mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Пpyтик.
21.11.2025 19:32
 
Ну ? А то мне надо уже идти.
Сирый
21.11.2025 19:33
−1
Вас что только трое. Позовите помощников.. что-то слабо смотритесь.
Что, тролльчиха, неуютно в такой роли тебе? А так весело Таганрогу с Дюком поддакивать было, да? И «остроумие» куда то пропало...
Beavis
21.11.2025 19:34
 
Ну ? А то мне надо уже идти.
Скатертью дорога.
Челяба+
21.11.2025 19:34
1
Мужчины отстаньте от дамы! Хватит! Вы что не хотите общаться нормально? Или я забанюсь и вас заe.баню всех!

Смерть или Победа!
Сирый
21.11.2025 19:36
1
Мужчины отстаньте от дамы! Хватит! Вы что не хотите общаться нормально? Или я забанюсь и вас заe.баню всех!
Че, тебя походу Дартаньян покусал )))

Похоже получилось так то...
NahNah
21.11.2025 19:38
−1
Товарищи, на 290 пойдем на след неделе? Надо бы...
Beavis
21.11.2025 19:39
1
Мужчины отстаньте от дамы! Хватит! Вы что не хотите общаться нормально? Или я забанюсь и вас заe.баню всех!

Смерть или Победа!
У их благородия пафоса побольше было)) И он в столбик строчит)
Пpyтик.
21.11.2025 19:39
 
Вас что только трое. Позовите помощников.. что-то слабо смотритесь.
Что, тролльчиха, неуютно в такой роли тебе? А так весело Таганрогу с Дюком поддакивать было, да? И «остроумие» куда то пропало...
УУУ тебе было неуютно.. боялся меня? Пришел с дружками.
Нет.. мне нормально.. я же таких изучаю.
Beavis
21.11.2025 19:40
 
Товарищи, на 290 пойдем на след неделе? Надо бы...
Я жду 280. Вот бы туда снова сходили. Я пустой сидел, когда там были, а то бы затарился.
рыбакошка
21.11.2025 19:41
4
р
Вас что только трое. Позовите помощников.. что-то слабо смотритесь.

Вижу еще NahNah вовлечен.
Ты же сама всех провоцируешь?
Мне кажется тебе просто нравится быть в центре внимания,
Да и пофиг ветер, главное Внимание)
Пpyтик.
21.11.2025 19:41
 
Что, тролльчиха, неуютно в такой роли тебе? А так весело Таганрогу с Дюком поддакивать было, да? И «остроумие» куда то пропало...
УУУ тебе было неуютно.. боялся меня? Пришел с дружками.
Нет.. мне нормально.. я же таких изучаю.
Главное.. чтобы вы не размножались.. а то это будет уже опасно для населения страны.
Сирый
21.11.2025 19:41
−1
Что, тролльчиха, неуютно в такой роли тебе? А так весело Таганрогу с Дюком поддакивать было, да? И «остроумие» куда то пропало...
УУУ тебе было неуютно.. боялся меня? Пришел с дружками.
Нет.. мне нормально.. я же таких изучаю.
Так не я к модеру бегал стучать, сипа. Типа буллинг, вот это вот всё. «Лена, покажи колено»... Стрелки то не переводи, у тебя это слабо получается
Пpyтик.
21.11.2025 19:42
 
Вас что только трое. Позовите помощников.. что-то слабо смотритесь.

Вижу еще NahNah вовлечен.
Ты же сама всех провоцируешь?
Мне кажется тебе просто нравится быть в центре внимания,
Да и пофиг ветер, главное Внимание)
Я знаю.. что тебе такие мужчины нравятся. Я рада.. что у нас разные вкусы.
Сирый
21.11.2025 19:44
−1
Вас что только трое. Позовите помощников.. что-то слабо смотритесь.

Вижу еще NahNah вовлечен.
Ты же сама всех провоцируешь?
Мне кажется тебе просто нравится быть в центре внимания,
Да и пофиг ветер, главное Внимание)
В точку. Вот что значит женский взгляд. В реале ей, походу, уже не удаётся ничьё внимание получить.
Пpyтик.
21.11.2025 19:44
 
Смерть или Победа!
Зачем ты пишешь эту фразу - тебе не идет.. видно же.. что не твое.
рыбакошка
21.11.2025 19:44
4
р
Ты же сама всех провоцируешь?
Мне кажется тебе просто нравится быть в центре внимания,
Да и пофиг ветер, главное Внимание)
Я знаю.. что тебе такие мужчины нравятся. Я рада.. что у нас разные вкусы.
А тебе нравится Таганрог с сапогом, тещей, Викой и т.д.
Челяба+
21.11.2025 19:45
 
Смотрите я вас предупредил! Бан вам в бухту!
рыбакошка
21.11.2025 19:45
3
р
Ты же сама всех провоцируешь?
Мне кажется тебе просто нравится быть в центре внимания,
Да и пофиг ветер, главное Внимание)
В точку. Вот что значит женский взгляд. В реале ей, походу, уже не удаётся ничьё внимание получить.
Я не буду переходить как Прутик, не моё)
Beavis
21.11.2025 19:46
 
Что, тролльчиха, неуютно в такой роли тебе? А так весело Таганрогу с Дюком поддакивать было, да? И «остроумие» куда то пропало...
УУУ тебе было неуютно.. боялся меня? Пришел с дружками.
Нет.. мне нормально.. я же таких изучаю.
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус))
Beavis
21.11.2025 19:47
 
Смерть или Победа!
Зачем ты пишешь эту фразу - тебе не идет.. видно же.. что не твое.
Ух, как отбрила)))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк300.23+1.05 (+0.35%)12:35
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.83+1.48 (+0.49%)12:35
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие9
 
Всего голосов:29 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.815+0.145 (+0.20%)12:36
ГАЗПРОМ ао99.37+0.3 (+0.30%)12:35
ГМКНорНик125.36−1.44 (−1.14%)12:35
ЛУКОЙЛ4 412+47 (+1.08%)12:35
Полюс1 958−17 (−0.86%)12:36
Роснефть328.15+8.65 (+2.71%)12:35
РусГидро0.3057+0.0025 (+0.82%)12:35
Сбербанк300.23+1.05 (+0.35%)12:35

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.