mfd.ruФорум

РАЗГОВОРЫ У КАМИНА...)))

Случайных встреч на свете не бывает
Друг другу для чего-то мы нужны...
Один нам словно ангел помогает.
Другого искренне поддерживаем мы.
Новое сообщение | Новая тема |
Анонимный
13.06.2026 02:34
 
не говорят где деньги берут на еду
и не скажут, потому что стыдно
задницы отъели, а мы голодаем
quantum mechanic
13.06.2026 02:35
2
Не стыдно. З/п платят. Это где вы голодаете? В России, или может на Украине? Тогда поверю. Реально сочувствую.
Анонимный
13.06.2026 02:38
 
...Подошла к пк...а ты ещё не спишь?
голодные мы как волчек
За нашего Волчика Загрызу!...
Аноним...отдохни...)
Анонимный
13.06.2026 02:38
 
Не стыдно. З/п платят.
целыми днями работаешь, мало спишь?
Анонимный
13.06.2026 02:40
 
голодные мы как волчек
За нашего Волчика Загрызу!...
Аноним...отдохни...)
просто задавишь как Долговяз
quantum mechanic
13.06.2026 02:41
2
Не стыдно. З/п платят.
целыми днями работаешь, мало спишь?
На работе 8 часов в день надрываюсь. Сплю 6-7 часов, больше не лезет.
Анонимный
13.06.2026 02:42
 
целыми днями работаешь, мало спишь?
На работе 8 часов в день надрываюсь. Сплю 6-7 часов, больше не лезет.
а почему такой неразговорчивый?
Анонимный
13.06.2026 02:44
 
Опять убежала к холодильнику....
quantum mechanic
13.06.2026 02:46
1
Сообщение удалено автором 14.06.2026 в 11:10.
Анонимный
13.06.2026 02:49
 
не говорят где деньги берут на еду
и не скажут, потому что стыдно
задницы отъели, а мы голодаем
Ты...голоден?
У тебя понос...не чё-та...под мед)
если считаешь нас дружбоДинами...
Какие проблемы?
Анонимный
13.06.2026 02:50
 
quantum mechanic @ 13.06.2026 02:46  (сообщение удалено)
любое имя сам найди, у тебя их тыща, поделись, не скупись
Анонимный
13.06.2026 02:51
 
Голодные мы, вот и не спим.
А кто-то не спит, потому что холодильник сегодня опять полный загрузил и не может от него далеко отойти.
Анонимный
13.06.2026 02:51
1
quantum mechanic @ 13.06.2026 02:46  (сообщение удалено)
+++++

Ъ
Анонимный
13.06.2026 02:52
 
не говорят где деньги берут на еду
и не скажут, потому что стыдно
задницы отъели, а мы голодаем
Ты...голоден?
У тебя понос...не чё-та...под мед)
если считаешь нас дружбоДинами...
Какие проблемы?
если ты будешь писать гадости, то у тебя пропадет аппетит
а страшнее этого ничего нет
Анонимный
13.06.2026 02:57
 
В Таганроге опять людей бомбили.
quantum mechanic
13.06.2026 03:05
2
Спокойной ночи, Дыма! Думаю разговор тут с обиженками исчерпан. Пойду съем на ночь маленькую часть копченого кабанчика в кавказском грузинском соусе, выпью малость кизлярского коньячка, ну и позволю себе в честь Праздника дунуть перед сном немного кубинской сигары.. Споки!
quantum mechanic
13.06.2026 03:10
2
А, еще это, клубника пропадает в холодильнике, придется тоже доесть...
ZOV Братец
13.06.2026 06:52
3
Привет болтуны, ждуны и жруны.
Брат Игорь княжеских кровей,
Сестрица Дымочка 💖🌹🌹🌹
В общем, за Россию
https://music.yandex.ru/album/3841937/track/287...
Анонимный
13.06.2026 08:31
 
Жизнь посвященная Мюллеру
Одиноким женщинам особенно обидно такое внимание
А чем Вам Мюллер не нравится? Может быть для кого-то и вредный, но вполне толковый и сексапильный мужик. Забанил чтоле где-то? Бывает. Лес рубят, щепки летят.
Этот аноним - АК-47. Дурачок забывает принять меры против деанонимизации. Мюллер в свое время знатно ему пукан разорвал на британский флаг. Видимо, до сих пор повязки меняет.
Анонимный
13.06.2026 09:04
 
А чем Вам Мюллер не нравится? Может быть для кого-то и вредный, но вполне толковый и сексапильный мужик. Забанил чтоле где-то? Бывает. Лес рубят, щепки летят.
Этот аноним - АК-47. Дурачок забывает принять меры против деанонимизации. Мюллер в свое время знатно ему пукан разорвал на британский флаг. Видимо, до сих пор повязки меняет.
нет, это аноним, который переживает за одиноких женщин
А вы дорогой, помешались, как Мюллер, на АК-47
он вам где-то дорогу перешел, не можете забыть
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Показать в полный размер
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ7
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:20 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)24.06
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)24.06
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)24.06
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)24.06
Nikkei 22572 258.78+3083.81 (+4.46%)08:33
Hang Seng23 039.79−372.39 (−1.59%)08:33

Котировки акций

ВТБ ао71.52+0.065 (+0.09%)08:33
ГАЗПРОМ ао98.45+0.43 (+0.44%)08:33
ГМКНорНик121.58−0.9 (−0.73%)08:33
ЛУКОЙЛ4 118.5+9.5 (+0.23%)08:33
Полюс1 904.8−12.2 (−0.64%)08:33
Роснефть306.5+0.25 (+0.08%)08:33
РусГидро0.3116+0.0001 (+0.03%)08:33
Сбербанк302.4+0.48 (+0.16%)08:33

Курсы валют

EUR1.13646+0.00075 (+0.07%)08:33
GBP1.318+0.002 (+0.15%)08:32
JPY161.744−0.011 (−0.01%)08:33
CAD1.42329+0.0004 (+0.03%)08:33
CHF0.81126−0.00038 (−0.05%)08:33
CNY6.8032−0.0069 (−0.10%)08:33
RUR74.94+0.0626 (+0.08%)08:26
EUR/RUB85.179+0.134 (+0.16%)08:30
AUD0.69+0.00019 (+0.03%)08:33
HKD7.83959+0.00049 (+0.01%)08:33

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.