mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
VZO
22.04.2026 14:17
 
V
Число мигрантов в ЕС достигло рекордных 64,2 млн
https://www.kommersant.ru/doc/8606823
--- думаю основная масса это молодые мужчины, д и число значительно принижено ---
Друг.
22.04.2026 14:18
3
Банку может понадобиться до 700 млрд дополнительного капитала, чтобы соответствовать базельским надбавкам это молвил Костин.
Не зря НЕ купил кто отфиксился - мАлАдцы
Остальным надеяться на чудо и Юрченко
Смешно , но , как вариант и 25% НЕ заплатят
Ещё , Костин, банк является кредитором " и Самолёта" ну, про то, что Мечел "любимый" должник Бяки знаете , да?
Напрашивается: Скажи, кто твой должник и скажу кто ты
И жили они долго и счастливо, не тужили, добра наживали. А был бы тогда ВТБ..
анекдот
dima32
22.04.2026 14:21
 
Банку может понадобиться до 700 млрд дополнительного капитала, чтобы соответствовать базельским надбавкам это молвил Костин.
Не зря НЕ купил кто отфиксился - мАлАдцы
Остальным надеяться на чудо и Юрченко
Смешно , но , как вариант и 25% НЕ заплатят
Ещё , Костин, банк является кредитором " и Самолёта" ну, про то, что Мечел "любимый" должник Бяки знаете , да?
Напрашивается: Скажи, кто твой должник и скажу кто ты
Странно, что Вы болтаете об эмитенте, и ничего об этом нем не зная.
До 28го уже определили, Путин даже указ подписал, сколько вешать в граммах и откуда денег брать будут. По секрету скажу-- эти деньги не с прибыли банка. Хоть там 0 заработают, все равно выдадут.
Читайте источник и будет в следующий раз вам счастье.
VZO
22.04.2026 14:28
1
V
Средняя ставка по полугодовым вкладам в топ-20 банках снизилась до 13,14%
https://www.vedomosti.ru/finance/news/2026/04/2...
--- рынок переходит от режима «агрессивного сбережения» к стабилизации. Если планировали открывать вклад, лучше сделать это в ближайшие дни ---
руББль
22.04.2026 14:29
 
ОАЭ начали переговоры с США о возможном получении финансовой поддержки на фоне конфликта на Ближнем Востоке.

По информации газеты, представители ОАЭ в ходе переговоров сообщили американским чиновникам, что в случае возникновения нехватки долларов, страна может быть вынуждена использовать китайский юань или валюту других стран для продажи нефти и совершения других операций.

Отмечается, что в случае перехода ОАЭ на использование другой валюты может возникнуть скрытая угроза доллару США, который занимает доминирующее положение среди мировых валют отчасти из-за его использования в нефтяных операциях.

Эмиратский дирхам привязан к доллару и обеспечен валютными резервами в размере около $270 млрд, подчеркивает WSJ.
SS-20
22.04.2026 14:29
2
Очередное говно из ЦАРЬГРАДА:
=================================

Вот это поворот: Большой ход России сотряс весь Запад. "Путин готовился 25 лет". Браво
Россия как страна, обладающая одним из крупнейших в мире золотых запасов, внезапно начала продавать драгметалл. И причём в тоннах. Если точнее, с начала этого года Центробанком было продано почти 22 тонны золота.
.............
гениальный ход
А то что 22 тонны-это менее 1% всего золота ЦБ осмыслить тяму не хватает?
На 01 декабря 2025 г. в резервах ЦБ было 2326,5 тонн золота
https://www.kommersant.ru/doc/8361577
И ещё неизвестно, куда вложили вырученную валюту, может даже выиграли.
Да уж хотя бы умели посмотреть, где была точка входа - по моим подсчетам средняя закупа с 2010 по 2020 год была в районе 1650 за унцию. Вот спрашивается, чё не зафиксировать-то прибыль? Это же называется утроение - х3 ( .бтать) за десять лет! Да в каком масштабе))

Нет сидят лают и скулят типа:
- Вы всё врёте, это Набиуллина украла и в Омерику с золотом убежала))
SS-20
22.04.2026 14:33
 
На наши с вами дивиденды будем строить электростанции.
Для дорогих москвичей)
***************************
«Газпром» приступил к строительству в Москве двух новых энергоблоков — на ТЭЦ-25 и ТЭЦ-26. В будущем планирует возвести еще две новые электростанции.

