mfd.ruФорум

Мобильные ТелеСистемы (МТС, MTSS)

Новое сообщение | Новая тема |
Rossoneri F.
29.01.2017 01:04
2
Мефистофель @ 28.01.2017 15:51  (сообщение удалено)
+++
Боец!
Rossoneri F.
29.01.2017 01:08
3
Глинтвейн, мой Друг! Глинт-вейн!!
Там вокруг катка замечательные заведения расположены...
Прям со стакашкой на лёд выходи... Удиви тамошних "спортсменов"...
На катке сухой закон, а на входе шмонают (правда без фанатизма, пронёс), а чтобы выпить надо на выход идти ... так что не катит... Покатался вволю... самое лучшее с утра приходить, лед не раздолбленный и народу мало
+++
Уверен, что всё выглядело цивильно, командор!
Утром не интересно...слишком светло...не романтично...
А вот морозным вечерочком... нуэтопрямсовсемдругоедело!..

https://youtu.be/e9NOOhNfd_0
Sibiryak*
29.01.2017 05:56
3
Последние 2-3 года так и делаю.... Помни, что биржа открывается каждый день. Дождись хорошего момента - и только тогда вступай в игру. Не спекулируй только из любви к спекуляциям (Mr. Frost)
Barsucheech
29.01.2017 11:53
3
Краткая история Украины по бандеровски.
Общеизвестно, что первым народом на Земле, прародителями всего человечества были древние укры. Первого укра звали Адам, и было у него два сына — Богдан и Иван. Первый был хороший, а второй москаль. Иван завидовал Богдану и хотел его убить, но Богдан убежал от него на Карпаты. В те времена климат на планете был другой, Карпаты были островом и находились в Атлантическом океане.
Богдану там понравилось, и он основал первое государство — Запорожскую Атлантиду. Потомки Богдана изобрели колесо и велосипед, одомашнили свинью и основали Киев, Жмеринку и Вавилон. в это время были еще неандертальцами, охотились на мамонтов и думали, как бы разрушить цивилизацию древних укров своими варварскими ядерными дубинками. Бог разгневался за это на и наслал на них ледниковый период, но стали добывать газ и греться. И тогда юный отважный укр по имени Мыкола Прометей украл у газ и принес его людям.
Потом лед растаял, и начался всемирный потоп. Древние укры построили ковчег и спаслись на нем, но в районе Египта ковчег столкнулся с Айсбергом (древним евреем) и затонул. Древние укры высадились в Египте (после этого оттуда ушли все евреи) и начали строить пирамиды и Стоунхендж. Завершив строительство, они расселились по всему свету и принесли человечеству божественные звуки мовы, праязыка, от которого произошли все прочие языки. Этой мовой были написаны священные книги древних укров, которые впоследствии были переведены на арамейский.
В это время самым прекрасным городом после Киева, который был заново отстроен в дельте Нила, была Троя. Троя находилась в Крыму и была всесоюзной здравницей. Но однажды проклятые древнегреческие разрушили Трою, и тогда троянские украинцы во главе с атаманом Энеем основали Древний Рим, где выстроили Колизей. Там они кормили львов москалями и наслаждались этим зрелищем. Сыновья Энея Кий, Щек и Хорив и дочь Энея Лыбедь (по некоторым данным Лыбедь был четвертым сыном) построили еще один Киев, на этот раз на Днепре.
Новый Киев стал культурной и духовной столицей, здесь было множество церквей и универмагов. Как символ своего свободолюбия, украинцы построили Майдан Незалежности — самый большой майдан в мире. Здесь же был основан первый университет в мире — Могилянская Академия. В ней изобрели порох, двигатель внутреннего сгорания и теорию относительности.
В это время уроженец Житомира Христофор Колумбенко открывает Америку, но думает, что попал в Украину (только с другой стороны), поскольку вышивка ацтеков в точности совпадает с гуцульскими узорами. Колумб еще не знает, что Америку на самом деле открыли украинские казаки, где на берегу реки Потомак основали Сечь, а потом и Вашингтон.
Тем временем, в Украине расцветает культура и искусство. Благодаря Шекспиру, который переводит произведения Тараса Шевченко, Леси Украинки и Ивана Франко, англоязычное население планеты узнает о трагической любви жителей Львова Романа и Юлии. Павло Пикасюк малюет свои шедевры, а Хрущев начинает первые опыты с кукурузой и лично поднимает целину на Батькивщине. , видя такое благосостояние свободолюбивого украинского народа, оккупируют 1/6 часть суши, в том числе украинские газовые месторождения в Сибири. Только мужественная борьба ОУН-УПА помогает восстановить историческую справедливость и спасти человечество от москальской угрозы.
Слава Украине! Так!
Экий прохвост этот Мыкола Прометей

