mfd.ruФорум

Stockportal , 2STOCKS: поиск бездомных

Новое сообщение | Новая тема |
1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»
Грубый Готлиб
26.10.2019 09:44
 
Ну я вот захожу периодически, проверяю пациента.
И как успехи?
Пациент скорее мертв (жив) ,чем жив (мертв).
Накупался, накатался, вёдер йогурта наелся, тейк на сиське сработал. Всё по плану
Ну, я и не сомневался,что Мембер опять на Купоросе планово завис.

Мембер,там "Наших -ихНИХ" все так же тренд на увеличение идет?

А то вчерась где-то читал о предпочтениях россиян,мечтающих осесть на старости в теплых странах,так на Кипре что-то не более 4% желают. В лидерах мечтаний-Италия и Испания по 20%.

Еще бы не тучи негро-арабов там,так,видать, и того бы больше было.

пс. А к нам Машу Бутину из проклятой Америки отпустили наконец-то!
Радость-то какая!
WyShed
28.10.2019 22:47
 
И как успехи?
Пациент скорее мертв (жив) ,чем жив (мертв).
Накупался, накатался, вёдер йогурта наелся, тейк на сиське сработал. Всё по плану
Ну, я и не сомневался,что Мембер опять на Купоросе планово завис.

Мембер,там "Наших -ихНИХ" все так же тренд на увеличение идет?

А то вчерась где-то читал о предпочтениях россиян,мечтающих осесть на старости в теплых странах,так на Кипре что-то не более 4% желают. В лидерах мечтаний-Италия и Испания по 20%.

Еще бы не тучи негро-арабов там,так,видать, и того бы больше было.

пс. А к нам Машу Бутину из проклятой Америки отпустили наконец-то!
Радость-то какая!
А то что Мария Бутина в России я лично рад, это наша соотечественница, и ни какая нибудь тупая чеченско дагестанская террористка. Умная баба, судя по всему, а правоохранители везде придурки.
Грубый Готлиб
30.10.2019 18:56
 
пс. А к нам Машу Бутину из проклятой Америки отпустили наконец-то!
Радость-то какая!
А то что Мария Бутина в России я лично рад, это наша соотечественница, и ни какая нибудь тупая чеченско дагестанская террористка. Умная баба, судя по всему, а правоохранители везде придурки.
Неизвестно,рада ли Маша,что амеры ее выперли в РФ.
У меня сильное подозрение,что ,если бы ей разрешили продолжить обучение ,она предпочла остаться в США.


Маша ,увы, тоже тупая.Только по-своему.
Поехала учиться-учись,а не лезь куда не следует.

"Патриотка" Маша нашла приключений сама себе на свой зад.
Ибо нех было законы чужой страны нарушать.
И потом понеслось! Захарова из МИДа флэшмобы призывала устраивать , наши СМИ из нее мученицу сделали. "Дебилы,б."

Так-то я ей немного сочувствую.
Ей очень шла ковбойская шляпка и станковый пулемет в нежных руках.

Но,увы,амерская мечта накрылась медным тазом: остаться в США со своим влиятельным женихом.
WyShed
30.10.2019 19:51
 
А то что Мария Бутина в России я лично рад, это наша соотечественница, и ни какая нибудь тупая чеченско дагестанская террористка. Умная баба, судя по всему, а правоохранители везде придурки.
Неизвестно,рада ли Маша,что амеры ее выперли в РФ.
У меня сильное подозрение,что ,если бы ей разрешили продолжить обучение ,она предпочла остаться в США.


Маша ,увы, тоже тупая.Только по-своему.
Поехала учиться-учись,а не лезь куда не следует.

"Патриотка" Маша нашла приключений сама себе на свой зад.
Ибо нех было законы чужой страны нарушать.
И потом понеслось! Захарова из МИДа флэшмобы призывала устраивать , наши СМИ из нее мученицу сделали. "Дебилы,б."

Так-то я ей немного сочувствую.
Ей очень шла ковбойская шляпка и станковый пулемет в нежных руках.

