mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

Новое сообщение | Новая тема |
домашний трейдер
04.06.2026 13:04
 
пока вниз... но не надолго, формирует уже отскок вверх
В начале второго жди катавасия, но не надолго. Будь Готов.
как пионер ВСЕГДА ГОТОВ!!!!
dima32
04.06.2026 13:12
1
хуже тока севка
Сорока не прилетела, новостей нет. Свою выдам, ОАК Буран выкупила Ну теперича полетаем.
Взял лотик для присмотра. А вдруг Правда.
Оак геп на 28к есть и на 32к тоже. Номинал 27к акция.
Идёт на 20к считаю.
По месяцам.
Одни болтологии там.
Вот когда Сердюков оттуда уйдёт, тот самый с тапочками, вот тогда я сам 1й начну приглядываться туда.
dima32
04.06.2026 13:50
1
И внимание, сегодня санкции новые Трамп будут рассматривать. Или дорабатывать.
Вообщем, может завтра быть весело в любую сторону
rock-retiree (Z)
04.06.2026 13:57
2
не наблюдаю за ними. страхование - это бизнес для хозяина, а не для клиентов или акционеров.
я их так понимаю
Ну хоть Гпн у тебя есть. Пару слов.
есть. год от года наращиваю. центр производства глобально переместился на восток. газпромнефть стратегически удачно находится. виды продукции диверсифицирует. про роснефть тоже можно сказать.
не-е, не дешевы - все в цене
домашний трейдер
04.06.2026 13:57
1
И внимание, сегодня санкции новые Трамп будут рассматривать. Или дорабатывать.
Вообщем, может завтра быть весело в любую сторону
а весело брат я вижу тока вниз... теперь любая новость повод падать.. так что не стоит обольщаться тем кто ждет роств я уже отложил свой оптимизм
Мойва
04.06.2026 14:10
3
Сорока не прилетела, новостей нет. Свою выдам, ОАК Буран выкупила Ну теперича полетаем.
Взял лотик для присмотра. А вдруг Правда.
Оак геп на 28к есть и на 32к тоже. Номинал 27к акция.
Идёт на 20к считаю.
По месяцам.
Одни болтологии там.
Вот когда Сердюков оттуда уйдёт, тот самый с тапочками, вот тогда я сам 1й начну приглядываться туда.
Надо же было догадаться пристроить лису курятником руководить.
домашний трейдер
04.06.2026 14:15
 
в норке смотрю кукл настроен вверх в отличии от других папир несмотря на шортовой четверг
Guru1982
04.06.2026 14:18
 
в норке смотрю кукл настроен вверх в отличии от других папир несмотря на шортовой четверг
Походу отпадалась, первая цель 140+
домашний трейдер
04.06.2026 14:23
 
небольшой лжеоткуп прокатился смотрю.. как раз для мелких пипсовщиков в масть
домашний трейдер
04.06.2026 14:24
 
в норке смотрю кукл настроен вверх в отличии от других папир несмотря на шортовой четверг
Походу отпадалась, первая цель 140+
ты лучше скажи какие у тебя цели по липке и севке?
rock-retiree (Z)
04.06.2026 14:25
2
Оак геп на 28к есть и на 32к тоже. Номинал 27к акция.
Идёт на 20к считаю.
По месяцам.
Одни болтологии там.
Вот когда Сердюков оттуда уйдёт, тот самый с тапочками, вот тогда я сам 1й начну приглядываться туда.
Надо же было догадаться пристроить лису курятником руководить.
С.- ПЕТЕРБУРГ, 4 июн /ПРАЙМ/. Создание объединенного пенсионного фонда с госконтролем поможет повысить доходность накоплений для "молчунов" и даже даст возможность эти деньги наследовать, сообщил журналистам министр финансов РФ Антон Силуанов в кулуарах ПМЭФ.
ВЭБ совместно с правительством разрабатывает законопроект для создания объединенного пенсионного фонда, который будет находиться под контролем госорганизаций, сообщил накануне председатель ВЭБ.РФ Игорь Шувалов.
"Это требует законодательных решений, чтобы средства, которые сегодня есть в фонде, в том числе и "молчунов" могли бы для людей использоваться по-другому", - ответил Силуанов на вопрос, в каком году может появиться объединенный пенсионный фонд и какие средства туда могут быть зачислены.
В первую очередь, на эти средства можно больше получать доходности, больше и лучше ими управлять, а также эти средства могли бы использоваться как основа для долгосрочных сбережений, отметил Силуанов.
"Сегодня "молчуны" не знают, что у них есть деньги, которые ранее были отчислены как пенсионные накопления, которые сегодня находятся в Соцфонде и управляются ВЭБом", - сказал министр.
"А мы хотим, чтобы эти деньги работали как долгосрочные сбережения, чтобы этими деньгами можно было воспользоваться, чтобы эти деньги могли наследовать, чтобы эти деньги можно было снять в случае особых жизненных ситуаций. Во всяком случае дать больше возможностей управлять этими деньгами", - пояснил Силуанов.
__________________________
думаю, что согласия "молчунов" не потребуется
Мойва
04.06.2026 14:38
5
Сообщение удалено автором 06.06.2026 в 13:05.
Guru1982
04.06.2026 14:48
1
Походу отпадалась, первая цель 140+
ты лучше скажи какие у тебя цели по липке и севке?
Липка 60, Севка 500 но, это осенью после выборов
домашний трейдер
04.06.2026 14:53
 