Небольшая ремарка - на тот момент, Лыбедь это было мужское имя, а то что это якобы "дочь", показывает лишь уровень грамотности фальсификаторов, которые в более поздний период и занимались переписыванием нашей, истории
Капустница
29.01.2017 14:06
2
Будьте как дома, но не забывайте, что вы в гостях:
"Известна история о встрече в 1802 году в одной из мюнхенских гостиниц князя Шаховского с Гете. Поэт пригласил князя на чай. Тот, не увидев на столе ничего, кроме чая, без церемоний заказал бутерброды и что-то сдобное. Вечер прошел очень приятно, в беседах о немецкой и русской литературе. К удивлению Шаховского, на следующий день он получил счет за все съеденное, который Гете отказался платить, поскольку приглашал князя только на чай."

"Когда принц Прусский гостил в Петербурге, шел беспрерывный дождь. Государь изъявил сожаление. "По крайней мере, принц не скажет, что ваше величество его сухо приняли",– заметил Нарышкин."

Как склониться, не преклоняясь:
"Шел как-то Николай ночью по столице – любил проверять посты. На встречу прапорщик (в то время низший офицерский чин) одной из инженерных частей. Увидел царя и вытянулся во фронт.
– Откуда ты?, – спрашивает император.
– Из депа, Ваше величество.
– Дурак! Разве "депо" склоняется?
– Все склоняется перед Вашим величеством.
Николай любил, когда перед ним склонялись и прапорщик проснулся капитаном."

Хорошего воскресного дня
Сообщение восстановлено автором 09.12.2018 в 16:06.
Barsucheech
29.01.2017 14:21
1
Пиррон Элидский считается основателем скептицизма, философского направления, последователи которого подвергают сомнению любое суждение об окружающем мире, не отказываясь при этом от поисков истины.

Пиррон не был безумным и ничего не принимал на веру не по вредности натуры, а от желания стать по-настоящему счастливым человеком. Счастье, по его мнению, заключалось в атараксии, полном спокойствии духа. Идею атараксии Пиррон и его учитель Анаксарх почерпнули у гимнософистов, индийских мудрецов, научившихся не замечать боль и лишения. Греки познакомились с их концепцией во время похода Александра Македонского в Индии.

Принцип атараксии лучше всего иллюстрирует забавная история, приключившаяся однажды с нашими философами. Как-то Анаксарх и Пиррон брели через болото. Люди не решались ходить этой дорогой, боялись сгинуть в топи. Философов предупреждали об опасности, но они восприняли предупреждение со свойственным им скептицизмом: «Кто знает, где нас подстерегает настоящая опасность!» — и бесстрашно двинулись в путь. И вот Анаксарх угодил в трясину и начал тонуть. Видя, что его спутника вот-вот засосет алчное болото, Пиррон как ни в чем не бывало пошел дальше. К счастью, Анаксарху удалось спастись. Выбравшись из трясины, он догнал своего ученика и от души похвалил его за хладнокровие и безмятежность духа, достойные истинного скептика.

