mfd.ruФорум

Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК, АвиастК, UNAC)

Новое сообщение | Новая тема |
просто Ольга
07.12.2017 19:36
 
ОАК трудно назвать шлаком
тут остался последний пыдскок
Алгоритм Роста шлаков примерно в 12 раз
Арсагера 09г с 065-8,3р
ЧМК недавно с 500р-6000р
Полюс с 400-5000р
ну и ваш ОАК с 0075к-1р
Voice
07.12.2017 19:39
 
V
Серый кардинал, наверное, кофе пьет у камина ... опять чего-нить замышляет, иуда ... .
popyasss
07.12.2017 19:43
 
а вот теперь я не уверена, что не посадят...... Текст последней речи У на суде
http://tass.ru/proisshestviya/4792992
Слишком литературная речь. Словно по бумажке. Ясень пень, что по бумажке. На импровизацию мало похоже.
Каламин
07.12.2017 19:53
 
Сообщение удалено автором 03.04.2018 в 04:33.
Идейный Немногословец
07.12.2017 20:18
 
да чёт я в последнее время к Сталину прониклась.
Увидела статистику о построенных с 39 по 41 год 9 тыс. промышленных крупных предприятий по всей стране. Почитываю приоткрывшиеся документы в росархиве. Статистику репрессий: количество, состав преступлений, нац. состав..... Чёт не совпадает с тем, что нам втюхивали
Всем доброго дня!
При всем уважении к модератору и Ольге - старожилам и активистам ветки, все же выскажу свою точку зрения по участию наших спортсменов в олимпиаде. Я думаю, что президент абсолютно прав в поддержке и "немешании" в этом рейде в Корею решившимся. От нас только этого и хотят, чтобы мы отказались и байкотировали её.
Во-первых, для профессиональных спортсменов - это дело всей их жизни, их доход и доход их семей. Разово организовать "спонсорские" соревнования несравнимо с полноценной карьерой и доходов от неё. Кормиться от разовых соревнований не возможно.
Во-вторых, кто сказал, что потенциальные победы россиян на играх не сыграют в пользу России?
Я думаю, что даже под олимп. флагом и в нейтральной форме, будут ситуации "заявить" о своем патриотизме Я думаю, "наши" себя ещё там покажут. Попомните мои слова.
В-третьих, на то мы и не президенты)))... вспылили, приняли не обдуманное - на эмоциях решение. В итоге, проиграли геополитически, пострадала страна, пострадал народ. Наш президент - гроссмейстер! Сомневаетесь?
П.С.: умереть за страну - просто! Жить и бороться тяжелее! Сыграем в "шахматы геополитики"?
И все эти предприятия не уберегли Россию от страшной и кровопролитной войны. Выдержит ли генофонд страны ещё что-то подобное? Давайте быть холодными и расчетливыми в том числе и в дипломатии. Трезво смотрим, анализируем, принимаем взвешенные и выгодные решения. Враг объективно сильнее (по сумме всех составляющих). Но мы, как в дзюдо..., Вы сами знаете. Если соперник намного крупнее и физически сильнее, используют спецприемы, позволяющие его преимущества, превратить в его недостатки. Так давайте и мы используем своего рода политическую "гравитацию", которая сыграет против его (вражеского) "веса"!
Адмиралтеец
07.12.2017 20:24
3
Привет)
Ребят ну что тут сидите, чего ждете? Какие прогнозы. Помню как то покупал ОАК по 11 коп. Приятно удивлен как он вырос с тех пор. Сейчас то чего ждете?
Топливозаправщик
просто Ольга
07.12.2017 21:06
1
Здесь, конечно, не та площадка для подобных дискуссий, поэтому ограничусь историческим напоминанием.
Политика умиротворения агрессора - это "заслуга" британской дипломатии, и одной из, а может быть и важнейшей причиной развязывания рук гитлеру (мюнхенский сговор - это только часть). Дипломатия Сталина, как раз, была на высоте. О чём свидетельствуют факты и высказывания выдающихся личностей того времени, включая Черчилля.
Это не в смысле, что я фанатка. Это для исторической справедливости ради.
Все ответные шаги с начала шельмования наших спортсменов оборачиваются тем, что мы больше теряем, чем приобретаем. И дальше возможно только хуже. Очень хочу переубедиться в дальнейшем.
да чёт я в последнее время к Сталину прониклась.
Увидела статистику о построенных с 39 по 41 год 9 тыс. промышленных крупных предприятий по всей стране. Почитываю приоткрывшиеся документы в росархиве. Статистику репрессий: количество, состав преступлений, нац. состав..... Чёт не совпадает с тем, что нам втюхивали
И все эти предприятия не уберегли Россию от страшной и кровопролитной войны. Выдержит ли генофонд страны ещё что-то подобное? Давайте быть холодными и расчетливыми в том числе и в дипломатии. Трезво смотрим, анализируем, принимаем взвешенные и выгодные решения. Враг объективно сильнее (по сумме всех составляющих). Но мы, как в дзюдо..., Вы сами знаете. Если соперник намного крупнее и физически сильнее, используют спецприемы, позволяющие его преимущества, превратить в его недостатки. Так давайте и мы используем своего рода политическую "гравитацию", которая сыграет против его (вражеского) "веса"!
Stranniks
07.12.2017 21:21
 
