mfd.ruФорум

[Закрыто] Мудрый Неуд - торговля акциями

Новое сообщение | Новая тема |
Свободные финансы
21.06.2022 13:22
 
В последнее время в новостях ходят разговоры о рецессии — это невозможно пропустить. ФРС повышает процентные ставки для борьбы с инфляцией, но проблема в том, что повышение процентных ставок может "повредить" ВВП и подтолкнуть экономику к рецессии:

https://zen.yandex.ru/media/free_investment/cht...
Философ 60
21.06.2022 17:18
 
Литва запретила провоз грузов с России в Калининград. Наши опять ноту протеста. Они на эти ноты болт положили. Надо с помощью Кинжала или Сармата пробивать коридор. Дожились какая то Литва нам мешает нормально работать.
МУДРЫЙ НЕУД
21.06.2022 17:22
1
Литва запретила провоз грузов с России в Калининград. Наши опять ноту протеста. Они на эти ноты болт положили. Надо с помощью Кинжала или Сармата пробивать коридор. Дожились какая то Литва нам мешает нормально работать.
наши лохи достали. каждая шавка нас пинает. а мы боимся использовать тополя
пару тополей и весь мир заткнется
САРМАТЫ И ПОСЕЙДОНЫ! - только так
W_R
21.06.2022 17:50
 
Литва запретила провоз грузов с России в Калининград. Наши опять ноту протеста. Они на эти ноты болт положили. Надо с помощью Кинжала или Сармата пробивать коридор. Дожились какая то Литва нам мешает нормально работать.
наши лохи достали. каждая шавка нас пинает. а мы боимся использовать тополя
пару тополей и весь мир заткнется
САРМАТЫ И ПОСЕЙДОНЫ! - только так
Сармат, а уж тем более Посейдон - это козырный туз. Его на каких-то шестерок не разменивают.
W_R
21.06.2022 17:55
 
Энтузиазма на бирже хватило ровно на один день. На понедельник.
И о пять шортовые заливы. Я не вижу на чем может быть рост даже после спецоперации, а во время неё кто покупает не понятно. Сегодня-завтра уже может ещё и в Литве начаться...
До следующих дивов можем и не дожить
Эжен
21.06.2022 19:15
 
Э
наши лохи достали. каждая шавка нас пинает. а мы боимся использовать тополя
пару тополей и весь мир заткнется
САРМАТЫ И ПОСЕЙДОНЫ! - только так
Сармат, а уж тем более Посейдон - это козырный туз. Его на каких-то шестерок не разменивают.
Это билеты на тот свет всем без исключения
W_R
21.06.2022 19:48
 
Энтузиазма на бирже хватило ровно на один день. На понедельник.
И о пять шортовые заливы. Я не вижу на чем может быть рост даже после спецоперации, а во время неё кто покупает не понятно. Сегодня-завтра уже может ещё и в Литве начаться...
До следующих дивов можем и не дожить
Только в случае ответа. США за Европу умирать не пойдут.
А за Польшу с Литвой тем более.
Я согласен с Неудом. Ядерные удары вдоль приграничных территорий заткнут всех на века.
Джонсон и США хотят бесконечной войны. Оно нам надо?
Нам надо экономику развивать и делать свою жизнь лучше, детей растить, деревья садить, дома строить. А не с автоматом в кустах сидеть бесконечно долго, пока бюргеры будут пить Баварское, а американцы отжираться в Макдональдсах.
W_R
21.06.2022 20:32
 
Сармат, а уж тем более Посейдон - это козырный туз. Его на каких-то шестерок не разменивают.
Это билеты на тот свет всем без исключения
Только в случае ответа. США за Европу умирать не пойдут.
А за Польшу с Литвой тем более.
Я согласен с Неудом. Ядерные удары вдоль приграничных территорий заткнут всех на века.
Джонсон и США хотят бесконечной войны. Оно нам надо?
Нам надо экономику развивать и делать свою жизнь лучше, детей растить, деревья садить, дома строить. А не с автоматом в кустах сидеть бесконечно долго, пока бюргеры будут пить Баварское, а американцы отжираться в Макдональдсах.
Laert_24
21.06.2022 20:42
 