Роже-Поль Друа и Жан Филипп де Тоннак немного домыслили этот анекдот, приписав Анаксарху такие слова:

— Я не уверен, что эти заболоченные земли и вправду таят опасность, однако не исключаю, что так оно и есть.
dima32
29.01.2017 20:34
 
всем доброго вечера!)

сегодня всемирный день без интеренета! )) всем удасочь без инета день провести?

а завтра снвоа в бой. точнее за обновлениеями депо.
То Юрий - купляй по новой бумаженцию "любимую". гэп может и не закрыть. уехать на север без Вас.
тож куплюсь как сдам сольери или башку.))

всем удачи! и чааааа-ооо )
Князев
29.01.2017 20:45
3
всем доброго вечера!)

сегодня всемирный день без интеренета! )) всем удасочь без инета день провести?

а завтра снвоа в бой. точнее за обновлениеями депо.
То Юрий - купляй по новой бумаженцию "любимую". гэп может и не закрыть. уехать на север без Вас.
тож куплюсь как сдам сольери или башку.))

всем удачи! и чааааа-ооо )
Спасибо, Дима. Мне кажется что завтра ММВБ умеренно вниз скорректируется, а гамак и газон будут в первых рядах среди ММВБ 10. Это моё мнение, имхо. Думаю Фрост со мной не согласится.
dima32
29.01.2017 21:17
1
я тоже не соглашусь

завтра посмотрим. новая неделя - новые графики и их изменения.
всем доброго вечера!)

сегодня всемирный день без интеренета! )) всем удасочь без инета день провести?

а завтра снвоа в бой. точнее за обновлениеями депо.
То Юрий - купляй по новой бумаженцию "любимую". гэп может и не закрыть. уехать на север без Вас.
тож куплюсь как сдам сольери или башку.))

всем удачи! и чааааа-ооо )
Спасибо, Дима. Мне кажется что завтра ММВБ умеренно вниз скорректируется, а гамак и газон будут в первых рядах среди ММВБ 10. Это моё мнение, имхо. Думаю Фрост со мной не согласится.
Князев
29.01.2017 23:00
7
я тоже не соглашусь

завтра посмотрим. новая неделя - новые графики и их изменения.
Спасибо, Дима. Мне кажется что завтра ММВБ умеренно вниз скорректируется, а гамак и газон будут в первых рядах среди ММВБ 10. Это моё мнение, имхо. Думаю Фрост со мной не согласится.
Согласен Дима, что будет наоборот. Послушай меня и сделай иначе. Сам удивляюсь, как в финансовую трубу не вылетел. Почти как КАЦ. Касательно этого парня. Либо он дурачка валяет, озвучивает одно, а делает другое (когда был студентом у нас в группе были девочки, мол я ничего не знаю и все такое. Выходят - пять). Либо денег у мужика немеренно и они лёгкие, как у чиновника, например. Третьего тут не дано.
Rossoneri F.
29.01.2017 23:09
 
всем доброго вечера!)

сегодня всемирный день без интеренета! )) всем удасочь без инета день провести?

а завтра снвоа в бой. точнее за обновлениеями депо.
То Юрий - купляй по новой бумаженцию "любимую". гэп может и не закрыть. уехать на север без Вас.
тож куплюсь как сдам сольери или башку.))

всем удачи! и чааааа-ооо )
Спасибо, Дима. Мне кажется что завтра ММВБ умеренно вниз скорректируется, а гамак и газон будут в первых рядах среди ММВБ 10. Это моё мнение, имхо. Думаю Фрост со мной не согласится.
Всем привет!
И правильно думаешь, Юра!..
Не соглашусь...попозже обосную...
Rossoneri F.
29.01.2017 23:30
3
Кстати, может кому будет интересно...
Наткнулся вчерась на один проект исторический...
Называется "проект 1917"...можете через поисковики найти...
События, мысли, переживания столетней давности!..
Очень живая и интересная идея от создателей... Респект и уважуха!..
Прямзачитался!..ибо...надо расти (над собой)!!!
Rossoneri F.
30.01.2017 02:19
17
Мысли...посетившие...в ночах...