Здесь, конечно, не та площадка для подобных дискуссий, поэтому ограничусь историческим напоминанием.
Политика умиротворения агрессора - это "заслуга" британской дипломатии, и одной из, а может быть и важнейшей причиной развязывания рук гитлеру (мюнхенский сговор - это только часть). Дипломатия Сталина, как раз, была на высоте. О чём свидетельствуют высказывания выдающихся личностей того времени, включая Черчилля.
Это не в смысле, что я фанатка. Это для исторической справедливости ради.
Все ответные шаги с начала шельмования наших спортсменов оборачиваются тем, что мы больше теряем, чем приобретаем. И дальше возможно только хуже. Очень хочу переубедиться в дальнейшем.
И все эти предприятия не уберегли Россию от страшной и кровопролитной войны. Выдержит ли генофонд страны ещё что-то подобное? Давайте быть холодными и расчетливыми в том числе и в дипломатии. Трезво смотрим, анализируем, принимаем взвешенные и выгодные решения. Враг объективно сильнее (по сумме всех составляющих). Но мы, как в дзюдо..., Вы сами знаете. Если соперник намного крупнее и физически сильнее, используют спецприемы, позволяющие его преимущества, превратить в его недостатки. Так давайте и мы используем своего рода политическую "гравитацию", которая сыграет против его (вражеского) "веса"!
ну...высокая дипломатия привела к тому, что в войну мы входили всего с одним союзником - Монголией...начало войны это во многом личный прокол И.В., да и 36й год тоже не лучшая страница...
...но и банального разгильдяйства хватало на местах. В этом году МО выложило архивы по "расследованию" причин неудач начала войны... весьма интересные документы для понимания причин чтобы валить только на одергивание сверху (помнится на Ленте выкладывали)....но повторюсь, в политическом плане... не вижу мест для "высот"...провал, очевиднейший провал, который удалось разгрести благодаря в большей степени Рузвельту...
просто Ольга
07.12.2017 21:36
1
зароню сомнения в твою уверенность. Война для нас могла начаться гораздо раньше, причём союзником германии против нас была бы не только польша. Оттягивали время, насколько могли, и готовились, создавая промышленность. Заметь, молодому государству с нуля после гражданской войны, было всего 19 лет. США признали СССр только в ноябре 1933 года. При железном занавесе на выживание от голода. (на момент октября 17 года, Россия глубоко аграрная страна с подавляющим многомиллионным крестьянским населением. Странное утверждение о победе диктатуры пролетариата, однако) Напишу в личку потом. Обменяемся мнениями.
Здесь, конечно, не та площадка для подобных дискуссий, поэтому ограничусь историческим напоминанием.
Политика умиротворения агрессора - это "заслуга" британской дипломатии, и одной из, а может быть и важнейшей причиной развязывания рук гитлеру (мюнхенский сговор - это только часть). Дипломатия Сталина, как раз, была на высоте. О чём свидетельствуют высказывания выдающихся личностей того времени, включая Черчилля.
Это не в смысле, что я фанатка. Это для исторической справедливости ради.
Все ответные шаги с начала шельмования наших спортсменов оборачиваются тем, что мы больше теряем, чем приобретаем. И дальше возможно только хуже. Очень хочу переубедиться в дальнейшем.
ну...высокая дипломатия привела к тому, что в войну мы входили всего с одним союзником - Монголией...начало войны это во многом личный прокол И.В., да и 36й год тоже не лучшая страница...
...но и банального разгильдяйства хватало на местах. В этом году МО выложило архивы по "расследованию" причин неудач начала войны... весьма интересные документы для понимания причин чтобы валить только на одергивание сверху (помнится на Ленте выкладывали)....но повторюсь, в политическом плане... не вижу мест для "высот"...провал, очевиднейший провал, который удалось разгрести благодаря в большей степени Рузвельту...
Stranniks
07.12.2017 21:49
 
