Дивы обозначат 13-15 рублей примерно. Ценник в районе 200 рублей до июля 2027 увидим. Вывод — чисто для себя, никого не агитирую — спокойно держать имеющийся объём бумаги. Дивы реинвестировать.
Не ... все доживут,а кто и.... С трудом вспомнят.... Заметано.....
Дивы обозначат 13-15 рублей примерно. Ценник в районе 200 рублей до июля 2027 увидим. Вывод — чисто для себя, никого не агитирую — спокойно держать имеющийся объём бумаги. Дивы реинвестировать.
Не ... все доживут,а кто и.... С трудом вспомнят.... Заметано.....
обьясните, пожалуйста, мне непонятливому, почему "эксперт" смартлаба думает, что государство, получив дивиденды за 2024 г - ₽25,58 за 1 акцию и ожидании, что прибыль банка в 2025 будет больше, чем в 2024 г должны сами себе (гос же основной акционер) выплатить меньше див чем за 2024 г (25,58 р)???? Что изменилось у банка в худшую сторону с 2024 по 2025 г? Какой показатель?
Жадность Костина. Он же вам уже намекнул на 25%.
Намек это высказывания о трудных переговорах с ЦБ ?
..один из вариантов ответов на вопрос- почему в прошлом году дивы ₽25,58 (50% ЧП), а нынче Костин, вдруг, говорит о доходности акций на уровне банковского депозита, это необходимость, в прошлом году, привлечь внимание к акции и уронить ее в плинтус для понижения среднегодовой цены акции (последующей конвертации), покупки допки "правильными" пацанами... Деньги, в конечном итоге, никому не отдали...все вернули обратно мажору с прибылью от продажи допки...)))
В этом году, потребность в деньгах не изменилась относительно прошлого года...и если они выплатят меньше 50%,- значит наличие прошлогодней "спецоперации" подтверждается...))) ..а если выплатят 50%-значит была крайняя нужда и осталась..!..для пополнения нормативов и бюджета все средства хороши!))))
просто мысли...
То, что деньги никому не отдали, не согласен. Деньги изъяты из капитала банка в пользу ОСК хоть формально и остались у государства. А для привлечения внимания к акции достаточно было и 30% выплатить без всяких допок.
..один из вариантов ответов на вопрос- почему в прошлом году дивы ₽25,58 (50% ЧП), а нынче Костин, вдруг, говорит о доходности акций на уровне банковского депозита, это необходимость, в прошлом году, привлечь внимание к акции и уронить ее в плинтус для понижения среднегодовой цены акции (последующей конвертации), покупки допки "правильными" пацанами... Деньги, в конечном итоге, никому не отдали...все вернули обратно мажору с прибылью от продажи допки...)))
В этом году, потребность в деньгах не изменилась относительно прошлого года...и если они выплатят меньше 50%,- значит наличие прошлогодней "спецоперации" подтверждается...))) ..а если выплатят 50%-значит была крайняя нужда и осталась..!..для пополнения нормативов и бюджета все средства хороши!))))
просто мысли...
То, что деньги никому не отдали, не согласен. Деньги изъяты из капитала банка в пользу ОСК хоть формально и остались у государства. А для привлечения внимания к акции достаточно было и 30% выплатить без всяких допок.
можно было, согласен..но, почему то не пошли по такому пути...))) А вот огромными продажами сразу же при обьявлении дивидендов и огромным дивгэпом они загнали акцию куда им надо было...(просто мысли)..В общем, этот год покажет что было в прошлом году...- спецоперация или крайняя необходимость...)
вообще все было интересно- огромные продажи, затем большой гэп, затем негативная информация о допке...и ценник летит на лои!...Случайность?
Не ... все доживут,а кто и.... С трудом вспомнят.... Заметано.....
Заскринь, как обычно )))
До объявления очередных дивов то должны дожить...
Музыкант в спортзал и в 39...... Актер- 42...... Выходные,трагедия в подмосковье.....,там страшно- цифры по годам писать..... Это-Жизнь..... Ждем,фото на Память- уже!
Музыкант в спортзал и в 39...... Актер- 42...... Выходные,трагедия в подмосковье.....,там страшно- цифры по годам писать..... Это-Жизнь..... Ждем,фото на Память- уже!
Здесь со всем соглашусь. Печально уходить неожиданно, предварительно не почистив историю браузера и не закопав скелеты из шкафа в подвале.
Музыкант в спортзал и в 39...... Актер- 42...... Выходные,трагедия в подмосковье.....,там страшно- цифры по годам писать..... Это-Жизнь..... Ждем,фото на Память- уже!
Здесь со всем соглашусь. Печально уходить неожиданно, предварительно не почистив историю браузера и не закопав скелеты из шкафа в подвале.
Я,с удовольствием откопал бы отдельных персон и обратно бы -закопал..... Грешен..... Признаюсь..... но,за,что в баньку- залетал,так и Не ... понял.... еще и посты куда-то пропадают..... Вот ,как Жить-то.... А,надо!
В телеграмм каналах,уже закидывают новость,что завершение происходящего желают приурочить к Дню Независимости....,Не ... России.... У кукловодов- достаточно времени,рвать толпу в оба конца.... Деньги государству: нужны, как воздух...... Игра в дивы- вполне возможно.....с НЛМК,уже было.... 87.27-86.80 - устоят,еще нормально- ниже,полетят стопы....
88.445,наверное наибеднейший воткнул 140000 лотиков на продажу.... и,припевает- ловись,лох пока,Не ... сдох.... уже-случилось.... Деньги , Цифры и тишина- вот и весь рынок......
Вот вы тут облизываетесь, а куколд вас сводит на 80 за пн-вт.. -10% как с куста)
В телеграмм каналах,уже закидывают новость,что завершение происходящего желают приурочить к Дню Независимости....,Не ... России.... У кукловодов- достаточно времени,рвать толпу в оба конца.... Деньги государству: нужны, как воздух...... Игра в дивы- вполне возможно.....с НЛМК,уже было.... 87.27-86.80 - устоят,еще нормально- ниже,полетят стопы....
еще раз..... тот,кто писал на росте о прибыли( хотя - роста Не... было,при условии-истины),Не ... желает-показать: ничего!?
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.