Мамба в целом...
В чт и пт (на объемах!!!) крепко зажали мишек! И вниз (пока) не выпустят...
(либо покрытие в убыток, либо, если боковик, комиссия по счетчику шортам)
В конце прошлой недели опять вернулись в растущий канал по индексу...
Но! Пока идет вопрос геополитического торга Путин/Трамп и (глобально) не разрешится ситуация с санкции/несанкции...
В случае намека на позитив - вверх на перехай... (сипи его, кстати обновил!)
В случае неопределенности - боковик на неделю...
Но макди "голосует" за рост...дневки/свечи норм
Падение по мамбе-2017 мы еще увидим...но...позже!!! Имхо, ессно...)))

ГМК...
После локхая от 9 дек...11199... страждущих под дивы накормили снижением...
Начав год с 9800, уперлись в сопротивление 10400...потом "накормили" еще...
Лили по рынку, не стесняясь... Показательны свечи от 12-13 января...объем!
Основной слив проходил в диапазоне 10800-10200..
В итоге...к 23 января - пик перепроданности по основным индикаторам...
В текущем моменте вновь уперлись в те же 9800, откуда и начали этот год...
То, что уровень 9800 пробьют - не сомневаюсь... вопрос сразу или попозже...
Вот только зашедшего объема прошлой недели не достаточно для полноценного роста... и поэтому 2 варианта: 1) нырок к 9200 с ложным пробоем и пинцет с набором позы...в коридоре 9200-9800 на неделю-две...с вымораживанием сидельцев...
2) то же самое, но в диапазоне 9800-10400...задерг "с приглашением" на фиксацию...опять же пинцет...ложный вниз...сбор объема...и потом вверх...
(потому как когда основной биржевой люд начинает продавать/шортить - бумага налегке летит в коцмасс и там начинается уже раздача самим ММ!)))
За второй вариант "голосуют" и основные индюки вроде...проверим...
Оч нравятся макди, RSI и емашки (короткая/длинная)
Короче, после фиксации (части) остался в лонге на 2/3 первоначальной позы.

ВТБ...
С ней, канеш, сложнее всего... Но! Опять "что-то" назревает... Очень даже допускаю завтра пробой 0,07...на объемах... Шортить исключительно не рекомендую... Ибо...посмотрите прошлые выносы...
Итак, на взлетающей мамбе прошлой недели, на объемах в бумаге в 4 (!!!) ярда за 2 посл дня... Бумагу просто жестко зажали... вымораживают и высаживают уже просто в наглую! Сузили горизонт хода с начала года до 3%!!!
А из треугола выходить все равно придется... Вопрос только в сроках...
Игру, начатую почти 2 года назад (в апреле 2015) пора заканчивать...выносом вверЬх!
Короткие емашки развернулись на север, ема50 0.0721...пора проходить!..
Желающие могут пилить внутри границ пока... И держим в голове возможный ложный вниз... Поскольку плечевых тоже могут и наказать...писАл уже про самого хитрого и жадного ММ на руссорынко... короче...в лонге. поза целиком.

Татка...
Кратко... (ибо вышел в пт)
Welcome to the short!..
И желательно на вторую вершину!

Да!... Нашел две свежих торговых идеи с горизонтом 1-3 мес...
Апсайд около 10-25%...
Завтра-послезавтра посмотрю подтверждение... Озвучу позже...

Всем успехов!
ВооотЪ.

PS: еще обращу внимание на Магнит... (сам в лонге там...пофиксил часть)
Расписывать не стану его...поскольку схожая ситуация с гмк...
По причине общего ММ в бумагах - технология укатки и сбора бумаги похожая, только в качестве черного лебедя был использован удручающий отчет... Но! Под его предлогом так же ведут сбор бумаги... Нижняя граница (пока) 9600.. Цель вверЬх 10800... Опять же имхо...
Rossoneri F.
30.01.2017 02:35
2
По МТС сказать (увы) пока нечего...
Держу лонг инвест позой...
Впрочем как и основные фонды...
Ждемс окончания выкупа...
ТА в ней смотреть не хочу...
(ADRки трамбуют сверху поддержку 10.37)

Ночи всем!..

https://youtu.be/tZse4zaDILk
Князев
30.01.2017 06:18
6
Мысли...посетившие...в ночах...

