| Хотя , например в Сургуте, любой таксист расскажет, что он своими глазами видел как у них в ближайшем магазине Богданов сам кефир покупал. И весь Сургут уверен, что Богданов живёт в Сургуте.
Он и живет там и картошку в огороде сам сажает … |
| Индия предлагает России 200 тысяч м² своей территории для нефтегазовой разведки, заявил министр нефти и газа Индии Хардип Сингх Пури. Источник не известный
И найдут!! И будет Индия торговать /производить, не из санкционной российской ( еще и в условиях полного эмбарго) а сугубо чисто индийской нефтью |
| Я только что вернулся из круиза по Европе и вот , что я заметил. Им кажись вообще похрену эта наша Российско -Украинская война.
тоже прокатился на праздники милан - флоренция - рим - сорренто … украинцев не видел ,и итальяшки в общем-то ласковые |
| а мне нравилось в Воркуте, считаю входит в тройку мест где был счастлив и главное понимал это тогда (ну да командировки и суммарно полгода за два года)
Охренеть можно. Что может понравится в Воркуте? Может тебе ещё нравится когда снег за воротник попадает и по спине течёт?
непередаваемое ощущение наличия жизни за полярным кругом, ее хрупкости и одновременно комфорта |
| Ну что даю отсчет, в ближайшие недели США выйдет из поддержки Украины и в течении пары месяцев будет встреча Путин-Трамп, а НАТО " стой раз, два!". |
| Natо разве не американский карманный хомяко |
| вангую: скоро выпускники «криворожской школы дипломатии» возьмут музыкальную паузу(перерыв) для консультаций с наставниками и будут возвращены на место…хм, зрада зрадная с первых кадров встречи от РТ, парочка участников переговоров от Украины сняли наушники))) |
| Ну что даю отсчет, в ближайшие недели США выйдет из поддержки Украины и в течении пары месяцев будет встреча Путин-Трамп, а НАТО " стой раз, два!".
инфа о встреч cкорей через пару-тройку месяцев, а факт в начале осенних дождей |
| Ну что даю отсчет, в ближайшие недели США выйдет из поддержки Украины и в течении пары месяцев будет встреча Путин-Трамп, а НАТО " стой раз, два!".
Дата встречи будет зависеть от скорости продвижения летней кампании |
| О БОГИ! Украинская сторона общается с россиянами через переводчика, — пишут СМИ. |
| О БОГИ! Украинская сторона общается с россиянами через переводчика, — пишут СМИ.
Маразм крепчает. Переговоры затянутся на долго. До ноября. |
| Власти США хотят устроить шоу, где мигранты будут соревноваться за получение американского гражданства — Daily Mail Предлагаемое шоу называется The American в соответствии с названием поезда, на котором участники будут ездить по стране, соревнуясь в специфических "культурных" состязаниях. В рамках проекта мигрантам предложат, например, спуститься в шахту в Сан-Франциско для добычи золота, построить и запустить ракету в центре НАСА. |
| О БОГИ! Украинская сторона общается с россиянами через переводчика, — пишут СМИ.
На великом и могучем могут разговаривать только достойные люди, а для бандерлогов и вырусей ....говномова самое то !!! |
| РФ требует от Украины вывода войск со своей территории для заключения договора о прекращении огня, добавляя, что российские требования включают и другие «нестандартные» пункты — Reuters Прессу не пускали, совещание закрытое, фейки . |
| РФ требует от Украины вывода войск со своей территории для заключения договора о прекращении огня, добавляя, что российские требования включают и другие «нестандартные» пункты — Reuters Прессу не пускали, совещание закрытое, фейки .
...все расписано, Трампу нужен повод отползти)) Вообще то это позитив для рынка, шо до последнего хохла...., но шо то энвэсторы не рады)) Иль энвесторы все забугорно- крышелазные?))) |
| После отказа Украины вывести войска с 4 занятых РФ территорий — делегация РФ встала и заявила, что «в следующий раз областей будет уже 5», — украинские СМИ Как раз после перерыва в заседании |
|
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром? (открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026) | ВТБ | 7 | | | Газпром | 8 | | | Сначала инопланетяне прилетят | 1 | | | Всего голосов: | 16 | |
Установили ли вы себе мессенджер MAX? (открытое, автор: Друг., завершено) | 1.Да | 32 | | | 2.Нет, но планирую | 5 | | | 3.Нет, и не планирую | 34 | | | Всего голосов: | 71 | |
| EUR | 1.13782 | +0.00211 (+0.19%) | 21:30 | | GBP | 1.3204 | +0.0044 (+0.33%) | 21:29 | | JPY | 161.762 | +0.007 (0%) | 21:30 | | CAD | 1.41923 | −0.00366 (−0.26%) | 21:30 | | CHF | 0.8095 | −0.00214 (−0.26%) | 21:30 | | CNY | 6.7971 | −0.013 (−0.19%) | 16:12 | | RUR | 75.84 | +0.9626 (+1.29%) | 21:26 | | EUR/RUB | 86.31 | +1.265 (+1.49%) | 21:25 | | AUD | 0.69192 | +0.00211 (+0.31%) | 21:30 | | HKD | 7.84039 | +0.00129 (+0.02%) | 21:30 |
|