зароню сомнения в твою уверенность. Война для нас могла начаться гораздо раньше, причём союзником германии против нас была бы не только польша. Оттягивали время, насколько могли, и готовились, создавая промышленность. Заметь, молодому государству с нуля после гражданской войны, было всего 19 лет. При железном занавесе на выживание от голода. (на момент октября 17 года, Россия глубоко аграрная страна с многомиллионным крестьянским населением. Странное утверждение о победе диктатуры пролетариата, однако) Напишу в личку потом. Обменяемся мнениями.
ну...высокая дипломатия привела к тому, что в войну мы входили всего с одним союзником - Монголией...начало войны это во многом личный прокол И.В., да и 36й год тоже не лучшая страница...
...но и банального разгильдяйства хватало на местах. В этом году МО выложило архивы по "расследованию" причин неудач начала войны... весьма интересные документы для понимания причин чтобы валить только на одергивание сверху (помнится на Ленте выкладывали)....но повторюсь, в политическом плане... не вижу мест для "высот"...провал, очевиднейший провал, который удалось разгрести благодаря в большей степени Рузвельту...
Отпишись.
просто Ольга
07.12.2017 22:14
 
Зачем утрировать. Г. Гудериан лишь однажды как начальник штаба автомобильных войск германского рейхсвера в 1932 году побывал на курсах в Казани, в танковой школе «Кама» в качестве руководителя немецкой комиссии. А в 33-м немцев уже завернули. Взяли всё необходимое, поучились и отправили. Сотрудничество с германией с 22-го года было необходимым и полезным. Германия, кстати, первой признала ссср в 22 м году. То традиция дружбы пролетариатов на благо дальнейших мировых соцреволюций. Хлеба никто не давал, не говоря уже о технологиях. Тут как раз грамотные дипломатические ходы.
Хотя.. я тоже утрирую. Всё посложнее. И рапалльский договор и Япония на востоке....Похоже, первоочередная задача советской дипломатии, наверно, была не столько в поиске союзников, сколько в нейтрализации открытых врагов
Да и Гудериан не просто так протирал штаны в наших танковых учебках... много там паскудного... и уж больно много аналогий проскальзывает с днем нынешним.
Виславид
07.12.2017 23:01
 
В 1917 году произошла смена общественного строя, но костяк госуправления страной сохранился. В МИДе, МВД СССР и прочих министерствах работали профессиональные кадры Российской Империи. Политические решения, принимаемые большевиками могли быть неоднозначными, но технические решения, разрабатываемые средним классом госуправления, профессионалами, были безупречны.
СССР в плане госуправления - полноценный преемник РИ.
Филин ...
07.12.2017 23:35
 
Сообщение удалено автором 08.12.2017 в 11:08.
pensioner
07.12.2017 23:48
1
Сообщение удалено автором 24.02.2018 в 22:59.
popyasss
07.12.2017 23:58
1
pensioner @ 07.12.2017 23:48  (сообщение удалено)
Воистину так! Нужно.
4.12
07.12.2017 23:59
 
Путин предостерег «Ростех» от бесконтрольного расширения

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/07/12/2017/5a292ae7...
Это самая важная информация за сегодняшний день ))) Браво . Первая остановка рупь )))
ЛОМ , ну слегка ТЫ дгогнуо днем
4.12
08.12.2017 00:03
 
