mfd.ruФорум

ЧЗПСН-Профнастил (PRFN)

Новое сообщение | Новая тема |
Don Richi
27.03.2021 21:16
1
Сейчас рынок сильно исхудал, GTLя который растет на 5000% уже не будет.
Я думаю куда делись все старики вроде ФСК а они на америку свалили.
Я бы тоже ушел, но к сожалению учился на другое а это совершенно 2 разных рынка.
Учиться никогда не поздно. Я будучи студентом очником делал курсовые работы дядям заочникам за 50 рублей и диплом у меня алого цвета, а сейчас сыну задачу в 7 классе решить не могу)))... Только этот диплом, кроме меня и моих родственников никто не видел. И сейчас только пыль сдуваю с него
ДУЭЛЯНТ
27.03.2021 21:18
 
Сейчас рынок сильно исхудал, GTLя который растет на 5000% уже не будет.
Я думаю куда делись все старики вроде ФСК а они на америку свалили.
Я бы тоже ушел, но к сожалению учился на другое а это совершенно 2 разных рынка.
очень плохие времена грядут. потенциала у акций почти нет
через 5 лет покупать будет просто нечего
+
ДУЭЛЯНТ
27.03.2021 21:20
 
Сейчас рынок сильно исхудал, GTLя который растет на 5000% уже не будет.
Я думаю куда делись все старики вроде ФСК а они на америку свалили.
Я бы тоже ушел, но к сожалению учился на другое а это совершенно 2 разных рынка.
Учиться никогда не поздно. Я будучи студентом очником делал курсовые работы дядям заочникам за 50 рублей и диплом у меня алого цвета, а сейчас сыну задачу в 7 классе решить не могу)))... Только этот диплом, кроме меня и моих родственников никто не видел. И сейчас только пыль сдуваю с него
Я должен был быть архитектором но не судьба, аттестат досихпор в том учебном заведении хранится)
OCTOBER
27.03.2021 21:21
 
завязывайте писсимиздеть ))
Don Richi
27.03.2021 21:22
1
очень плохие времена грядут. потенциала у акций почти нет
через 5 лет покупать будет просто нечего
Я думаю, что всегда найдется что покупать. Мир развивается, не стоит на месте. Ещё пять лет назад никто и не знал о Яндексе. Будут новые направления и компании, главное узреть изюминку среди какашек))) да и циклы никто не отменял
Don Richi
27.03.2021 21:23
1
завязывайте писсимиздеть ))
Я вакцину принял, а у меня после вакцины побочная реакция- п.о.п.и.з.д.ет.ь)))
ДУЭЛЯНТ
27.03.2021 21:23
 
Я пробовал определять уровни BLUE и NOK, примерно верно получается но чувствую, что не моя стихия, да и экономических законов незнаю, не могу торговать тем, что не знаю досканально.
OCTOBER
27.03.2021 21:24
 
завязывайте писсимиздеть ))
Я вакцину принял, а у меня после вакцины побочная реакция- п.о.п.и.з.д.ет.ь)))
ХОТЭЙ
27.03.2021 22:14
1
Люди по разному торгуют...
Кто-то графики...
Кто-то фундаментал...
А мне скучно уже графики и фундаментал торговать... Нет кайфа когда цели достигаются..и даже когда прибыль фиксируешь....
Все равно возникает потом чувство какой-то опустошенности...
Мне интереснее стало прогнозировать возможные события.. копаться в истории компании.. составлять и анализировать "отпечаток" мажора.. на основании анализа закладывать возможные сценарии и исходы...
Это даёт хорошую пищу для ума.. расширяет кругозор... и удовлетворение...
Это как для любителей головоломок, кроссвордов, детективов...😂

Но один хрен.. факторов и рисков которые могут повлиять, на казалось бы "беспроигрышный" вариант настолько много... что эти риски становяться в один прекрасный момент фактически неконтролируемыми...