Но,увы,амерская мечта накрылась медным тазом: остаться в США со своим влиятельным женихом.
Сперва хотел поспорить, а потом плюнул, по моему ты просто злобный женоненавистник неадекват
MemberOfAK
30.10.2019 20:21
1
И как успехи?
Я не пойму, зачем держать домен и заливать на него морду форума, который не работает. Бредюшник какой-то.
Ну, я и не сомневался,что Мембер опять на Купоросе планово завис.

Мембер,там "Наших -ихНИХ" все так же тренд на увеличение идет?

А то вчерась где-то читал о предпочтениях россиян,мечтающих осесть на старости в теплых странах,так на Кипре что-то не более 4% желают. В лидерах мечтаний-Италия и Испания по 20%.

Еще бы не тучи негро-арабов там,так,видать, и того бы больше было.

пс. А к нам Машу Бутину из проклятой Америки отпустили наконец-то!
Радость-то какая!
Да, наших дохера. И чем дальше, тем больше. Народу стало в Пафосе - не протолкнуться. Но это ладно, наших, всё же, больше туристов, чем проживающих - библио-глобус привозит. Увеличилось число негров и замотанных по голову мусульманских бабцов - вот эта тенденция уже гораздо хуже.

Мне там зато разъяснили за правила на огнестрел. Оказывается, что в отличие от остального ЕС, там всё, как в штатах - нужно быть гражданином хотя бы полгода, приходишь в магаз, выбираешь ствол, хозяин магаза подаёт сам доки в органы на бэкграунд чек, через 2 недели приходишь за покупкой. Т.е. негры особо не забалуют, если что - у народа припасено. Это парадокс, т.к. сами они - отъявленные коммуняки, компартия постоянно в большинстве. Ну, греки всегда будут голосовать за социалку и вечную сиесту.

С Машей всё непросто. Ясен палтус, что она никакая не студентка. Учитывая, что она пролезла в NRA и фоткалась с президентом ассоциации - она была туда заслана с целью компрометации аффилированных с Трампом структур, guilt by association.
WyShed
30.10.2019 20:58
 
И как успехи?
Я не пойму, зачем держать домен и заливать на него морду форума, который не работает. Бредюшник какой-то.
Ну, я и не сомневался,что Мембер опять на Купоросе планово завис.

Мембер,там "Наших -ихНИХ" все так же тренд на увеличение идет?

А то вчерась где-то читал о предпочтениях россиян,мечтающих осесть на старости в теплых странах,так на Кипре что-то не более 4% желают. В лидерах мечтаний-Италия и Испания по 20%.

Еще бы не тучи негро-арабов там,так,видать, и того бы больше было.

пс. А к нам Машу Бутину из проклятой Америки отпустили наконец-то!
Радость-то какая!
Да, наших дохера. И чем дальше, тем больше. Народу стало в Пафосе - не протолкнуться. Но это ладно, наших, всё же, больше туристов, чем проживающих - библио-глобус привозит. Увеличилось число негров и замотанных по голову мусульманских бабцов - вот эта тенденция уже гораздо хуже.

Мне там зато разъяснили за правила на огнестрел. Оказывается, что в отличие от остального ЕС, там всё, как в штатах - нужно быть гражданином хотя бы полгода, приходишь в магаз, выбираешь ствол, хозяин магаза подаёт сам доки в органы на бэкграунд чек, через 2 недели приходишь за покупкой. Т.е. негры особо не забалуют, если что - у народа припасено. Это парадокс, т.к. сами они - отъявленные коммуняки, компартия постоянно в большинстве. Ну, греки всегда будут голосовать за социалку и вечную сиесту.

С Машей всё непросто. Ясен палтус, что она никакая не студентка. Учитывая, что она пролезла в NRA и фоткалась с президентом ассоциации - она была туда заслана с целью компрометации аффилированных с Трампом структур, guilt by association.
Злой ты, гадкий Мембер, не любишь простых русских машш
Грубый Готлиб
30.10.2019 21:07
 
Сперва хотел поспорить, а потом плюнул, по моему ты просто злобный женоненавистник неадекват
А где тут женоненавистнечество,я не понял?

И чё тут спорить,собственно?Хочешь ее считать жертвой США-пожалуйста.

