mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
Авось
29.05.2026 09:08
1
Случайность или нет но сегодня минимальная, цена была 77.7 руб. Казино три топора)))
ФСК_45
29.05.2026 09:10
1
Случайность или нет но сегодня минимальная, цена была 77.7 руб. Казино три топора)))
Сейчас на нашем базаре все управляется вручную, и циферки могут рисовать любые. Похоже какая то команда сверху, просто ЛИТЬ весь рынок вниз, и новости под это разные выкатывать, что бы лилось веселее.
КОЙОТ
29.05.2026 09:10
1
Случайность или нет но сегодня минимальная, цена была 77.7 руб. Казино три топора)))
Следующая ставка 88,8
МБиржа 5000
29.05.2026 09:12
2
М
Если ВТБ это классика, то Костин это Чичиков или как выглядят правдивые ролики о деятельности банка

https://dzen.ru/a/ahg1Q9W0lHxTIDGp
Им бы еще этого чувака из рекламы МММ который жене сапоги и шубу покупал )
добрый волчонок
29.05.2026 09:14
1
получается, все что происходит сейчас,- это было запланировано еще в прошлом году!..
1. "укатывание" акции на исторические лои это дело рук инсайдеров, приближенных к ВТБ
2, ПРОШЛОГОДНИЕ ОГРОМНЕЙШИЕ ОБЬЕМЫ ПРОДАЖ ПРИ ОБЬЯВЛЕНИИ МАКСИМАЛЬНЫХ ДИВИДЕНДОВ- ТОЖЕ ДЕЛО РУК ИНСАЙДЕРОВ!
3. допка по 67 руб- это действительно недешево!
4, "ускоренная" конвертация всех префок, действительно, имело цели не только лишь получения большей прибыли государством при распределении дивидендов, но и еще возможность проведения огромной допки уже в этом году!

ну и "кинули" миноров наперсточники знатно!...особенно тех, кто уверовал в порядочность ВТБ!..

ТЕПЕРЬ ЦЕНА АКЦИИ В 100 РУБ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, ДО СЛЕД ГОДА!
ТАКИЕ МЫСЛИ....
МБиржа 5000
29.05.2026 09:15
1
М
Случайность или нет но сегодня минимальная, цена была 77.7 руб. Казино три топора)))
Сейчас на нашем базаре все управляется вручную, и циферки могут рисовать любые. Похоже какая то команда сверху, просто ЛИТЬ весь рынок вниз, и новости под это разные выкатывать, что бы лилось веселее.
По всякому шлаку и по голубым фишкам где нет прибыли там да. А где есть доход и дивы нормальные и подчеркну ДОВЕРИЕ и КОНКРЕТИКА там все ровно потому что их покупают кто шортит их выносят . Ленка преф для примера, неск МРСК за год + 150 % , тот же сбер потихоньку растет , можно еще примеров накидать.
МБиржа 5000
29.05.2026 09:17
1
М
получается, все что происходит сейчас,- это было запланировано еще в прошлом году!..
1. "укатывание" акции на исторические лои это дело рук инсайдеров, приближенных к ВТБ
2, ПРОШЛОГОДНИЕ ОГРОМНЕЙШИЕ ОБЬЕМЫ ПРОДАЖ ПРИ ОБЬЯВЛЕНИИ МАКСИМАЛЬНЫХ ДИВИДЕНДОВ- ТОЖЕ ДЕЛО РУК ИНСАЙДЕРОВ!
3. допка по 67 руб- это действительно недешево!
4, "ускоренная" конвертация всех префок, действительно, имело цели не только лишь получения большей прибыли государством при распределении дивидендов, но и еще возможность проведения огромной допки уже в этом году!

ну и "кинули" миноров наперсточники знатно!...особенно тех, кто уверовал в порядочность ВТБ!..