ты лучше скажи какие у тебя цели по липке и севке?
Липка 60, Севка 500 но, это осенью после выборов
да.... я полон оптимизма
Червонец_Сеятель
04.06.2026 15:33
2
Сообщение удалено модератором Мюллер 04.06.2026 в 16:19.
Причина: в смысле?
Андрюшенька-Душенька
04.06.2026 15:48
1
Липка 60, Севка 500 но, это осенью после выборов
да.... я полон оптимизма
Зато ты теперича не мелкий пипсомвн, а Крупный. Могу тебя озадачить. Кукл теперича сетку с ячеей более более ставит, лето рыба дохловато, уж поймать так поймать. А мы окуньки, проходим через ее сечею, и ещё улыбаемся. Щука опасна, вспугнуть может, тогда и мы в путевку попадаем.
домашний трейдер
04.06.2026 16:13
1
да.... я полон оптимизма
Зато ты теперича не мелкий пипсомвн, а Крупный. Могу тебя озадачить. Кукл теперича сетку с ячеей более более ставит, лето рыба дохловато, уж поймать так поймать. А мы окуньки, проходим через ее сечею, и ещё улыбаемся. Щука опасна, вспугнуть может, тогда и мы в путевку попадаем.
не брат... основные позы в закромах. а пипсую примерно 3-5м... тут уж как повезет
Андрюшенька-Душенька
04.06.2026 16:52
 
Зато ты теперича не мелкий пипсомвн, а Крупный. Могу тебя озадачить. Кукл теперича сетку с ячеей более более ставит, лето рыба дохловато, уж поймать так поймать. А мы окуньки, проходим через ее сечею, и ещё улыбаемся. Щука опасна, вспугнуть может, тогда и мы в путевку попадаем.
не брат... основные позы в закромах. а пипсую примерно 3-5м... тут уж как повезет
Что то рынок не падать не хочет, ни рости. А не сегодня ли наш Вождь собирается выступать.
Патроны трейдеры что ли жалеют.
andrey061274
04.06.2026 18:02
 
не брат... основные позы в закромах. а пипсую примерно 3-5м... тут уж как повезет
Что то рынок не падать не хочет, ни рости. А не сегодня ли наш Вождь собирается выступать.
Патроны трейдеры что ли жалеют.
Во сколько Темнейший вещает? Андрей?
dima32
04.06.2026 18:06
 
Оак геп на 28к есть и на 32к тоже. Номинал 27к акция.
Идёт на 20к считаю.
По месяцам.
Одни болтологии там.
Вот когда Сердюков оттуда уйдёт, тот самый с тапочками, вот тогда я сам 1й начну приглядываться туда.
Надо же было догадаться пристроить лису курятником руководить.
Да уж, Юрченко поэтому видимо и ушел. А жаль(
Почтиисразу же после его прихода штат директоров раздули, с 9 до 15 человек. Пристроил видимо кого надо.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
График S&P 500
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil73.08−2.18 (−2.90%)27.06
График Copper
Copper13 335.92+108.34 (+0.82%)26.06
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ10
 
Газпром10
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:21 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.895+0.225 (+0.31%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)19:00
ГМКНорНик125−1.8 (−1.42%)19:00
ЛУКОЙЛ4 389.5+24.5 (+0.56%)19:00
Полюс1 947.8−27.2 (−1.38%)19:00
Роснефть327+7.5 (+2.35%)19:00
РусГидро0.3053+0.0021 (+0.69%)19:00
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)19:00

Курсы валют

EUR1.13797−0.00047 (−0.04%)23:27
GBP1.3208+0.0016 (+0.12%)22:40
JPY161.744+0.014 (+0.01%)23:21
CAD1.4196+0.0006 (+0.04%)23:24
CHF0.808−0.00151 (−0.19%)22:30
CNY6.79750 (0%)20:32
RUR78.686−0.1855 (−0.24%)20:32
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6884−0.0013 (−0.19%)23:25
HKD7.8412+0.0001 (0%)23:26
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.