Мне просто до черта надоела оголтелая псевдопатриотическая пропаганда из каждого утюга по любому случаю.
Грубый Готлиб
30.10.2019 21:20
 
И как успехи?
С Машей всё непросто. Ясен палтус, что она никакая не студентка. Учитывая, что она пролезла в NRA и фоткалась с президентом ассоциации - она была туда заслана с целью компрометации аффилированных с Трампом структур, guilt by association.
Ну,если это так,тогда отказываюсь от своего ерничества.
Необходимо выдать медаль Маше и побольше гречневой каши.Отощала она в амерской тюряге.(Правда,я этого чета не заметил).
MemberOfAK
30.10.2019 21:26
 
Злой ты, гадкий Мембер, не любишь простых русских машш
Маш я люблю. Вот с бутиными как-то не сложилось
Ну,если это так,тогда отказываюсь от своего ерничества.
Необходимо выдать медаль Маше и побольше гречневой каши.Отощала она в амерской тюряге.(Правда,я этого чета не заметил).
Вместо каши - лучше блокадные 100 грамм из пареной моркови. Ну, чтоб вкус отчизны не забывался

Кстати, по поводу псевдопатриотизма из каждого утюга. Евреи восстали против Соловьёва https://www.youtube.com/watch?v=Zel1kGHCjD4
Грубый Готлиб
30.10.2019 21:40
 
Ну это ж антипатриотическая контрпропаганда.Чума бы их всех забрала.

Я покамест на работу еду на служебном минивэне вынужден слушать радиопередачи( водила фанат
этого трепа).
Мало этих диванных экспертов в дуроскопе на всех каналах круглосуточно,так эти же все клоуны и по радио утром мозг выносят.
WyShed
30.10.2019 21:52
−1
С Машей всё непросто. Ясен палтус, что она никакая не студентка. Учитывая, что она пролезла в NRA и фоткалась с президентом ассоциации - она была туда заслана с целью компрометации аффилированных с Трампом структур, guilt by association.
А может ты просто ей завидуешь, Маша, будучи весьма молодой бабой, добилась хотябы международного внимания. Ей не повезло, она стала разменной монетой в международной политике,
Не, я нифига не знаю, может эта Маша реально суперагентша
WyShed
30.10.2019 21:59
−1
И чё тут спорить,собственно?Хочешь ее считать жертвой США-пожалуйста.
Да, я считаю её жертвой США, благодарю за дискуссию, и конечно, ни в каких твоих признаниях не нуждаюсь.
WyShed
30.10.2019 22:37
 
И как успехи?
Я не пойму, зачем держать домен и заливать на него морду форума, который не работает. Бредюшник какой-то.
Ну, я и не сомневался,что Мембер опять на Купоросе планово завис.

Мембер,там "Наших -ихНИХ" все так же тренд на увеличение идет?

А то вчерась где-то читал о предпочтениях россиян,мечтающих осесть на старости в теплых странах,так на Кипре что-то не более 4% желают. В лидерах мечтаний-Италия и Испания по 20%.

Еще бы не тучи негро-арабов там,так,видать, и того бы больше было.

пс. А к нам Машу Бутину из проклятой Америки отпустили наконец-то!
Радость-то какая!
Да, наших дохера. И чем дальше, тем больше. Народу стало в Пафосе - не протолкнуться. Но это ладно, наших, всё же, больше туристов, чем проживающих - библио-глобус привозит. Увеличилось число негров и замотанных по голову мусульманских бабцов - вот эта тенденция уже гораздо хуже.

Мне там зато разъяснили за правила на огнестрел. Оказывается, что в отличие от остального ЕС, там всё, как в штатах - нужно быть гражданином хотя бы полгода, приходишь в магаз, выбираешь ствол, хозяин магаза подаёт сам доки в органы на бэкграунд чек, через 2 недели приходишь за покупкой. Т.е. негры особо не забалуют, если что - у народа припасено. Это парадокс, т.к. сами они - отъявленные коммуняки, компартия постоянно в большинстве. Ну, греки всегда будут голосовать за социалку и вечную сиесту.

С Машей всё непросто. Ясен палтус, что она никакая не студентка. Учитывая, что она пролезла в NRA и фоткалась с президентом ассоциации - она была туда заслана с целью компрометации аффилированных с Трампом структур, guilt by association.
Ну да, ты очень умный, и ты все знаешь, так и есть)
WyShed
30.10.2019 22:41
 
Ну это ж антипатриотическая контрпропаганда.Чума бы их всех забрала.