Энтузиазма на бирже хватило ровно на один день. На понедельник.
И о пять шортовые заливы. Я не вижу на чем может быть рост даже после спецоперации, а во время неё кто покупает не понятно. Сегодня-завтра уже может ещё и в Литве начаться...
До следующих дивов можем и не дожить
Только в случае ответа. США за Европу умирать не пойдут.
А за Польшу с Литвой тем более.
Я согласен с Неудом. Ядерные удары вдоль приграничных территорий заткнут всех на века.
Джонсон и США хотят бесконечной войны. Оно нам надо?
Нам надо экономику развивать и делать свою жизнь лучше, детей растить, деревья садить, дома строить. А не с автоматом в кустах сидеть бесконечно долго, пока бюргеры будут пить Баварское, а американцы отжираться в Макдональдсах.
Какие ядерные удары, побойтесь Бога... мы тут живем(в Калининграде)... Все население Литвы в четыре раза меньше населения одной только Москвы. Про армию вообще молчу... и да, как-то слишком они в себя поверили, не думаю, что НАТО за них впишется, себе дороже А наши нажмут экономические рычаги, обычные Литовцы взвоют, в это же можно с обоих сторон играть. Кстати, морской и авиа транзиты не перекрыты, паромы ходят, самолеты летают, не совсем блокада получается... цены только конечно выше станут, в общем посмотрим)
Эжен
21.06.2022 21:28
 
Э
Это билеты на тот свет всем без исключения
Только в случае ответа. США за Европу умирать не пойдут.
А за Польшу с Литвой тем более.
Я согласен с Неудом. Ядерные удары вдоль приграничных территорий заткнут всех на века.
Джонсон и США хотят бесконечной войны. Оно нам надо?
Нам надо экономику развивать и делать свою жизнь лучше, детей растить, деревья садить, дома строить. А не с автоматом в кустах сидеть бесконечно долго, пока бюргеры будут пить Баварское, а американцы отжираться в Макдональдсах.
А ответят они или нет?
неужели хочется проверить
норт
21.06.2022 21:30
 
Как там в "Горе от ума" - Ба знакомые все лица!
Все те же лица у рояля........ диванные вояки во главе с Кутузовым со шпалой,
обсуждают со всей серьезностью нанесение ядерных ударов по тем кто супротив
нас. С Неудом все ясно после ковида и неудач на бирже фляга свистит, а другие то
что так торопятся пеплом стать?
W_R
21.06.2022 21:33
 
Только в случае ответа. США за Европу умирать не пойдут.
А за Польшу с Литвой тем более.
Я согласен с Неудом. Ядерные удары вдоль приграничных территорий заткнут всех на века.
Джонсон и США хотят бесконечной войны. Оно нам надо?
Нам надо экономику развивать и делать свою жизнь лучше, детей растить, деревья садить, дома строить. А не с автоматом в кустах сидеть бесконечно долго, пока бюргеры будут пить Баварское, а американцы отжираться в Макдональдсах.
Какие ядерные удары, побойтесь Бога... мы тут живем(в Калининграде)... Все население Литвы в четыре раза меньше населения одной только Москвы. Про армию вообще молчу... и да, как-то слишком они в себя поверили, не думаю, что НАТО за них впишется, себе дороже А наши нажмут экономические рычаги, обычные Литовцы взвоют, в это же можно с обоих сторон играть. Кстати, морской и авиа транзиты не перекрыты, паромы ходят, самолеты летают, не совсем блокада получается... цены только конечно выше станут, в общем посмотрим)
речь не о простом конфликте в Литве, а о США.
насчет Калининграда. я в курсе что там ) я там родился.
W_R
21.06.2022 21:34
 