Два новых энергоблока в сумме обеспечат 500 МВт дополнительной мощности. «Строительство на ТЭЦ-25 и ТЭЦ-26 двух новых современных энергоблоков мы будем вести высокими темпами и полностью завершим в 2028 году. При этом первоочередные мощности запустим уже к концу 2027 года», — заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер
VZO
22.04.2026 14:34
 
V
Из Персидского залива надвигается кислотный шторм
https://ria.ru/20260422/krizis-2088164813.html
Сегодня наверное даже самый отъявленный двоечник знает где находится Ормузский пролив, а ведь недавно кажись и из взрослых мало кто это знал.
rock-retiree (Z)
22.04.2026 14:35
 
ОАЭ начали переговоры с США о возможном получении финансовой поддержки на фоне конфликта на Ближнем Востоке.

По информации газеты, представители ОАЭ в ходе переговоров сообщили американским чиновникам, что в случае возникновения нехватки долларов, страна может быть вынуждена использовать китайский юань или валюту других стран для продажи нефти и совершения других операций.

Отмечается, что в случае перехода ОАЭ на использование другой валюты может возникнуть скрытая угроза доллару США, который занимает доминирующее положение среди мировых валют отчасти из-за его использования в нефтяных операциях.

Эмиратский дирхам привязан к доллару и обеспечен валютными резервами в размере около $270 млрд, подчеркивает WSJ.
год (примерно) назад трамп хвастался, что арабские монархии пообещали ему инвестировать в пендосию сколько- то трюлей долларов. а оно вон как вышло считай - убыток
Сирый
22.04.2026 14:39
2
Да мы сейчас, после торгов, конечно, к плечу плечом встанем за хреновые советы Остера.
Не дадим надругаться над гением!
Вот тебе смешно, а именно с таких вещей начинается охота на ведьм, доносы, аресты... Появляются желающие выслужиться и свести счеты.. История развивается по спирали.. 37й год уже рядом.
Про Остера верится с трудом. Точно не фейк? Кто источник?
босый ниндзя
22.04.2026 14:40
3
На наши с вами дивиденды будем строить электростанции.
Для дорогих москвичей)
***************************
«Газпром» приступил к строительству в Москве двух новых энергоблоков — на ТЭЦ-25 и ТЭЦ-26. В будущем планирует возвести еще две новые электростанции.

Два новых энергоблока в сумме обеспечат 500 МВт дополнительной мощности. «Строительство на ТЭЦ-25 и ТЭЦ-26 двух новых современных энергоблоков мы будем вести высокими темпами и полностью завершим в 2028 году. При этом первоочередные мощности запустим уже к концу 2027 года», — заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер
Лучше уж 2 новых энергоблока, чем 2 новые башни...
Мюллер
22.04.2026 14:42
 