Я покамест на работу еду на служебном минивэне вынужден слушать радиопередачи( водила фанат
этого трепа).
Мало этих диванных экспертов в дуроскопе на всех каналах круглосуточно,так эти же все клоуны и по радио утром мозг выносят.
, даже не представляешь, прогноз.
MemberOfAK
30.10.2019 23:16
 
Ну это ж антипатриотическая контрпропаганда.Чума бы их всех забрала.

Я покамест на работу еду на служебном минивэне вынужден слушать радиопередачи( водила фанат
этого трепа).
Мало этих диванных экспертов в дуроскопе на всех каналах круглосуточно,так эти же все клоуны и по радио утром мозг выносят.
Когда улетал оттудова, в аэропорту коротала время весёлая кампания, развлекая себя игрою на губной гармонике. Зведи себе, будешь в мини-вэне демона соловьёва отгонять
MemberOfAK
30.10.2019 23:17
1
Ну да, ты очень умный, и ты все знаешь, так и есть)
Вот, наконец-то ты это понял. Лучше поздно, чем иногда!
WyShed
31.10.2019 00:25
 
Учитывая, что она пролезла в NRA и фоткалась с президентом ассоциации - она была туда заслана с целью компрометации
ага, многходовочка, чисто с целью совместно сфоткаться.
WyShed
31.10.2019 00:30
 
И как успехи?
Я не пойму, зачем держать домен и заливать на него морду форума, который не работает. Бредюшник какой-то.
Ну, я и не сомневался,что Мембер опять на Купоросе планово завис.

Мембер,там "Наших -ихНИХ" все так же тренд на увеличение идет?

А то вчерась где-то читал о предпочтениях россиян,мечтающих осесть на старости в теплых странах,так на Кипре что-то не более 4% желают. В лидерах мечтаний-Италия и Испания по 20%.

Еще бы не тучи негро-арабов там,так,видать, и того бы больше было.

пс. А к нам Машу Бутину из проклятой Америки отпустили наконец-то!
Радость-то какая!
Да, наших дохера. И чем дальше, тем больше. Народу стало в Пафосе - не протолкнуться. Но это ладно, наших, всё же, больше туристов, чем проживающих - библио-глобус привозит. Увеличилось число негров и замотанных по голову мусульманских бабцов - вот эта тенденция уже гораздо хуже.

Мне там зато разъяснили за правила на огнестрел. Оказывается, что в отличие от остального ЕС, там всё, как в штатах - нужно быть гражданином хотя бы полгода, приходишь в магаз, выбираешь ствол, хозяин магаза подаёт сам доки в органы на бэкграунд чек, через 2 недели приходишь за покупкой. Т.е. негры особо не забалуют, если что - у народа припасено. Это парадокс, т.к. сами они - отъявленные коммуняки, компартия постоянно в большинстве. Ну, греки всегда будут голосовать за социалку и вечную сиесту.

С Машей всё непросто. Ясен палтус, что она никакая не студентка. Учитывая, что она пролезла в NRA и фоткалась с президентом ассоциации - она была туда заслана с целью компрометации аффилированных с Трампом структур, guilt by association.
Слышь теоретик , ты сам то когда последний раз стрелял?
WyShed
31.10.2019 00:32
 
Сперва хотел поспорить, а потом плюнул, по моему ты просто злобный женоненавистник неадекват
А где тут женоненавистнечество,я не понял?

И чё тут спорить,собственно?Хочешь ее считать жертвой США-пожалуйста.

Мне просто до черта надоела оголтелая псевдопатриотическая пропаганда из каждого утюга по любому случаю.
Ты меня утюгом назвал, оскорбить хотел, я так понимаю?
Грубый Готлиб
31.10.2019 10:17
 
А может ты просто ей завидуешь, Маша, будучи весьма молодой бабой, добилась хотябы международного внимания. Ей не повезло, она стала разменной монетой в международной политике,
Не, я нифига не знаю, может эта Маша реально суперагентша
Это самая "шокирующая гипотеза" с тех пор,как перестал смотреть хрень-тв.
Ну это ж антипатриотическая контрпропаганда.Чума бы их всех забрала.