Всем доброго дня!
При всем уважении к модератору и Ольге - старожилам и активистам ветки, все же выскажу свою точку зрения по участию наших спортсменов в олимпиаде. Я думаю, что президент абсолютно прав в поддержке и "немешании" в этом рейде в Корею решившимся. От нас только этого и хотят, чтобы мы отказались и байкотировали её.
Во-первых, для профессиональных спортсменов - это дело всей их жизни, их доход и доход их семей. Разово организовать "спонсорские" соревнования несравнимо с полноценной карьерой и доходов от неё. Кормиться от разовых соревнований не возможно.
Во-вторых, кто сказал, что потенциальные победы россиян на играх не сыграют в пользу России?
Я думаю, что даже под олимп. флагом и в нейтральной форме, будут ситуации "заявить" о своем патриотизме Я думаю, "наши" себя ещё там покажут. Попомните мои слова.
В-третьих, на то мы и не президенты)))... вспылили, приняли не обдуманное - на эмоциях решение. В итоге, проиграли геополитически, пострадала страна, пострадал народ. Наш президент - гроссмейстер! Сомневаетесь?
П.С.: умереть за страну просто! Жить и бороться - тяжелее! Сыграем в "шахматы геополитики"?
ЧЕГО ты так разнервничался = не будет ни ЧМ и ОЛИМП
4.12
08.12.2017 00:23
 
Как хорошо СЧАС =как будет плохо ЗВВТРА ,= Я НЕ ПОНИмэ ???
Yfdbufnjh
08.12.2017 05:02
4
Y
Агрессивная реклама Миг-29 для индийских друзей .

https://www.youtube.com/watch?v=xnsak3NOGlU
Каламин
08.12.2017 10:06
 
Сообщение удалено автором 03.04.2018 в 04:33.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График iАвиастКао
iАвиастКао0.731−0.028 (−3.69%)17.10
суд в РФ против УГМК,купившего активы Petropavlovsk PLC и не заплатившего акционерам последнего был?
(тайное, автор: dch, до 18 окт 2024)
был арбитражный в Екатеринбурге0
 
был арбитражный в Благовещенске0
 
был арбитражный в Новосибирске0
 
был и в Екатеринбурге и в Новосибирске2
 
был в другом городе2
 
нет2
 
Всего голосов:6 
Из-за не контролируемой инфляции в России какие активы принесут больший доход?
(открытое, автор: Filimon, завершено)
Акции22
 
Золото15
 
Недвижимость5
 
Земля3
 
Алкашка6
 
Любовница14
 
Всего голосов:65 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 763.53−19.93 (−0.72%)17.10
RTSI896.12−5.46 (−0.61%)17.10
DJ Industrial43 239.05+161.35 (+0.37%)00:12
S&P 5005 841.47−1 (−0.02%)00:45
NASDAQ Comp18 373.6092+6.5304 (+0.04%)17.10
FTSE 1008 385.13+56.06 (+0.67%)17.10
DAX 3019 583.39+150.58 (+0.77%)17.10
Nikkei 22539 159.63+248.44 (+0.64%)03:03
Hang Seng20 079.1−207.75 (−1.02%)17.10

Котировки акций

ВТБ ао85.09−0.73 (−0.85%)17.10
ГАЗПРОМ ао136.05−1.19 (−0.87%)17.10
ГМКНорНик104.2−2.62 (−2.45%)17.10
ЛУКОЙЛ6 931.5−48.5 (−0.69%)17.10
Полюс13 526.5+13.5 (+0.10%)17.10
Роснефть486.95−9.5 (−1.91%)17.10
РусГидро0.5308−0.0038 (−0.71%)17.10
Сбербанк256.57−2.93 (−1.13%)17.10

Курсы валют

EUR1.08288−0.00014 (−0.01%)03:03
GBP1.3016+0.0008 (+0.06%)03:03
JPY150.11−0.032 (−0.02%)03:03
CAD1.37964+0.0004 (+0.03%)03:03
CHF0.86617+0.00032 (+0.04%)03:03
CNY7.12310 (0%)01:26
RUR97.3997+0.0138 (+0.01%)03:01
EUR/RUB105.46−0.034 (−0.03%)03:01
AUD0.66992+0.00032 (+0.05%)03:03
HKD7.77351+0.00021 (0%)03:03
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.