Мамба в целом...
В чт и пт (на объемах!!!) крепко зажали мишек! И вниз (пока) не выпустят...
(либо покрытие в убыток, либо, если боковик, комиссия по счетчику шортам)
В конце прошлой недели опять вернулись в растущий канал по индексу...
Но! Пока идет вопрос геополитического торга Путин/Трамп и (глобально) не разрешится ситуация с санкции/несанкции...
В случае намека на позитив - вверх на перехай... (сипи его, кстати обновил!)
В случае неопределенности - боковик на неделю...
Но макди "голосует" за рост...дневки/свечи норм
Падение по мамбе-2017 мы еще увидим...но...позже!!! Имхо, ессно...)))

ГМК...
После локхая от 9 дек...11199... страждущих под дивы накормили снижением...
Начав год с 9800, уперлись в сопротивление 10400...потом "накормили" еще...
Лили по рынку, не стесняясь... Показательны свечи от 12-13 января...объем!
Основной слив проходил в диапазоне 10800-10200..
В итоге...к 23 января - пик перепроданности по основным индикаторам...
В текущем моменте вновь уперлись в те же 9800, откуда и начали этот год...
То, что уровень 9800 пробьют - не сомневаюсь... вопрос сразу или попозже...
Вот только зашедшего объема прошлой недели не достаточно для полноценного роста... и поэтому 2 варианта: 1) нырок к 9200 с ложным пробоем и пинцет с набором позы...в коридоре 9200-9800 на неделю-две...с вымораживанием сидельцев...
2) то же самое, но в диапазоне 9800-10400...задерг "с приглашением" на фиксацию...опять же пинцет...ложный вниз...сбор объема...и потом вверх...
(потому как когда основной биржевой люд начинает продавать/шортить - бумага налегке летит в коцмасс и там начинается уже раздача самим ММ!)))
За второй вариант "голосуют" и основные индюки вроде...проверим...
Оч нравятся макди, RSI и емашки (короткая/длинная)
Короче, после фиксации (части) остался в лонге на 2/3 первоначальной позы.

ВТБ...
С ней, канеш, сложнее всего... Но! Опять "что-то" назревает... Очень даже допускаю завтра пробой 0,07...на объемах... Шортить исключительно не рекомендую... Ибо...посмотрите прошлые выносы...
Итак, на взлетающей мамбе прошлой недели, на объемах в бумаге в 4 (!!!) ярда за 2 посл дня... Бумагу просто жестко зажали... вымораживают и высаживают уже просто в наглую! Сузили горизонт хода с начала года до 3%!!!
А из треугола выходить все равно придется... Вопрос только в сроках...
Игру, начатую почти 2 года назад (в апреле 2015) пора заканчивать...выносом вверЬх!
Короткие емашки развернулись на север, ема50 0.0721...пора проходить!..
Желающие могут пилить внутри границ пока... И держим в голове возможный ложный вниз... Поскольку плечевых тоже могут и наказать...писАл уже про самого хитрого и жадного ММ на руссорынко... короче...в лонге. поза целиком.

Татка...
Кратко... (ибо вышел в пт)
Welcome to the short!..
И желательно на вторую вершину!

Да!... Нашел две свежих торговых идеи с горизонтом 1-3 мес...
Апсайд около 10-25%...
Завтра-послезавтра посмотрю подтверждение... Озвучу позже...

Всем успехов!
ВооотЪ.

