mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

Новое сообщение | Новая тема |
Андрюшенька-Душенька
04.06.2026 11:35
1
логика проста... не просто так куклы вчера укатали.. не для того чтобы сделать бычье поглощение сегодня.. а вот медвежье сделали.. сейчас нарисуют повешенных и вниз пойдут....
Вот что ты моросишь. Обычная обеденная утряска. Так практически всегда происходит. Смотри , как после обеда вернуться. Там 15 минутки начнутся. Вероятно под вечер уже можно рисковать.
домашний трейдер
04.06.2026 11:40
 
полилась сева...
домашний трейдер
04.06.2026 11:41
 
логика проста... не просто так куклы вчера укатали.. не для того чтобы сделать бычье поглощение сегодня.. а вот медвежье сделали.. сейчас нарисуют повешенных и вниз пойдут....
Вот что ты моросишь. Обычная обеденная утряска. Так практически всегда происходит. Смотри , как после обеда вернуться. Там 15 минутки начнутся. Вероятно под вечер уже можно рисковать.
твои бы слова да в уши куклам... а шортовой четверг снова подтверждает что падать будем.. может быть даже разгон вниз пошел
домашний трейдер
04.06.2026 11:42
 
севка однозначно полная шлачина вместе с липкой
Такие заводищи никому не нужны?
ну как же нужны конечно но за 2 копейки как обычно
brumby
04.06.2026 11:43
2
логика проста... не просто так куклы вчера укатали.. не для того чтобы сделать бычье поглощение сегодня.. а вот медвежье сделали.. сейчас нарисуют повешенных и вниз пойдут....
Вот что ты моросишь. Обычная обеденная утряска. Так практически всегда происходит. Смотри , как после обеда вернуться. Там 15 минутки начнутся. Вероятно под вечер уже можно рисковать.
он суетолог, ему положено
домашний трейдер
04.06.2026 11:47
 
Вот что ты моросишь. Обычная обеденная утряска. Так практически всегда происходит. Смотри , как после обеда вернуться. Там 15 минутки начнутся. Вероятно под вечер уже можно рисковать.
он суетолог, ему положено
ага.. учитывая что поза по севки больше 30... тут блин падение на 0,5% это считай 150 тыров...
Андрюшенька-Душенька
04.06.2026 11:47
 
Вот что ты моросишь. Обычная обеденная утряска. Так практически всегда происходит. Смотри , как после обеда вернуться. Там 15 минутки начнутся. Вероятно под вечер уже можно рисковать.
твои бы слова да в уши куклам... а шортовой четверг снова подтверждает что падать будем.. может быть даже разгон вниз пошел
Ну ты же умница, махонькие, да шортики одел. Правда тебе они не идут. На девочках смотрятся, а у тебя нет. Подлинное бы в этом возрасте надо носить.
домашний трейдер
04.06.2026 11:48
 
предлагали вчера норку вроде по 131.. жалею что не взял... думал буду брать когда ниже 130 уйдет.. да вышел хрен в стакан
домашний трейдер
04.06.2026 11:49
1
твои бы слова да в уши куклам... а шортовой четверг снова подтверждает что падать будем.. может быть даже разгон вниз пошел
Ну ты же умница, махонькие, да шортики одел. Правда тебе они не идут. На девочках смотрятся, а у тебя нет. Подлинное бы в этом возрасте надо носить.
это ты брат носи подлиннее. а мы сейчас все в масть... не путай себя с мной
Андрюшенька-Душенька
04.06.2026 11:58
 
Хочу опять у Рок Пенсионера спросить, не, если он в курсе, Про Рени, и что же по ему там происходит.
Андрюшенька-Душенька
04.06.2026 12:04
1
Ну ты же умница, махонькие, да шортики одел. Правда тебе они не идут. На девочках смотрятся, а у тебя нет. Подлинное бы в этом возрасте надо носить.
это ты брат носи подлиннее. а мы сейчас все в масть... не путай себя с мной
На Танцах встретимся.
rock-retiree (Z)
04.06.2026 12:11
3
Хочу опять у Рок Пенсионера спросить, не, если он в курсе, Про Рени, и что же по ему там происходит.
не наблюдаю за ними. страхование - это бизнес для хозяина, а не для клиентов или акционеров.
я их так понимаю
Андрюшенька-Душенька
04.06.2026 12:26
 
Хочу опять у Рок Пенсионера спросить, не, если он в курсе, Про Рени, и что же по ему там происходит.
не наблюдаю за ними. страхование - это бизнес для хозяина, а не для клиентов или акционеров.
я их так понимаю
Ну хоть Гпн у тебя есть. Пару слов.
домашний трейдер
04.06.2026 12:52
 
не наблюдаю за ними. страхование - это бизнес для хозяина, а не для клиентов или акционеров.
я их так понимаю
Ну хоть Гпн у тебя есть. Пару слов.
шлак Г вниз
домашний трейдер
04.06.2026 12:52
 
Ну хоть Гпн у тебя есть. Пару слов.
шлак Г вниз
хуже тока севка
Андрюшенька-Душенька
04.06.2026 12:59
 
Ну хоть Гпн у тебя есть. Пару слов.
шлак Г вниз
То не Газпром, то Газпромнефть.
домашний трейдер
04.06.2026 13:00
 
по севке Дима походу прав, и выше 700 не закрепились и вниз пролили.. и свечка вторая сегодня.. завтра видать и 3 будет... ну да полное унылое Г...
домашний трейдер
04.06.2026 13:01
 
шлак Г вниз
То не Газпром, то Газпромнефть.
пока вниз... но не надолго, формирует уже отскок вверх
Андрюшенька-Душенька
04.06.2026 13:01
 
шлак Г вниз
хуже тока севка
Сорока не прилетела, новостей нет. Свою выдам, ОАК Буран выкупила Ну теперича полетаем.
Взял лотик для присмотра. А вдруг Правда.
Андрюшенька-Душенька
04.06.2026 13:03
 
То не Газпром, то Газпромнефть.
пока вниз... но не надолго, формирует уже отскок вверх
В начале второго жди катавасия, но не надолго. Будь Готов.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
График S&P 500
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil73.08−2.18 (−2.90%)27.06
График Copper
Copper13 335.92+108.34 (+0.82%)26.06
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.895+0.225 (+0.31%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)19:00
ГМКНорНик125−1.8 (−1.42%)19:00
ЛУКОЙЛ4 389.5+24.5 (+0.56%)19:00
Полюс1 947.8−27.2 (−1.38%)19:00
Роснефть327+7.5 (+2.35%)19:00
РусГидро0.3053+0.0021 (+0.69%)19:00
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)19:00

Курсы валют

EUR1.13797−0.00047 (−0.04%)23:27
GBP1.3208+0.0016 (+0.12%)22:40
JPY161.744+0.014 (+0.01%)23:21
CAD1.4196+0.0006 (+0.04%)23:24
CHF0.808−0.00151 (−0.19%)22:30
CNY6.79750 (0%)20:32
RUR78.686−0.1855 (−0.24%)20:32
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6884−0.0013 (−0.19%)23:25
HKD7.8412+0.0001 (0%)23:26
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.