Вот Дуля говорит о том, что в шлаках ему комфортно торговать..да ещё и большими суммами... Но это "обман" и "самообман".
Принимаемые риски напрямую связаны с ликвидностью по инструменту, и отсутствие ликвидности в достаточном объеме ..в данном случае может стать решающим фактором итогового фин.результата.
Don Richi
27.03.2021 22:18
 
Люди по разному торгуют...
Кто-то графики...
Кто-то фундаментал...
А мне скучно уже графики и фундаментал торговать... Нет кайфа когда цели достигаются..и даже когда прибыль фиксируешь....
Все равно возникает потом чувство какой-то опустошенности...
Мне интереснее стало прогнозировать возможные события.. копаться в истории компании.. составлять и анализировать "отпечаток" мажора.. на основании анализа закладывать возможные сценарии и исходы...
Это даёт хорошую пищу для ума.. расширяет кругозор... и удовлетворение...
Это как для любителей головоломок, кроссвордов, детективов...😂
Признавайся, ты в мыле дротишь)))
ДУЭЛЯНТ
27.03.2021 22:34
 
Люди по разному торгуют...
Кто-то графики...
Кто-то фундаментал...
А мне скучно уже графики и фундаментал торговать... Нет кайфа когда цели достигаются..и даже когда прибыль фиксируешь....
Все равно возникает потом чувство какой-то опустошенности...
Мне интереснее стало прогнозировать возможные события.. копаться в истории компании.. составлять и анализировать "отпечаток" мажора.. на основании анализа закладывать возможные сценарии и исходы...
Это даёт хорошую пищу для ума.. расширяет кругозор... и удовлетворение...
Это как для любителей головоломок, кроссвордов, детективов...😂

Но один хрен.. факторов и рисков которые могут повлиять, на казалось бы "беспроигрышный" вариант настолько много... что эти риски становяться в один прекрасный момент фактически неконтролируемыми...

Вот Дуля говорит о том, что в шлаках ему комфортно торговать..да ещё и большими суммами... Но это "обман" и "самообман".
Принимаемые риски напрямую связаны с ликвидностью по инструменту, и отсутствие ликвидности в достаточном объеме ..в данном случае может стать решающим фактором итогового фин.результата.
Ну вот то о чем ты написал, это и есть мой метод не больше и не меньше.
ХОТЭЙ
27.03.2021 22:39
2
Люди по разному торгуют...
Кто-то графики...
Кто-то фундаментал...
А мне скучно уже графики и фундаментал торговать... Нет кайфа когда цели достигаются..и даже когда прибыль фиксируешь....
Все равно возникает потом чувство какой-то опустошенности...
Мне интереснее стало прогнозировать возможные события.. копаться в истории компании.. составлять и анализировать "отпечаток" мажора.. на основании анализа закладывать возможные сценарии и исходы...
Это даёт хорошую пищу для ума.. расширяет кругозор... и удовлетворение...
Это как для любителей головоломок, кроссвордов, детективов...😂
Признавайся, ты в мыле дротишь)))
В мыле по- моему только ленивый не дротит...😂😂
Там слишком много народа...
Киви думаю тоже вниз пойдет...

Проблема в том..что в голове ты принимаешь правильные решения об уровнях и точках входа....
Но в какой-то момент терпения не хватает и начинаешь входить небольшой суммой и проверять свои предположения...
В итоге цена приходит до того уровня... где ты и планировал входить изначально... но твоя доходность уже становится немного "грязной"...
Я так лажанулся с ОВК... с мылом..сейчас на Русснефть просматриваю...
И каждый раз задаёшься вопросом " неужели укатают как шлак в 10 раз от максимумов?? Да нет..не может быть...это же не шлак все таки..."....
И в итоге опять наступаетшь на грабли повторно...
Правда имея опыт.. сумма которой входишь уже не критична для портфеля... Но все равно неприятно.. Какая разница какой суммой ты вошел 50тысячами. ..500 тр...5млн или 50млн?
В процентах лось он и в Африке лось...😂