Вот тебе смешно, а именно с таких вещей начинается охота на ведьм, доносы, аресты... Появляются желающие выслужиться и свести счеты.. История развивается по спирали.. 37й год уже рядом.
Про Остера верится с трудом. Точно не фейк? Кто источник?
Severa
22.04.2026 14:55
1
Вот тебе смешно, а именно с таких вещей начинается охота на ведьм, доносы, аресты... Появляются желающие выслужиться и свести счеты.. История развивается по спирали.. 37й год уже рядом.
Про Остера верится с трудом. Точно не фейк? Кто источник?
не фейк . у депутатов предвыборное обострение, засыпают прокуротуру , а Бастрыкин обязан реагировать . к осени пройдёт .
rock-retiree (Z)
22.04.2026 15:05
2
Вот тебе смешно, а именно с таких вещей начинается охота на ведьм, доносы, аресты... Появляются желающие выслужиться и свести счеты.. История развивается по спирали.. 37й год уже рядом.
Про Остера верится с трудом. Точно не фейк? Кто источник?
зачистка книжных полок. чтобы не получал из россии роялти за свои стишки.
Сразу после начала СВО Григорий Остер уехал из России в Латвию. Уже оттуда – 28 февраля 2022 года детский писатель записал обличительное видео о своем стыде перед Украиной
https://dzen.ru/a/aeh7yoGqH0lB3Cll?ysclid=moa0b...
Сирый
22.04.2026 15:11
2
Про Остера верится с трудом. Точно не фейк? Кто источник?
зачистка книжных полок. чтобы не получал из россии роялти за свои стишки.
Сразу после начала СВО Григорий Остер уехал из России в Латвию. Уже оттуда – 28 февраля 2022 года детский писатель записал обличительное видео о своем стыде перед Украиной
https://dzen.ru/a/aeh7yoGqH0lB3Cll?ysclid=moa0b...
Книжки нормальные. Мультфильмы тоже, я считаю. По мне, так на его прежние заслуги нынешнее к нему отношение не должно быть обращено. Дедушке 78 лет... Деменция, слабоумие, вот это вот всё...
босый ниндзя
22.04.2026 15:12
 
Про Остера верится с трудом. Точно не фейк? Кто источник?
не фейк . у депутатов предвыборное обострение, засыпают прокуротуру , а Бастрыкин обязан реагировать . к осени пройдёт .
*прокурату́ра
Severa
22.04.2026 15:16
1
не фейк . у депутатов предвыборное обострение, засыпают прокуротуру , а Бастрыкин обязан реагировать . к осени пройдёт .
*прокурату́ра
я прокурором проверил , а ты прокуратором
Сирый
22.04.2026 15:18
4
*прокурату́ра
я прокурором проверил
а надо было прокуратором )))
rock-retiree (Z)
22.04.2026 15:18
2
зачистка книжных полок. чтобы не получал из россии роялти за свои стишки.
Сразу после начала СВО Григорий Остер уехал из России в Латвию. Уже оттуда – 28 февраля 2022 года детский писатель записал обличительное видео о своем стыде перед Украиной
https://dzen.ru/a/aeh7yoGqH0lB3Cll?ysclid=moa0b...
Книжки нормальные. Мультфильмы тоже, я считаю. По мне, так на его прежние заслуги нынешнее к нему отношение не должно быть обращено. Дедушке 78 лет... Деменция, слабоумие, вот это вот всё...
не хер. в назидание другим. за бугром стада ему подобных всех возрастов и iq. и эти, как их... галкины с пугачевами
Сирый
22.04.2026 15:27
4
Книжки нормальные. Мультфильмы тоже, я считаю. По мне, так на его прежние заслуги нынешнее к нему отношение не должно быть обращено. Дедушке 78 лет... Деменция, слабоумие, вот это вот всё...
не хер. в назидание другим. за бугром стада ему подобных всех возрастов и iq. и эти, как их... галкины с пугачевами
Отчасти так. Но тема очень сложная, по моему мнению. Несмотря на то, что тот же Макаревич оказался откровенной гнидой, мне его ранние песни не перестают нравиться. Аналогично, скажем, с Мумий Троллем. А вот Киркоров, к примеру, как был в качестве исполнителя неприятен, так и есть. Хотя вроде концерты ездил перед бойцами на СВО давал.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.4+0.33 (+0.33%)12:09
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие9
 
Всего голосов:29 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.83+0.16 (+0.22%)12:09
ГАЗПРОМ ао99.4+0.33 (+0.33%)12:09
ГМКНорНик125.62−1.18 (−0.93%)12:09
ЛУКОЙЛ4 411+46 (+1.05%)12:09
Полюс1 959.6−15.4 (−0.78%)12:09
Роснефть326.95+7.45 (+2.33%)12:09
РусГидро0.3062+0.003 (+0.99%)12:08
Сбербанк300.04+0.86 (+0.29%)12:09

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.