mfd.ruФорум

РосДорБанк / РДБанк / Российский дорожный банк (RDRB)

Новое сообщение | Новая тема |
FI
03.07.2025 11:00
 
Да.... хороший банк.....
еще бы допки пореже клепали... не размывая доли миноров и усе было бы чудесно....
удачно вышел?
ХОТЭЙ
03.07.2025 11:35
1
Да.... хороший банк.....
еще бы допки пореже клепали... не размывая доли миноров и усе было бы чудесно....
удачно вышел?
Выше 160-165 навес большой начинает накапливаться...... должны конечно хотябы на 180-200 дернуть... но желающих не так много... если скоро опять будут по рублей 120 предлагать допку
FI
03.07.2025 12:13
 
Выше 160-165 навес большой начинает накапливаться...... должны конечно хотябы на 180-200 дернуть... но желающих не так много... если скоро опять будут по рублей 120 предлагать допку
ну допка вряд ли ) ...не прошло и пол года (образно)
а дернуть конечно могут,
на понижении ставки,повод хороший.
Толстый Фраер
15.07.2025 14:58
 
Хороший дивгеп, и отскок
ХОТЭЙ
03.12.2025 09:43
 
Отставить планки!

Почему это не согласовано с Эльвирой Сахипзадовной?
Только что мне звонила и возмущалась....
ХОТЭЙ
03.12.2025 10:44
 
прекратите эту вакханалию!!!
Я буду жаловаться!
ХОТЭЙ
06.12.2025 00:14
 
ПАО «РосДорБанк» информирует о планируемом увеличении уставного капитала
05.12.2025
Совет директоров РосДорБанка принял решение об увеличении уставного капитала на 852 274 320 рублей путем размещения дополнительных обыкновенных акций в количестве 6 873 180 штук номинальной стоимостью 124 рубля каждая.

Акции будут размещены по открытой подписке, а цена их размещения, в том числе для лиц, имеющих преимущественное право приобретения, будет определена Советом Банка после окончания срока действия преимущественного права и до начала размещения акций. Размещение акций может осуществляться в течение года с даты государственной регистрации дополнительного выпуска.

Цена размещения акций дополнительного выпуска определяется исходя из рыночной стоимости акций, и не может быть ниже их номинальной стоимости.

Данный шаг является частью долгосрочного плана развития банка по наращиванию занимаемой доли рынка, росту и развитию стратегических направлений деятельности и направлен на укрепление позиций в сфере корпоративного кредитования и масштабирование участия в государственных программах поддержки бизнеса.
ХОТЭЙ
06.12.2025 00:15
 
Каждый год клепают..... прям как аптеки 36.6 😀
ХОТЭЙ
23.12.2025 00:43
 
Допку в попку..
Каждый год..
Нам пихает Дед 🎅
ХОТЭЙ
23.12.2025 11:47
 
РосДорБанк входит в 10-ку самых стабильных компании и образцовому отношению к миноритарным акционерам, по мнению аналитического агентства ХОТЭЙ аналитикс инк.

Дивиденды-стабильно с доходностью около 10-13%, также как и стабильно ежегодно размещаемые акции!!!

за 7лет суммарный объем дивидендов составил 81,83руб/акц.

Мы рассчитываем, что по итогам 2025 года, банк выплатит не менее 17,5 руб на акцию ...

при этом отмечаем, что уровень инфляции в последние годы превышает доходность по акциям РДБ, и для привлечения дополнительного рыночного капитала, Банку необходимо поднять доходность по рисковым вложениям до 15-17%, с учетом крайне низкой ликвидности акций и отсутствия маркетмейкера.
ХОТЭЙ
06.05.2026 15:07
 
подожду прем.права....
Надеюсь по 111,6 дадут купить....
Lisyönok
11.05.2026 18:19
 
А когда ориентировочно можно будет ожидать собрание по дивам?
ХОТЭЙ
11.05.2026 18:47
 
В мае.
Lisyönok
11.05.2026 21:10
 
В мае.
Хммм.... Как будто бы надо прям затариваться сейчас
ХОТЭЙ
11.05.2026 23:09
 
В мае.
Хммм.... Как будто бы надо прям затариваться сейчас
Кто в долгосрок брал те по преим праву возьмут, вопрос когда определят цену допки..
Lisyönok
11.05.2026 23:53
 
Я бы взял ещё, но денег свободных уже не хватает, рынок сейчас в основном падает. Энергетика единственная отрасль, которая себя хорошо чувствует, нефтянка опять пойдёт кульбиты плясать. А на финансы сейчас мало кто надеется, ВТБ вон никак не определится с дивами, единственное Сбер тут ещё неплохо стоит, а вот авангард, Кузбанк в последнее время сдулись совсем. Так что остаётся держать кулачки хотя бы за15р.
Lisyönok
11.05.2026 23:54
 
Либо пока идеи не исполнятся до этого момента ( что вряд ли), там и по 113 может нальют.
А цену допки обычно после дивов объявляют тут?
Lisyönok
13.05.2026 13:13
 
Наливают по 113 почти
Lisyönok
15.05.2026 08:23
 
Ликвидность появилась, и объёмы растут... Похоже скоро начнётся)
48% от суммы портфеля хватит
Lisyönok
19.05.2026 20:24
 
Хммм.... Как будто бы надо прям затариваться сейчас
Кто в долгосрок брал те по преим праву возьмут, вопрос когда определят цену допки..
150 это же хорошо вроде?
просто как-тухло отреагировали
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График РДБанк ао
РДБанк ао106.60 (0%)22:34
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:23 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial51 926.46+77.56 (+0.15%)22:35
S&P 5007 348.54−9.68 (−0.13%)22:35
NASDAQ Comp25 309.4918−167.1438 (−0.66%)22:35
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.47−0.985 (−1.38%)22:35
ГАЗПРОМ ао98.020 (0%)22:35
ГМКНорНик121.06−1.42 (−1.16%)22:35
ЛУКОЙЛ4 116.5+7.5 (+0.18%)22:35
Полюс1 919+2 (+0.10%)22:35
Роснефть307.5+1.25 (+0.41%)22:35
РусГидро0.3008−0.0107 (−3.43%)22:35
Сбербанк295.36−6.56 (−2.17%)22:35

Курсы валют

EUR1.13777+0.00206 (+0.18%)22:35
GBP1.3205+0.0045 (+0.34%)22:34
JPY161.76+0.005 (0%)22:35
CAD1.41912−0.00377 (−0.26%)22:35
CHF0.80944−0.0022 (−0.27%)22:35
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)22:31
EUR/RUB86.307+1.262 (+1.48%)22:31
AUD0.6915+0.00169 (+0.24%)22:35
HKD7.8403+0.0012 (+0.02%)22:35
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.