Дык Таган и не приехал к Дилану на стрелку. Что один, что второй с одного города.
было чутка иначе: один с дешевыми понтами,заехал к соседям на " огонек".... ( оно и раньше- заплывало в таком же стиле,только на другие сайты) Те решил " пощупать" -залетного" Итог.... https://iimg.su/i/PiiIjk
Вернемся в реалии Жизни нашего дружного семейного коллективика.... Эй, семейные как семьи-то живут, много заработали на шорте золота и писании постов!?
один(адвокато-пчеловодо-стихоплет),накормил.... второй- вторая строка.....
Я помню на любое высказывание трампа рынок улетал +5 %. Сейчас уже почти договорились, а рынок боиться уже, наученный фальстартами. Это как раз то что нужно для захода в акции) Я думаю соглашение будет подписано, но потом сорвано так или иначе. Но трампу для нобелевки этого будет достаточно)
Всё очень просто. Сделки не будет, пока в/наУкраина полностью не сдаст Донбасс или её оттуда не выпроводят силой. Плюс в сделку должно войти обязательно снятие части санкций... Как минимум об этих пунктах руководство РФ неоднократно говорило. Вот и не ждут ничего, пока, во всяком случае.
Макрон,желает "прихватизировать" -все,что за пределами России... им-еще проще....
Я не буду модератором на этой ветке и никогда не хотела. Это был черный юмор. Не знаю, как вам, а мне было в моменте смешно, когда представила ваши лица.
Я никогда не стану модератором там, где постоянные конфликты, где люди совершенно не анализируют свои действия, но за тоже самое осуждают других. Не собираюсь быть еще и арбитром в ваших постоянных спорах. Не собираюсь брать на себя ответственность, которая не приносит радость. Не собираюсь отвечать за хаос, который царит на форуме. Не собираюсь учить и лечить неадекватных пользователей.
Мне остается только сочувствовать Админам, Холдеру, что им приходится купаться в этом негативе.
Сумин,сам того,Не ... желая,сейчас сказал: еще месяц назад возносили Лукойл.... минус 22% сейчас.... Жирнейшие дивы были Газпром,НЛМК и ВТБ.... -счастливцы Не ... нарадуются....
Я не буду модератором на этой ветке и никогда не хотела. Это был черный юмор. Не знаю, как вам, а мне было в моменте смешно, когда представила ваши лица.
Я никогда не стану модератором там, где постоянные конфликты, где люди совершенно не анализируют свои действия, но за тоже самое осуждают других. Не собираюсь быть еще и арбитром в ваших постоянных спорах. Не собираюсь брать на себя ответственность, которая не приносит радость. Не собираюсь отвечать за хаос, который царит на форуме. Не собираюсь учить и лечить неадекватных пользователей.
Мне остается только сочувствовать Админам, Холдеру, что им приходится купаться в этом негативе.
Ты навязчиво и с издевкой отвергаешь стакан котировок-основу понимания хода цены на коротком ТФ из которого складывается визуальный показатель-график-наиважнейший параметр для осуществления трейдинга.
Кстати, Таганрог, я не совсем согласен с такой трактовкой, и готов дискутировать.
Если старички помнят, был тут такой товарищ Опа. К сожалению, он давно удалил аккаунт. Так вот, мы как то обсуждали с ним стакан. Он на самом деле знатный стаканолог, и даже ставил видеокамеру, записывал стакан на видео, и после разбирал.
Я одно время наладил экспорт дельты стакана котировок в БД через интерфейс ODBC , разумеется, с привязкой ко времени. То есть, такой подход позволил получить исторические данные, на основе которых можно восстановить все изменения стакана в реальном времени, как в замедленном кино. Таким образом, мне удалось подметить некие закономерности. Но само по себе это ничего не дает. Потому что в стакане мы видим только выставленные лимитные ордера, и не знаем, если ордер исчез, то почему , или он исполнился, или его сняли.
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.