Ждал ОВК на 120 изначально..был уверен почти на 100% что от 120 и ниже надо заходить....
Начал пробовать со 167.. и вроде бумага была лёгкая..и отскок до 210 сделали..а потом бац... и со 170 начали вливать...
ХОТЭЙ
27.03.2021 22:46
2
Люди по разному торгуют...
Кто-то графики...
Кто-то фундаментал...
А мне скучно уже графики и фундаментал торговать... Нет кайфа когда цели достигаются..и даже когда прибыль фиксируешь....
Все равно возникает потом чувство какой-то опустошенности...
Мне интереснее стало прогнозировать возможные события.. копаться в истории компании.. составлять и анализировать "отпечаток" мажора.. на основании анализа закладывать возможные сценарии и исходы...
Это даёт хорошую пищу для ума.. расширяет кругозор... и удовлетворение...
Это как для любителей головоломок, кроссвордов, детективов...😂

Но один хрен.. факторов и рисков которые могут повлиять, на казалось бы "беспроигрышный" вариант настолько много... что эти риски становяться в один прекрасный момент фактически неконтролируемыми...

Вот Дуля говорит о том, что в шлаках ему комфортно торговать..да ещё и большими суммами... Но это "обман" и "самообман".
Принимаемые риски напрямую связаны с ликвидностью по инструменту, и отсутствие ликвидности в достаточном объеме ..в данном случае может стать решающим фактором итогового фин.результата.
Ну вот то о чем ты написал, это и есть мой метод не больше и не меньше.
Какой такой "метод"?
За все время .. я не прочитал от тебя ни одного аналитического покрытия ни по одной компании...😂😂
ДУЭЛЯНТ
27.03.2021 22:48
 
Ну вот то о чем ты написал, это и есть мой метод не больше и не меньше.
Какой такой "метод"?
За все время .. я не прочитал от тебя ни одного аналитического покрытия ни по одной компании...😂😂
Так это платно всё 😁
Причем раньше это было все бесплатно, пока люди откровенно воровать не стали.
ХОТЭЙ
27.03.2021 22:59
2
Какой такой "метод"?
За все время .. я не прочитал от тебя ни одного аналитического покрытия ни по одной компании...😂😂
Так это платно всё 😁
Причем раньше это было все бесплатно, пока люди откровенно воровать не стали.
Меня удивляет всегда то...
Что ты как и Драйвер считаете себя какими-то гениальными.. и что у вас кто то... что то ворует....
Это смешно...
среди 5 млн.трейдеров здравых и думающих людей десятки..сотни тысяч...
А по психотипу торговли ..их можно вообще разделить на 5-10 групп...

Просто в неликвидах...имея сумму например свыше 10 млн.руб... намного проще показать свою "гениальность"...😂😂
А ты попробуй свою гениальность доказать в ликвидных акциях ...😂
Don Richi
27.03.2021 23:01
 
Так это платно всё 😁
Причем раньше это было все бесплатно, пока люди откровенно воровать не стали.
Ну ты и куркуль😁 сделай здесь аналитику по чзпсн. Пакет у тебя набран, а мы послушаем, может я подпишусь в твою платную группу, а? Не только я, Хотей тоже😁
Don Richi
27.03.2021 23:06
 
Меня удивляет всегда то...
Что ты как и Драйвер считаете себя какими-то гениальными.. и что у вас кто то... что то ворует....
Это смешно...
среди 5 млн.трейдеров здравых и думающих людей десятки..сотни тысяч...
А по психотипу торговли ..их можно вообще разделить на 5-10 групп...

Просто в неликвидах...имея сумму например свыше 10 млн.руб... намного проще показать свою "гениальность"...😂😂
А ты попробуй свою гениальность доказать в ликвидных акциях ...😂
Я тоже мотивацию могу скинуть не за рулём Порше, а гораздо круче, я требую скрин счёта 😁😁😁
ДУЭЛЯНТ
27.03.2021 23:51
1
Меня удивляет всегда то...
Что ты как и Драйвер считаете себя какими-то гениальными.. и что у вас кто то... что то ворует....
Это смешно...
среди 5 млн.трейдеров здравых и думающих людей десятки..сотни тысяч...
А по психотипу торговли ..их можно вообще разделить на 5-10 групп...