Я покамест на работу еду на служебном минивэне вынужден слушать радиопередачи( водила фанат
этого трепа).
, даже не представляешь, прогноз.
Ничё не понял. Диагноз?

Я этих клоунов иначе как шизофрениками не считаю.Ибо каждый из них приходит на передачу со своей фантазией и начинает ее "втирать" оппоненту(такому же шизику только с другим бредом),для убедительности пытаясь набить ему морду.
Ты меня утюгом назвал, оскорбить хотел, я так понимаю?
Коллега,вы для передач Прокопенко случаем сюжеты не пишете? У вас оч.интересный ход мыслей.
----------------------------------------------------------------------------------------------
И ,кстати, мы ж договорились,что по этому поводу(М.Бутина)тема закончена:
Да, я считаю её жертвой США, благодарю за дискуссию, и конечно, ни в каких твоих признаниях не нуждаюсь.
Тока я опять туплю: не понял о каких-таких моих признаниях вы ведете речь.Ну ,не важно.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Авторская ветка
Владелец: rootshell
Модератор: ZRS
График RTSI
RTSI1 182.25−4.54 (−0.38%)27.04
Сколько будет стоить 1 акция Северсталь на закрытие 14.06.2024 на 14.06.2024
(автор: АдминHAPUGA., до 17 май 2024)
2 000 Паша-нарушитель15.04, 17:14
1 901 Кролик12.04, 11:21
1 881 OSAE11.04, 14:19
1 975 челси01.04, 16:46
1 888 PVP01.04, 09:57
1 900 BaHCHeVoD29.03, 17:55
2 100 Роберт9026.03, 20:53
1 869 АдминHAPUGA.23.03, 08:43
1 850 iliyoleg21.03, 19:32
Всего прогнозов: 37
цена 1 акции Мечел пр.. на 3 июля 2024 года на 03.07.2024
(автор: солнце, до 20 май 2024)
280 солнце27.04, 20:32
500 Паша-нарушитель23.04, 18:42
240 RomanPetrovich23.04, 16:28
550 VENI VIDI VICI10.04, 17:56
376 Vert7109.04, 14:25
400 kaschei_7602.04, 22:57
500 MATPOC888 02.04, 17:48
500 VASUKI17.03, 07:56
250 неТОТ !05.03, 15:11
Всего прогнозов: 24
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 465.85+16.08 (+0.47%)27.04
RTSI1 182.25−4.54 (−0.38%)27.04
DJ Industrial38 239.66+153.86 (+0.40%)27.04
S&P 5005 099.96+51.54 (+1.02%)27.04
NASDAQ Comp15 927.9003+316.1405 (+2.03%)26.04
FTSE 1008 139.83+60.97 (+0.75%)26.04
DAX 3018 161.01+243.73 (+1.36%)26.04
Nikkei 22537 934.76+306.28 (+0.81%)26.04
Hang Seng17 651.15+366.61 (+2.12%)26.04

Котировки акций

ВТБ ао0.023305−0.000225 (−0.96%)27.04
ГАЗПРОМ ао164.06+1.6 (+0.98%)27.04
ГМКНорНик156.04−0.5 (−0.32%)27.04
ЛУКОЙЛ8 002.5+73 (+0.92%)27.04
Полюс13 712.5−72 (−0.52%)27.04
Роснефть581.2−0.1 (−0.02%)27.04
РусГидро0.721−0.0023 (−0.32%)27.04
Сбербанк308.98−0.02 (−0.01%)27.04

Курсы валют

EUR1.06922−0.00348 (−0.32%)27.04
GBP1.2492−0.0018 (−0.14%)27.04
JPY158.296+2.708 (+1.74%)27.04
CAD1.3668+0.0011 (+0.08%)27.04
CHF0.9133+0.00121 (+0.13%)27.04
CNY7.2459+0.0071 (+0.10%)26.04
RUR91.8752−0.3103 (−0.34%)27.04
EUR/RUB98.506−0.376 (−0.38%)27.04
AUD0.6532+0.00134 (+0.21%)27.04
HKD7.8281+0.0003 (0%)27.04
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.