PS: еще обращу внимание на Магнит... (сам в лонге там...пофиксил часть)
Расписывать не стану его...поскольку схожая ситуация с гмк...
По причине общего ММ в бумагах - технология укатки и сбора бумаги похожая, только в качестве черного лебедя был использован удручающий отчет... Но! Под его предлогом так же ведут сбор бумаги... Нижняя граница (пока) 9600.. Цель вверЬх 10800... Опять же имхо...
Спасибо, Фрост. Спасибо за советы, такого аналитики изб не напишут. Ясно и понятно. Касаемо ГМК видимо будет первый вариант, а по магниту важно знать срок когда его исключат из ММВБ 10, закатка будет как с мегафоном в октябре-ноябре прошлого года, особенно если падение будет общерыночное. Вот там падение могут отработать. Тем более, что магнит пару месяцев был ниже 9000 в прошлом году, так что падать есть куда.
Благодарю за анализ!!!
SNbIKE
30.01.2017 08:47
1
я тоже не соглашусь

завтра посмотрим. новая неделя - новые графики и их изменения.
Согласен Дима, что будет наоборот. Послушай меня и сделай иначе. Сам удивляюсь, как в финансовую трубу не вылетел. Почти как КАЦ. Касательно этого парня. Либо он дурачка валяет, озвучивает одно, а делает другое (когда был студентом у нас в группе были девочки, мол я ничего не знаю и все такое. Выходят - пять). Либо денег у мужика немеренно и они лёгкие, как у чиновника, например. Третьего тут не дано.
КАЦа не трогайте, норм индюк только сломался в последнее время. Интересно Мудрый неуд не сломался?
SNbIKE
30.01.2017 08:51
 
Мысли...посетившие...в ночах...

Мамба в целом...
В чт и пт (на объемах!!!) крепко зажали мишек! И вниз (пока) не выпустят...
(либо покрытие в убыток, либо, если боковик, комиссия по счетчику шортам)
В конце прошлой недели опять вернулись в растущий канал по индексу...
Но! Пока идет вопрос геополитического торга Путин/Трамп и (глобально) не разрешится ситуация с санкции/несанкции...
В случае намека на позитив - вверх на перехай... (сипи его, кстати обновил!)
В случае неопределенности - боковик на неделю...
Но макди "голосует" за рост...дневки/свечи норм
Падение по мамбе-2017 мы еще увидим...но...позже!!! Имхо, ессно...)))

ГМК...
После локхая от 9 дек...11199... страждущих под дивы накормили снижением...
Начав год с 9800, уперлись в сопротивление 10400...потом "накормили" еще...
Лили по рынку, не стесняясь... Показательны свечи от 12-13 января...объем!
Основной слив проходил в диапазоне 10800-10200..
В итоге...к 23 января - пик перепроданности по основным индикаторам...
В текущем моменте вновь уперлись в те же 9800, откуда и начали этот год...
То, что уровень 9800 пробьют - не сомневаюсь... вопрос сразу или попозже...
Вот только зашедшего объема прошлой недели не достаточно для полноценного роста... и поэтому 2 варианта: 1) нырок к 9200 с ложным пробоем и пинцет с набором позы...в коридоре 9200-9800 на неделю-две...с вымораживанием сидельцев...
2) то же самое, но в диапазоне 9800-10400...задерг "с приглашением" на фиксацию...опять же пинцет...ложный вниз...сбор объема...и потом вверх...
(потому как когда основной биржевой люд начинает продавать/шортить - бумага налегке летит в коцмасс и там начинается уже раздача самим ММ!)))
За второй вариант "голосуют" и основные индюки вроде...проверим...
Оч нравятся макди, RSI и емашки (короткая/длинная)
Короче, после фиксации (части) остался в лонге на 2/3 первоначальной позы.

