают. как и многие наши фишки
пасиб)
(аккаунт удален)
22.12.2018 15:12
Аккаунт пользователя удален
Джонатан
22.12.2018 15:19
 
Сообщение удалено автором 23.12.2018 в 07:21.
vjik
22.12.2018 15:30
1
(аккаунт удален) @ 22.12.2018 15:12  (сообщение удалено)
У меня где то месяц получалось --- безнаказанно...но меня там Кот буквально за руку водил....да и Меч тоже....
Теперь Меч в реал ушёл....замучился от тут с Вами роботами возиться.....а Кот такой матерщинник....что и из банов то и раньше не вылезал...а потом я глянул и до вечного бана допрыгался.....Таких людей вообще нельзя банить...пусть хоть с утра до ночи материться....я потерплю....зато и помог он многим...не только мне...голова его , кроме мата, выдавала умные мысли...ну ток фот форма их изложения несколько хромала...))))))))))
А потом я как почувствовал себя крутым...и самостоятельным....тут же слил всё заработанное...а это удвоение депо было....и половину того, что туда перевёл.....как раз в ри меня и наказали...там где ты собираешься лудоманить....так что со сбером разберусь....составлю тебе там компанию)).....должок то надо вернуть!)))))))
как хотелось к звЁздам...
22.12.2018 15:45
 
кстати.....)заскочил на минуту)
не помнишь Вжик, почему пропал Юра+
это ведь он сманил Меча на срочку, удвоившись там за неделю
как хотелось к звЁздам...
22.12.2018 15:45
 
если ответишь ---прочитаю потом.....смотрю ты ушел
vjik
22.12.2018 15:56
 
Джонатан @ 22.12.2018 15:19  (сообщение удалено)
Я сейчас как раз и озадачен этим вопросом Джонатан....благо есть выходные и можно не спеша с этим разобраться.
Для того что бы внести коррективы в план Б...надо примерно отдать себе отчёт о глубине возможной просадки....по моим прикидкам она вряд ли опустится ниже 142-х руб. и просадка эта будет весьма и весьма краткосрочной...как только затарятся там правильные пацаны....то сбер в коридор ...160....180 вернут очень быстро...и ой сказать не успеют...да ещё и оплатят зазевавшиеся мишки этот Великий поход на Юг...
Самый интересный вопрос...это сколько при этом будет стоить доллар??? Вот это по настоящему большая неопределённость...если 72 +- рубля --- это одна ситуация, как ты понимаешь, если существенно выше, то из сбера сейчас выходить надо прямо бегом по любой цене и баксы брать....
потому как я излогал тебе ситуацию своего опыта в 14-ом.....когда сбер вернётся к своей цене после падения...то в долларах она будет существенно скорей всего дешевле...со временем всё встанет на свои места, но кто просечёт эту фишку будет в существенном плюсе!) поэтому это веский аргумент за выход...НО...ведь обвала руб. может и не случиться даже при подешевевшей нефти...во всяком случае Вождь это обещал...что не допустит....другое дело на сколько можно верить во все эти обещания?)
Что скажешь Джонатан?...всёпрапала ? прям в понед с утра по раньше сбрасывать всё по текущим??)) Ведь я вижу всё...и нефть и сиспи...и курс руб. и шоланды хохлов...и даже висящие над сбером санкции...мы ж говорили об этом....
Надо приходить к какому то решению...
Вообще планировал продолжать покупки при пробое сбером 180 руб просто с увеличенным интервалом....не каждый руб. падения покупать...а допустим каждые три руб....и по мере падения сокращать интервал....на при пробое 150 конкретно затариваться уже и вводить доп. ср-ва на биржу.... но может и просто выйти и подождать намного умней и спокойней!)))
И самое главное...думаю сбер вынесут перед наступлением настоящего слива....там и уйти планировал....
(аккаунт удален)
22.12.2018 15:59
Аккаунт пользователя удален
Джонатан
22.12.2018 16:02
13
вот твоё мнение, Джонатан, как раз об этих не многих бумагах и хотелось бы узнать поподробней с приблизительными ценами по которым, в случае существенной просадки биржи, в них стоит войти....я ведь в биржевых котировках чайник...и тем более в определении стоящих внимания акций)
Данный пост оставлен по ультимативной просьбе Атоса. Перечить не могу, опасаясь за свою жизнь.