Просто в неликвидах...имея сумму например свыше 10 млн.руб... намного проще показать свою "гениальность"...😂😂
А ты попробуй свою гениальность доказать в ликвидных акциях ...😂
Я тоже мотивацию могу скинуть не за рулём Порше, а гораздо круче, я требую скрин счёта 😁😁😁
Это ламборгини)
Счета исчесляются десятками, на одном нельзя держать)
ДУЭЛЯНТ
27.03.2021 23:53
 
Так это платно всё 😁
Причем раньше это было все бесплатно, пока люди откровенно воровать не стали.
Ну ты и куркуль😁 сделай здесь аналитику по чзпсн. Пакет у тебя набран, а мы послушаем, может я подпишусь в твою платную группу, а? Не только я, Хотей тоже😁
По ЧЗПСН видос пилил где все условно объяснил, там и разбор не нужен
https://m.youtube.com/watch?v=ozYS_e3RPRU
anbor072
27.03.2021 23:54
 
Меня удивляет всегда то...
Что ты как и Драйвер считаете себя какими-то гениальными.. и что у вас кто то... что то ворует....
Это смешно...
среди 5 млн.трейдеров здравых и думающих людей десятки..сотни тысяч...
А по психотипу торговли ..их можно вообще разделить на 5-10 групп...

Просто в неликвидах...имея сумму например свыше 10 млн.руб... намного проще показать свою "гениальность"...😂😂
А ты попробуй свою гениальность доказать в ликвидных акциях ...😂
Я тоже мотивацию могу скинуть не за рулём Порше, а гораздо круче, я требую скрин счёта 😁😁😁
Плюсанусь, многие поют о всесторонней поддержке о правильном и единственном верном теханализе а по итогу что?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Модератор: ДУЭЛЯНТ
График ЧЗПСН ао
ЧЗПСН ао5.624+0.084 (+1.52%)16:10
График iЧЗПСН ао
iЧЗПСН ао4.28+0.01 (+0.23%)2017
Ваше отношение к налогам
(тайное, автор: shortfolio, до 27 окт 2024)
Налоги — это узаконенный грабеж14
 
Неуплата налогов — это кража у государства11
 
Другое12
 
Всего голосов:37 
суд в РФ против УГМК,купившего активы Petropavlovsk PLC и не заплатившего акционерам последнего был?
(тайное, автор: dch, до 18 окт 2024)
был арбитражный в Екатеринбурге0
 
был арбитражный в Благовещенске0
 
был арбитражный в Новосибирске0
 
был и в Екатеринбурге и в Новосибирске1
 
был в другом городе1
 
нет1
 
Всего голосов:3 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 772.51+17.99 (+0.65%)16:25
RTSI909.14+5.9 (+0.65%)16:25
DJ Industrial42 863.86+409.74 (+0.97%)11.10
S&P 5005 815.03+34.98 (+0.61%)07:20
NASDAQ Comp18 342.937+60.8881 (+0.33%)11.10
FTSE 1008 263.74+10.09 (+0.12%)16:10
DAX 3019 446.26+72.43 (+0.37%)16:10
Nikkei 22539 605.8+224.91 (+0.57%)11.10
Hang Seng21 092.87−159.11 (−0.75%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао86.5+0.89 (+1.04%)16:10
ГАЗПРОМ ао132.62+0.8 (+0.61%)16:10
ГМКНорНик102.5+0.94 (+0.93%)16:10
ЛУКОЙЛ6 927+90 (+1.32%)16:10
Полюс13 353+93.5 (+0.71%)16:10
Роснефть497.7+5.55 (+1.13%)16:10
РусГидро0.5424+0.0279 (+5.42%)16:10
Сбербанк261.03+4.09 (+1.59%)16:10

Курсы валют

EUR1.09058−0.00295 (−0.27%)16:10
GBP1.3031−0.0035 (−0.27%)16:10
JPY149.834+0.744 (+0.50%)16:10
CAD1.37972+0.00412 (+0.30%)16:10
CHF0.86381+0.00751 (+0.88%)16:10
CNY7.0865+0.0204 (+0.29%)16:09
RUR96.4187+0.5955 (+0.62%)16:08
EUR/RUB105.149+0.394 (+0.38%)16:08
AUD0.67051−0.00449 (−0.67%)16:10
HKD7.7622−0.0078 (−0.10%)16:10

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.