ВТБ...
С ней, канеш, сложнее всего... Но! Опять "что-то" назревает... Очень даже допускаю завтра пробой 0,07...на объемах... Шортить исключительно не рекомендую... Ибо...посмотрите прошлые выносы...
Итак, на взлетающей мамбе прошлой недели, на объемах в бумаге в 4 (!!!) ярда за 2 посл дня... Бумагу просто жестко зажали... вымораживают и высаживают уже просто в наглую! Сузили горизонт хода с начала года до 3%!!!
А из треугола выходить все равно придется... Вопрос только в сроках...
Игру, начатую почти 2 года назад (в апреле 2015) пора заканчивать...выносом вверЬх!
Короткие емашки развернулись на север, ема50 0.0721...пора проходить!..
Желающие могут пилить внутри границ пока... И держим в голове возможный ложный вниз... Поскольку плечевых тоже могут и наказать...писАл уже про самого хитрого и жадного ММ на руссорынко... короче...в лонге. поза целиком.

Татка...
Кратко... (ибо вышел в пт)
Welcome to the short!..
И желательно на вторую вершину!

Да!... Нашел две свежих торговых идеи с горизонтом 1-3 мес...
Апсайд около 10-25%...
Завтра-послезавтра посмотрю подтверждение... Озвучу позже...

Всем успехов!
ВооотЪ.

PS: еще обращу внимание на Магнит... (сам в лонге там...пофиксил часть)
Расписывать не стану его...поскольку схожая ситуация с гмк...
По причине общего ММ в бумагах - технология укатки и сбора бумаги похожая, только в качестве черного лебедя был использован удручающий отчет... Но! Под его предлогом так же ведут сбор бумаги... Нижняя граница (пока) 9600.. Цель вверЬх 10800... Опять же имхо...
Спасибо, Фрост. Спасибо за советы, такого аналитики изб не напишут. Ясно и понятно. Касаемо ГМК видимо будет первый вариант, а по магниту важно знать срок когда его исключат из ММВБ 10, закатка будет как с мегафоном в октябре-ноябре прошлого года, особенно если падение будет общерыночное. Вот там падение могут отработать. Тем более, что магнит пару месяцев был ниже 9000 в прошлом году, так что падать есть куда.
Благодарю за анализ!!!
а то что народ тарил в пятницу на ожиданиях съёма санкций? а такового не было, чем не повод вниз всё распродать, тем более в среду решение по %й ставке будут принимать, что будет если подымут?
Валера-83
30.01.2017 09:42
1
В
письмо на ящик упало левое какое-то, а вот история там уже известная написана и интересная)

История о полковнике Захарченко и непринятой работе
Опасная профессия - дизайнер

Удивительная история о дизайнере и заказчике.

Началось все с того, что владелица московского ресторана "Elements" Жанна Ким заказала дизайнеру Фатиме Масиковой дизайн и ремонт ресторана под ключ с бюджетом в 500 тыс. евро. Фатима работу сделала, но в бюджет, почему–то, не уложилась и потребовала у Жанны еще 100 тыс. евро, однако заказчик платить отказалась, сославшись на то, что ей не понравился дизайн.

Тогда дизайнер подключила своих покровителей в лице Андрея Кочуйкова, ветерана Солневской группировки, также известного под кличкой Итальянец. Кочуйков с бойцами прибыл в ресторан, где вступил в диалог с владельцем адвокатской конторы "Диктатура закона", ветераном 9–го отдела КГБ (той самой "девятки") Эдуардом Буданцевым и его помощниками.

Разговор закончился тем, что личный телохранитель Итальянца и по совместительству лидер одной из спартаковских фанатских группировок Алексей Китаев сломал Буданцеву челюсть хуком с правой. В ответ на это адвокат достал пистолет, пристрелил Китаева и еще одного телохранителя Итальянца, а самого Кочуйкова тяжело ранил. Только силам МВД, прибывшим на встречу в качестве сопровождения Итальянца, удалось остановить конфликт.

После этого на Буданцева завели дело за убийство двоих человек и поместили под домашний арест, а на Кочуйкова завели дело за вымогательство и поместили в Матросскую тишину.

Вызволять Кочуйкова взялся его босс Захарий Калашов, более известный как Шакро Молодой — король российских воров в законе. Калашов лично приехал в Следственный комитет, где переговорил со следователями и заверил Итальянца, что тот вскоре выйдет на свободу, а вот его обидчика, Буданцева, ждет строгий и справедливый суд.