Как там в "Горе от ума" - Ба знакомые все лица!
Все те же лица у рояля........ диванные вояки во главе с Кутузовым со шпалой,
обсуждают со всей серьезностью нанесение ядерных ударов по тем кто супротив
нас. С Неудом все ясно после ковида и неудач на бирже фляга свистит, а другие то
что так торопятся пеплом стать?
а ты то откуда вылез такой умный? сидел бы и не жужжал, если сказать нечего и аргументов ноль.
W_R
21.06.2022 21:36
 
Только в случае ответа. США за Европу умирать не пойдут.
А за Польшу с Литвой тем более.
Я согласен с Неудом. Ядерные удары вдоль приграничных территорий заткнут всех на века.
Джонсон и США хотят бесконечной войны. Оно нам надо?
Нам надо экономику развивать и делать свою жизнь лучше, детей растить, деревья садить, дома строить. А не с автоматом в кустах сидеть бесконечно долго, пока бюргеры будут пить Баварское, а американцы отжираться в Макдональдсах.
А ответят они или нет?
неужели хочется проверить
ответят или нет это уже другой вопрос. пусть попробуют.
но воевать с ВВП пол планеты в долгую никто не будет в ущерб себе. этот план США не прокатит.
раздавим всех клопов вокруг. с ядерным, без ядерного - особого не имеет значения для нас.
нам надо выжить и развиваться, а не просто существовать.
норт
21.06.2022 21:45
 
А ответят они или нет?
неужели хочется проверить
ответят или нет это уже другой вопрос. пусть попробуют.
но воевать с ВВП пол планеты в долгую никто не будет в ущерб себе. этот план США не прокатит.
раздавим всех клопов вокруг. с ядерным, без ядерного - особого не имеет значения для нас.
нам надо выжить и развиваться, а не просто существовать.
Давай личным примером как с басурманами расправляться, покажи! отправляйся в
степь украинскую. Сидеть в кустах и кричать "Ура", ума большого не надо.
Laert_24
21.06.2022 21:49
 
Только в случае ответа. США за Европу умирать не пойдут.
А за Польшу с Литвой тем более.
Я согласен с Неудом. Ядерные удары вдоль приграничных территорий заткнут всех на века.
Джонсон и США хотят бесконечной войны. Оно нам надо?
Нам надо экономику развивать и делать свою жизнь лучше, детей растить, деревья садить, дома строить. А не с автоматом в кустах сидеть бесконечно долго, пока бюргеры будут пить Баварское, а американцы отжираться в Макдональдсах.
А ответят они или нет?
неужели хочется проверить
Да нет же... они же не такие тупые? Мы тоже... поставить на кон всю цивилизацию, ради каких то своих интересов... амеры фигачили Японию именно потому что она не могла ответить... не понимать этот эпический замес, который будет после одного единственного взлета стратегической боеголовки с ЯБ - верх тупизны... единственный выход, для того кто это не понимает: быстро, как Флеш, свалить на южный полюс и зарыться в Антарктиду, но не факт, что поможет...
mr.pavel
21.06.2022 21:52
 
а в Антарктиде интернет есть , зайти поиграться на бирже ?
Да нет же... они же не такие тупые? Мы тоже... поставить на кон всю цивилизацию, ради каких то своих интересов... амеры фигачили Японию именно потому что она не могла ответить... не понимать этот эпический замес, который будет после одного единственного взлета стратегической боеголовки с ЯБ - верх тупизны... единственный выход, для того кто это не понимает: быстро, как Флеш, свалить на южный полюс и зарыться в Антарктиду, но не факт, что поможет...
Laert_24
21.06.2022 21:54
 
а в Антарктиде интернет есть , зайти поиграться на бирже ?
Да нет же... они же не такие тупые? Мы тоже... поставить на кон всю цивилизацию, ради каких то своих интересов... амеры фигачили Японию именно потому что она не могла ответить... не понимать этот эпический замес, который будет после одного единственного взлета стратегической боеголовки с ЯБ - верх тупизны... единственный выход, для того кто это не понимает: быстро, как Флеш, свалить на южный полюс и зарыться в Антарктиду, но не факт, что поможет...
Нельзя в биржу в одного играть, ну че ты как маленький
W_R
21.06.2022 21:58
 