ТЕПЕРЬ ЦЕНА АКЦИИ В 100 РУБ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, ДО СЛЕД ГОДА!
ТАКИЕ МЫСЛИ....
Пока сложновато прикинуть, но по мне вероятность допки в 2027 г. тоже вполне реальна.
Джон 21
29.05.2026 09:25
 
Д
Как писал что будет по 70 а вы не верили, начинаю траншами покупать
Навальненок
29.05.2026 09:47
 
Ну что, сбросили балласт Дрейф или будем всплывать? Ну куда с подводной лодки
будет болото чуть хуже и так плохого рынка
добрый волчонок
29.05.2026 09:53
 
..прикупил я сегодня спекулятивно немного по 78 руб.... думаю, как минимум к цене конвертации поднимется-82,67 руб...там и продам!..
Халявщик
29.05.2026 10:17
 
Х
Одно не пойму. Чем вся эта история выгодна государству?
Навальненок
29.05.2026 10:19
 
Одно не пойму. Чем вся эта история выгодна государству?
царь добро сказал да и ладно

в втб даже отжатие бизнеса получается раком
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
29.05.2026 10:20
 
И
получается, все что происходит сейчас,- это было запланировано еще в прошлом году!..
1. "укатывание" акции на исторические лои это дело рук инсайдеров, приближенных к ВТБ
2, ПРОШЛОГОДНИЕ ОГРОМНЕЙШИЕ ОБЬЕМЫ ПРОДАЖ ПРИ ОБЬЯВЛЕНИИ МАКСИМАЛЬНЫХ ДИВИДЕНДОВ- ТОЖЕ ДЕЛО РУК ИНСАЙДЕРОВ!
3. допка по 67 руб- это действительно недешево!
4, "ускоренная" конвертация всех префок, действительно, имело цели не только лишь получения большей прибыли государством при распределении дивидендов, но и еще возможность проведения огромной допки уже в этом году!

ну и "кинули" миноров наперсточники знатно!...особенно тех, кто уверовал в порядочность ВТБ!..

ТЕПЕРЬ ЦЕНА АКЦИИ В 100 РУБ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, ДО СЛЕД ГОДА!
ТАКИЕ МЫСЛИ....
Сто для ВТБ дорого. Понимание этого должно таки прийти. Это плюс 50% к последней НЕДЕШЕВОЙ допке... Это плюс 4 года если дивидендов не платить.
Если платить - ЕЩЁ ДОЛЬШЕ.
Yfdbufnjh
29.05.2026 10:21
 
Y
Одно не пойму. Чем вся эта история выгодна государству?
рублей по 350 поймешь... по 500 вопросов уже не останется точно
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
29.05.2026 10:22
1
И
Одно не пойму. Чем вся эта история выгодна государству?
рублей по 350 поймешь... по 500 вопросов уже не останется точно
У мене останутся... 680...
Я правопреемник по бумагам, выпущенным на народном айпио
Халявщик
29.05.2026 10:29
 
Х
Одно не пойму. Чем вся эта история выгодна государству?
царь добро сказал да и ладно

в втб даже отжатие бизнеса получается раком
Ты действительно веришь в отжатие ВБ? Это все чушь. Операция прикрытие
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
29.05.2026 10:45
1
10:30 29.05.2026
Опрос показал, как россияне оценивают работу Путина
ФОМ: 73% россиян положительно оценивают работу Путина на посту президента

о как
Moriarti
29.05.2026 10:49
1
10:30 29.05.2026
Опрос показал, как россияне оценивают работу Путина
ФОМ: 73% россиян положительно оценивают работу Путина на посту президента

о как
П-и-з-д-а-б-о-л-ы. Там ниже 50%. В телеграм каналах опросы рейтинга единой россии показывают не более 10%, ну а рейтинг президента немного выше рейтинга ядра, настоящего, а не рисованного.
Удерживают специально выше 70%, мол убедительная поддержка населения. Показали бы правду Леопольду, возможно очнулся бы.
Падре...
29.05.2026 10:51
 
10:30 29.05.2026
Опрос показал, как россияне оценивают работу Путина
ФОМ: 73% россиян положительно оценивают работу Путина на посту президента

о как
А с кем сравнивать то? У нас президентов то было- сволочь горбатая, пьянь болотная, "денег нет, но вы держитесь", и вот Путин .....
добрый волчонок
29.05.2026 11:03
 
...наш Президент- это судьба!...нравится он или нет, но его выбрал народ!..никто не знает, да и выбора нет, что было бы если бы был другой президент.
мне тоже очень многое не нравится...но вопрос- а кого выбирать то?..где кандидаты могущие что то вразумительное пообещать, сделать?...
лично я вообще не голосую!..потому что верю в мудрость народную!..народ выберет что ему по нраву! ну если иначе- народ выберет свою судьбу!
вот так.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)19:00
График VTB London
VTB London0.0562+0.0177 (+45.97%)2022
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие9
 
Всего голосов:29 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:19 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)19:00
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)19:00
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)19:00
Полюс1 967−8 (−0.41%)19:00
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)19:00
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)19:00
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.