Однако, как мы помним, бывших сотрудников КГБ не бывает и 1–й отдел ФСБ, который обычно занимается контрразведкой, уже занимался Шакро Молодым. Так, в результате оперативно–розыскных действий стало известно, что представители Калашова договорились с представителями СК об освобождении Итальянца за 1 млн долларов. Однако спустя некоторое время после сделки фсбшники накрыли и следаков, и представителей Шакро, а потом повязали и самого авторитета.

После ареста Калашова начальник антикоррупционного отдела МВД полковник Захарченко порекомендовал дизайнеру Фатиме Мисиковой покинуть Россию и даже поспособствовал этому, используя служебное положение. Вслед за этим, с подачи ФСБ, уже у самого полковника был произведен обыск дома, где было найдено 8 млрд рублей, а сегодня СМИ сообщили, что у захарченко на счетах в швейцарских банках обнаружены деньги в размере 300 млн евро.

Уверен, история еще не закончилась, там вон аж под самим министром внутренних дел Колокольцевым кресло зашаталось, но примечательно именно то, что началась она с абсолютно рядовой ситуации — заказчику не понравился дизайн.
Ну вот хороший сюжетец для кино ничего придумывать не надо, а то снимают всякую сериальную чушь!
Валера-83
30.01.2017 09:45
2
В
Всем доброе утро и хорошей недели!
dima32
30.01.2017 10:27
2
всем привет товарищи!)

даешь рост!!.... по фишкам что в моем портфеле имеются

желаю чтобы ВСЕ (с) Шариков
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График МТС-ао
МТС-ао204.25+0.15 (+0.07%)13:01
Как вы считаете, отличается ли российский фондовый рынок от других?
(открытое, автор: shortfolio, до 4 ноя 2024)
Да, он особенный2
 
Такой же, как все2
 
В России нет фондового рынка, Москухня не считается5
 
Всего голосов:9 
Из-за не контролируемой инфляции в России какие активы принесут больший доход?
(открытое, автор: Filimon, завершено)
Акции22
 
Золото15
 
Недвижимость5
 
Земля3
 
Алкашка6
 
Любовница14
 
Всего голосов:65 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 752.89−10.64 (−0.39%)13:16
RTSI892.67−3.45 (−0.38%)13:16
DJ Industrial43 239.05+161.35 (+0.37%)00:12
S&P 5005 841.47−1 (−0.02%)07:20
NASDAQ Comp18 373.6092+6.5304 (+0.04%)17.10
FTSE 1008 366.86−18.27 (−0.22%)13:01
DAX 3019 624.48+41.09 (+0.21%)13:01
Nikkei 22538 981.75+70.56 (+0.18%)09:00
Hang Seng20 804.11+725.01 (+3.61%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао84.89−0.2 (−0.24%)13:01
ГАЗПРОМ ао136.42+0.37 (+0.27%)13:01
ГМКНорНик105.56+1.36 (+1.31%)13:01
ЛУКОЙЛ6 950+18.5 (+0.27%)13:01
Полюс13 663+136.5 (+1.01%)13:01
Роснефть484.5−2.45 (−0.50%)13:01
РусГидро0.5322+0.0014 (+0.26%)13:01
Сбербанк257.23+0.66 (+0.26%)13:01

Курсы валют

EUR1.08422+0.0012 (+0.11%)13:01
GBP1.3035+0.0027 (+0.21%)13:01
JPY149.925−0.217 (−0.14%)13:01
CAD1.3794+0.00016 (+0.01%)13:01
CHF0.86617+0.00032 (+0.04%)13:01
CNY7.1051−0.018 (−0.25%)13:00
RUR96.18−1.2059 (−1.24%)13:01
EUR/RUB104.287−1.207 (−1.14%)12:56
AUD0.67103+0.00143 (+0.21%)13:01
HKD7.7698−0.0035 (−0.05%)13:01

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.