ответят или нет это уже другой вопрос. пусть попробуют.
но воевать с ВВП пол планеты в долгую никто не будет в ущерб себе. этот план США не прокатит.
раздавим всех клопов вокруг. с ядерным, без ядерного - особого не имеет значения для нас.
нам надо выжить и развиваться, а не просто существовать.
Давай личным примером как с басурманами расправляться, покажи! отправляйся в
степь украинскую. Сидеть в кустах и кричать "Ура", ума большого не надо.
ты от темы не отъезжай. я разберусь что мне кому показать.
раз уж залез сюда, аргументируй свою позицию. а если не можешь, так и не критикуй тогда.
Laert_24
21.06.2022 22:43
 
Забей, мы же все-таки на финансовом форуме. Просто сейчас все как-то гиперполитизировано... мнения, видение ситуации, какие-то не понятные мотивы к действиям... лично для себя решил так, пока рынок не работает, как должен работать, буду вкладывать в свое образование - самая надежная инвестиция и к тому же интересно, т. к. с 2000 г. технологии которые, я изучал, сильно продвинулись)
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Авторская ветка
Владелец: МУДРЫЙ НЕУД
Модератор: ХОТЭЙ
Разбанить deS ≠ 0
(открытое, автор: Altozar, до 30 сен 2024)
Да20
 
Нет7
 
Всего голосов:27 
цена 1 акции Мечел преф на 31 декабря 2024 года на 31.12.2024
(автор: солнце, до 1 окт 2024)
62 BJSS14.09, 16:57
100 Ремора10.09, 13:26
80 74RU03.09, 11:51
85 OCTOBER03.09, 09:48
80 PVP01.09, 08:13
130 Сижу в НЛМК31.08, 23:38
115 Vadim 230.08, 14:16
77 Spros28.08, 15:32
205 Touro de ouro28.08, 10:57
Всего прогнозов: 61
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 678.99+63.99 (+2.45%)13.09
RTSI928.07+23.91 (+2.64%)13.09
DJ Industrial41 393.78+297.01 (+0.72%)13.09
S&P 5005 626.02+30.26 (+0.54%)14.09
NASDAQ Comp17 683.9761+114.2998 (+0.65%)13.09
FTSE 1008 273.09+32.12 (+0.39%)13.09
DAX 3018 699.4+181.01 (+0.98%)13.09
Nikkei 22536 581.76−251.51 (−0.68%)13.09
Hang Seng17 369.09+128.7 (+0.75%)13.09

Котировки акций

ВТБ ао87.14+0.94 (+1.09%)13.09
ГАЗПРОМ ао119.91+1.13 (+0.95%)13.09
ГМКНорНик102.62+1.12 (+1.10%)13.09
ЛУКОЙЛ6 624.5+176.5 (+2.74%)13.09
Полюс12 834.5+177.5 (+1.40%)13.09
Роснефть498+9.55 (+1.96%)13.09
РусГидро0.5149+0.0072 (+1.42%)13.09
Сбербанк258.25+3.32 (+1.30%)13.09

Курсы валют

EUR1.10737+0.00009 (+0.01%)14.09
GBP1.3122+0.0002 (+0.02%)14.09
JPY140.764−1.041 (−0.73%)14.09
CAD1.3584−0.0001 (−0.01%)14.09
CHF0.8481−0.0026 (−0.31%)14.09
CNY7.09250 (0%)14.09
RUR91.076+1.094 (+1.22%)14.09
EUR/RUB99.672+0.901 (+0.91%)14.09
AUD0.6703−0.00182 (−0.27%)14.09
HKD7.7985−0.0002 (0%)14.09
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.