Этот вопрос так и так придется обсуждать, и часть ответов (часть!) у меня есть. Но эти ответы - не более, чем мнение.
Я могу назвать бумаги, впрочем, уже называл раньше некоторые из них.
Просто я стираю свои посты еще в том числе и потому, что трейдер сам должен принимать решения в нужный момент и сам должен быть в рынке каждый день. Если трейдер ежедневно не в рынке - значит это не трейдер, это инвестор.
В слове "инвестор" нет ничего плохого, Вик! как раз многие люди хранят свои сбережения в бумагах и других активах, являясь именно инвесторами, или доверяют свои деньги фондам, что на мой взгляд все равно, что доверить их уборщице из ближайшего маркета просто потому, что у неё добрые глаза.
Я стираю посты, потому что считаю их устаревшими морально...через сутки в рынке та информация, которая в них содержится, уже трансформирована, часть неактуальна, а часть вредна. В итоге получается, что если использовать, к примеру, моё вью через неделю или две, или даже через один торговый день, то можно самому себе навредить так, что реанимация не поможет.
Всегда надо включать собственные мозги, а чужое мнение лишь использовать, да и то отчасти, фильтруя, как говорится, базар.
Это общее место и не стоило бы обращать внимание на него и тем более акцентировать, но я считаю, что хоть один раз именно стоит.
Почему?
Потому что, используя чужие данные, вью, анализ статы, а также выводы по рынку, ты попадаешь в ловушку чужого разума и становишься объектом манипуляции.
Это серьёзное дело, и в ряде стран даже считается уголовным преступлением - манипуляция на рынках.
Так вот.
Человек автоматически принимает в свой мозг чужую информацию и ориентируется на неё. Не он ориентируется, нет - а его мозг так устроен, что помимо всего прочего самостоятельно формирует доказательную базу для действий в том или ином случае. Как бы помимо осознанной воли своего хозяина, человека.
Это физиология, это основы психиатрии, это известные вещи, то есть ни разу не секрет.
Не все способны избавиться от чужого влияния, далеко не все.
Поэтому в мире по любому поводу возникают центры влияния в виде гос.учреждений аналитики, частных рейтинговых агентств, блоггеров или вот гуру фондовых рынков, которые тусуются в том числе и на этом форуме, Вик.
Это всё - агенты и центры влияния, которое с полным правом можно назвать манипуляцией, а она в свою очередь формирует психологию и действия толпы.
Цена на фонде - продукт действий толпы, следовательно, этой ценой можно манипулировать заранее, загодя внедряя в рыночную толпу нужные тебе (мне, Фёсту, Дюку, Гэллапу, Фитчу, Набибуллиной и т.д) идеи и представления.
Манипуляторы могут действовать как совместно, так и разрозненно, смотря по тому где, в каких активах и на каком фрейме лежат их собственные интересы.
Более того! сами манипуляторы также становятся объектом манипуляции со стороны других центров влияния, более мощных, чем они сами, а те, в свою очередь - ещё более мощных и так далее - почти до бесконечности, а точнее именно до неё, ибо данная линия взаимоотношений сначала загибается в дугу от веса навалившихся на неё факторов, а затем эта дуга замыкается в окружность, связывая воедино начало и конец действий и мотивов, включенных в данную сущность, которую можно уже таким образом назвать живым организмом, существующим независимо во времени и пространстве и генерирующим собственное излучение, видимое и воспринимаемое другими окружностями, сосуществующими в этой же реальности.
Это - глобальный мыслительный процесс, в котором принимают участие все без исключения живые сущности, где бы они ни находились и чем бы они не занимались...и мы с тобой тоже где-то здесь, Вик, внутри этих фигур.
Вот и посмотрите на прогнозы мистера Фёста с этой точки зрения, к примеру.
И на мои - также.
Я свои прогнозы всегда уничтожаю насмерть, уже через 24 часа их нет. Даже если просят оставить - всё равно уничтожаю, потому что не желаю, чтобы в самой малости меня могли упрекнуть в злоупотреблении доверием и манипулировании чьим угодно мнением, да вот сейчас хотя бы твоим мнением, Вик!
А Фёст ничего не стирает никогда. Почему?
Потому что, во-первых, Атос никак не связан с манипуляциями, потому что, во-вторых, он человек действительно хорошо знающий и чувствующий рынок, специалист по ТА очень высокого уровня, надежный, крепкий биржевик и воспитанный тонкий собеседник, но он ....тщеславен! ))
Это причина, которая держит его страницы открытыми и способными удовлетворить его тщеславие повышенным интересом новичков и не только новичков фонды.
Это - простительно, и я прощаю ему, и прошу вас простить Фёсту эту его слабость, поскольку пользы от его прогнозов лично я и, полагаю, что и другие посетители ветки, получают в сотни раз больше, чем он генерирует в своем мозгу психо-оргазмов, ведущих к удовлетворению его Эго.
Завершая тему, скажу, что информация, выводимая на данный форум и другие ресурсы, всегда адресна, поверьте мне, она всегда имеет своей целью манипуляцию.
Другое дело, что без информации и чужих вью невозможно или неинтересно вообще что-либо обсуждать по теме, а новичкам и вовсе некуда кинуть горящий взор ))
И они могут броситься в рынок, как в объятия любимой женщины, не подозревая, что она не только способна в любой момент изменить с другим, но и для верности подсыпать тебе яду в бокал вечернего вина.
И вот, Вик, поэтому я стираю все свои посты, но бог с ними, и в том числе со мной - не велика шишка - и вот поэтому я и спрашиваю тебя о том, есть ли у тебя собственный план спасения позиции в данном случае по Сберу, если Сбер начнет падать неуклонно и стремительно, а мы с Фёстом в этом уверены абсолютно?
И какие ты сам видишь бумаги для лонга в предстоящем году?
Начинай обсуждение с себя и сними, таким образом, грех с меня или Фёста )))
Помнишь, при нашем первом знакомстве я так же спровоцировал тебя на собственный анализ, который ты выдал в совершенно блестящем ключе, чем сорвал аплодисменты присутствующих в тот день жителей ветки?
Это было для тебя впервые, но ведь было!
Ты - манипулятор, Вик! )))

