Случайность или нет но сегодня минимальная, цена была 77.7 руб. Казино три топора)))
Сейчас на нашем базаре все управляется вручную, и циферки могут рисовать любые. Похоже какая то команда сверху, просто ЛИТЬ весь рынок вниз, и новости под это разные выкатывать, что бы лилось веселее.
получается, все что происходит сейчас,- это было запланировано еще в прошлом году!.. 1. "укатывание" акции на исторические лои это дело рук инсайдеров, приближенных к ВТБ 2, ПРОШЛОГОДНИЕ ОГРОМНЕЙШИЕ ОБЬЕМЫ ПРОДАЖ ПРИ ОБЬЯВЛЕНИИ МАКСИМАЛЬНЫХ ДИВИДЕНДОВ- ТОЖЕ ДЕЛО РУК ИНСАЙДЕРОВ! 3. допка по 67 руб- это действительно недешево! 4, "ускоренная" конвертация всех префок, действительно, имело цели не только лишь получения большей прибыли государством при распределении дивидендов, но и еще возможность проведения огромной допки уже в этом году!
ну и "кинули" миноров наперсточники знатно!...особенно тех, кто уверовал в порядочность ВТБ!..
ТЕПЕРЬ ЦЕНА АКЦИИ В 100 РУБ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, ДО СЛЕД ГОДА! ТАКИЕ МЫСЛИ....
Случайность или нет но сегодня минимальная, цена была 77.7 руб. Казино три топора)))
Сейчас на нашем базаре все управляется вручную, и циферки могут рисовать любые. Похоже какая то команда сверху, просто ЛИТЬ весь рынок вниз, и новости под это разные выкатывать, что бы лилось веселее.
По всякому шлаку и по голубым фишкам где нет прибыли там да. А где есть доход и дивы нормальные и подчеркну ДОВЕРИЕ и КОНКРЕТИКА там все ровно потому что их покупают кто шортит их выносят . Ленка преф для примера, неск МРСК за год + 150 % , тот же сбер потихоньку растет , можно еще примеров накидать.
получается, все что происходит сейчас,- это было запланировано еще в прошлом году!.. 1. "укатывание" акции на исторические лои это дело рук инсайдеров, приближенных к ВТБ 2, ПРОШЛОГОДНИЕ ОГРОМНЕЙШИЕ ОБЬЕМЫ ПРОДАЖ ПРИ ОБЬЯВЛЕНИИ МАКСИМАЛЬНЫХ ДИВИДЕНДОВ- ТОЖЕ ДЕЛО РУК ИНСАЙДЕРОВ! 3. допка по 67 руб- это действительно недешево! 4, "ускоренная" конвертация всех префок, действительно, имело цели не только лишь получения большей прибыли государством при распределении дивидендов, но и еще возможность проведения огромной допки уже в этом году!
ну и "кинули" миноров наперсточники знатно!...особенно тех, кто уверовал в порядочность ВТБ!..
ТЕПЕРЬ ЦЕНА АКЦИИ В 100 РУБ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, ДО СЛЕД ГОДА! ТАКИЕ МЫСЛИ....
Пока сложновато прикинуть, но по мне вероятность допки в 2027 г. тоже вполне реальна.
получается, все что происходит сейчас,- это было запланировано еще в прошлом году!.. 1. "укатывание" акции на исторические лои это дело рук инсайдеров, приближенных к ВТБ 2, ПРОШЛОГОДНИЕ ОГРОМНЕЙШИЕ ОБЬЕМЫ ПРОДАЖ ПРИ ОБЬЯВЛЕНИИ МАКСИМАЛЬНЫХ ДИВИДЕНДОВ- ТОЖЕ ДЕЛО РУК ИНСАЙДЕРОВ! 3. допка по 67 руб- это действительно недешево! 4, "ускоренная" конвертация всех префок, действительно, имело цели не только лишь получения большей прибыли государством при распределении дивидендов, но и еще возможность проведения огромной допки уже в этом году!
ну и "кинули" миноров наперсточники знатно!...особенно тех, кто уверовал в порядочность ВТБ!..
ТЕПЕРЬ ЦЕНА АКЦИИ В 100 РУБ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, ДО СЛЕД ГОДА! ТАКИЕ МЫСЛИ....
Сто для ВТБ дорого. Понимание этого должно таки прийти. Это плюс 50% к последней НЕДЕШЕВОЙ допке... Это плюс 4 года если дивидендов не платить. Если платить - ЕЩЁ ДОЛЬШЕ.
10:30 29.05.2026 Опрос показал, как россияне оценивают работу Путина ФОМ: 73% россиян положительно оценивают работу Путина на посту президента
о как
П-и-з-д-а-б-о-л-ы. Там ниже 50%. В телеграм каналах опросы рейтинга единой россии показывают не более 10%, ну а рейтинг президента немного выше рейтинга ядра, настоящего, а не рисованного. Удерживают специально выше 70%, мол убедительная поддержка населения. Показали бы правду Леопольду, возможно очнулся бы.
...наш Президент- это судьба!...нравится он или нет, но его выбрал народ!..никто не знает, да и выбора нет, что было бы если бы был другой президент. мне тоже очень многое не нравится...но вопрос- а кого выбирать то?..где кандидаты могущие что то вразумительное пообещать, сделать?... лично я вообще не голосую!..потому что верю в мудрость народную!..народ выберет что ему по нраву! ну если иначе- народ выберет свою судьбу! вот так.
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.