Извиняюсь за длинный пост, который также будет удален своевременно, но что-то в руку пришлось...и расписался, не остановить.

Атос, все сказанное о тебе и опосредованно - о прогнозах FCG - не более, чем обычное вью обычного участника ветки Интрадей, которое, к тому же, прикажет долго жить в течение ближайших суток.
Прошу не обижаться. ))
vjik
22.12.2018 16:08
 
кстати.....)заскочил на минуту)
не помнишь Вжик, почему пропал Юра+
это ведь он сманил Меча на срочку, удвоившись там за неделю
Да Меч и без Юры там постоянно присутствовал...просто он не присутствовал там с депо...ведь именно с ним я и советовался какую сумму туда перевести.....судя по тем ставкам, что он там делал у него отношение к срочке вполне рациональным было...и я туда не много перевёл...200т всего....вполне хватит на лудоманию....
А уж на сколько он там подсел на это дело...откуда ж мне знать...?? Я ж и когда в последний раз тут появлялся...не торговал...так просто с Вами поболтал...да выяснил в каком мои дела состоянии....дурак, что не приехал тогда и не продал в один клик все бумаги...ЖАДНОСТЬ победила здравый смысл!))))))
(аккаунт удален)
22.12.2018 16:10
Аккаунт пользователя удален
Джонатан
22.12.2018 16:11
 
Сообщение удалено автором 22.12.2018 в 19:19.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 751.9−11.63 (−0.42%)18:50
График RTSI
RTSI899.12+3 (+0.33%)18:50
График RUR
RUR95.2433−2.1426 (−2.20%)19:01
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil73.14−1.31 (−1.76%)19:05
Кавалеры Почетного Ордена "За особые заслуги":
Джек спаситель (ID77323) и Helen@ (ID 85338) награждены Орденами "За особые заслуги" II степени
Как вы считаете, отличается ли российский фондовый рынок от других?
(открытое, автор: shortfolio, до 4 ноя 2024)
Да, он особенный2
 
Такой же, как все2
 
В России нет фондового рынка, Москухня не считается6
 
Всего голосов:10 
суд в РФ против УГМК,купившего активы Petropavlovsk PLC и не заплатившего акционерам последнего был?
(тайное, автор: dch, до 18 окт 2024)
был арбитражный в Екатеринбурге0
 
был арбитражный в Благовещенске0
 
был арбитражный в Новосибирске0
 
был и в Екатеринбурге и в Новосибирске2
 
был в другом городе2
 
нет2
 
Всего голосов:6 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 751.9−11.63 (−0.42%)18:50
RTSI899.12+3 (+0.33%)18:50
DJ Industrial43 195.15−43.9 (−0.10%)19:05
S&P 5005 858.46+16.99 (+0.29%)19:05
NASDAQ Comp18 468.5669+94.9577 (+0.52%)19:05
FTSE 1008 358.25−26.88 (−0.32%)18:36
DAX 3019 657.37+73.98 (+0.38%)18:35
Nikkei 22538 981.75+70.56 (+0.18%)09:00
Hang Seng20 804.11+725.01 (+3.61%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао84.72−0.37 (−0.43%)19:05
ГАЗПРОМ ао135.34−0.71 (−0.52%)19:05
ГМКНорНик103.9−0.3 (−0.29%)19:05
ЛУКОЙЛ6 954.5+23 (+0.33%)19:05
Полюс13 611.5+85 (+0.63%)19:05
Роснефть486.75−0.2 (−0.04%)19:05
РусГидро0.5218−0.009 (−1.70%)19:05
Сбербанк256.61+0.04 (+0.02%)19:05

Курсы валют

EUR1.08545+0.00243 (+0.22%)19:05
GBP1.3025+0.0017 (+0.13%)19:05
JPY149.598−0.544 (−0.36%)19:05
CAD1.38033+0.00109 (+0.08%)19:05
CHF0.8659+0.00005 (+0.01%)19:05
CNY7.101−0.0221 (−0.31%)18:59
RUR95.2433−2.1426 (−2.20%)19:01
EUR/RUB103.373−2.121 (−2.01%)19:01
AUD0.67001+0.00041 (+0.06%)19:05
HKD7.76849−0.00481 (−0.06%)19:05

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.