mfd.ruФорум

Интер РАО ЕЭС (IRAO)

Новое сообщение | Новая тема |
Садовник
07.05.2025 17:21
 
С
Даёшь 3.62, потом 4.12 . Рост тарифов и летний спрос на электроэнергию
Шйорт Побьяры
07.05.2025 19:06
 
Всех сидельцев Поздравляю с Праздником!!!
Сегодня посчитал стоимость Интер РАО
По Формуле Баффета, у меня получилось стоимость
Акции 3 рубля 12 копеек!!! 🙄
Всё что вам советуют бесплатно - фуфло. Включая формулу Баффета. Только малая часть платных советов, схем и стратегий оправдывает средства, потраченные на их приобретение.
Даже расчёт сделанный самостоятельно по своим алгоритмам, полезнее, чем то что вываливают вам на уши всякие советчики.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Славянин11
08.05.2025 08:01
 
Всех сидельцев Поздравляю с Праздником!!!
Сегодня посчитал стоимость Интер РАО
По Формуле Баффета, у меня получилось стоимость
Акции 3 рубля 12 копеек!!! 🙄
Всё что вам советуют бесплатно - фуфло. Включая формулу Баффета. Только малая часть платных советов, схем и стратегий оправдывает средства, потраченные на их приобретение.
Даже расчёт сделанный самостоятельно по своим алгоритмам, полезнее, чем то что вываливают вам на уши всякие советчики.
у меня своя формула Баффет отдыхает)))
Славянин11
08.05.2025 11:47
 
Дмитрий Владимирович проголосовал за дивиденды по Раичке)))
Eugen_krsk
10.05.2025 11:49
1
E
А не сходить ли на 3,6 на выходных?😉
Садовник
11.05.2025 12:56
 
С
А не сходить ли на 3,6 на выходных?😉
Идём к сопративлению, див.ралли ещё не началось
Eugen_krsk
11.05.2025 13:08
 
E
А не сходить ли на 3,6 на выходных?😉
Идём к сопративлению, див.ралли ещё не началось
Думаете в этой папире будет див ралли? Если только вниз рванет😜
Славянин11
11.05.2025 13:33
1
Идём к сопративлению, див.ралли ещё не началось
Думаете в этой папире будет див ралли? Если только вниз рванет😜
можно только гадать что будет, позырим, до осени не хочу наверх еще докупиться надо будет
Eugen_krsk
11.05.2025 16:47
 
E
Думаете в этой папире будет див ралли? Если только вниз рванет😜
можно только гадать что будет, позырим, до осени не хочу наверх еще докупиться надо будет
Если не уйдёт, то к осени вообще возьмёшь за 2,8😁
Славянин11
11.05.2025 18:00
 
можно только гадать что будет, позырим, до осени не хочу наверх еще докупиться надо будет
Если не уйдёт, то к осени вообще возьмёшь за 2,8😁
Посмотрим тут можно только гадать на кофейной гуще, но по идее ставку до осени хоть раз но понизят должна Райка уйти в отрыв, ну как будет на самом деле позырим
Eugen_krsk
12.05.2025 07:08
 
E
Если не уйдёт, то к осени вообще возьмёшь за 2,8😁
Посмотрим тут можно только гадать на кофейной гуще, но по идее ставку до осени хоть раз но понизят должна Райка уйти в отрыв, ну как будет на самом деле позырим
Райка даже 3,6 не преодолела 🤣🤣🤣
Славянин11
12.05.2025 07:53
 
Посмотрим тут можно только гадать на кофейной гуще, но по идее ставку до осени хоть раз но понизят должна Райка уйти в отрыв, ну как будет на самом деле позырим
Райка даже 3,6 не преодолела 🤣🤣🤣
Уже переплюнула))))) а вот на долго ли вопрос конечно интересный
158842
12.05.2025 07:55
 
1
Рынок открылся, как бут то Россия согласна на переговоры и прекращение огня. Но я не нашел подтверждения. На чем рост?
Славянин11
12.05.2025 08:10
 
Рынок открылся, как бут то Россия согласна на переговоры и прекращение огня. Но я не нашел подтверждения. На чем рост?
Значит кому то это надо на нашем базарчике причины искать трудно они не поддаются логике
Садовник
12.05.2025 12:03
 
С
3.62 сопротивление осталось, так что покупаем товарищи,
Eugen_krsk
12.05.2025 12:16
 
E
3.62 сопротивление осталось, так что покупаем товарищи,
Слили райку , прям по красоте...не хотят , чтобы росла 🤣🤣🤣
DMCHMD
12.05.2025 13:29
 
D
3.62 сопротивление осталось, так что покупаем товарищи,
Слили райку , прям по красоте...не хотят , чтобы росла 🤣🤣🤣
Скорее, стопы сняли у слаборуких. И, да, я так же не хочу чтобы «росла» - покупать на долгосрок желательно недорого.
Славянин11
12.05.2025 14:07
 
пока райка слабее базарчика считаю выход за 3.6 не реальным, будет как говнище в проруби при малейшем падении будет лететь вниз сильнее всего рынка
Eugen_krsk
12.05.2025 14:35
 
E
пока райка слабее базарчика считаю выход за 3.6 не реальным, будет как говнище в проруби при малейшем падении будет лететь вниз сильнее всего рынка
Объема приличного нет...говнище одним словом 😭
Славянин11
12.05.2025 15:00
 
пока райка слабее базарчика считаю выход за 3.6 не реальным, будет как говнище в проруби при малейшем падении будет лететь вниз сильнее всего рынка
Объема приличного нет...говнище одним словом 😭
так и будет пока байбэк не закончится а это до февраля 2026
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ИнтерРАОао
ИнтерРАОао2.606−0.106 (−3.91%)15:33
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 344.84−176.04 (−6.98%)15:48
RTSI1 005.84−100.36 (−9.07%)15:48
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)08:25
FTSE 10010 411.32+48.05 (+0.46%)15:33
DAX 3025 018.2+32.38 (+0.13%)15:33
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.605−2.83 (−3.75%)15:33
ГАЗПРОМ ао100.32−4.17 (−3.99%)15:33
ГМКНорНик128.94−2.76 (−2.10%)15:33
ЛУКОЙЛ4 277.5−99.5 (−2.27%)15:33
Полюс1 985.4−31 (−1.54%)15:33
Роснефть312.5−13.9 (−4.26%)15:33
РусГидро0.3191−0.0164 (−4.89%)15:33
Сбербанк304.73−8.11 (−2.59%)15:33

Курсы валют

EUR1.14601−0.00079 (−0.07%)15:33
GBP1.3264+0.0032 (+0.24%)15:33
JPY161.734+0.454 (+0.28%)15:33
CAD1.41508+0.00018 (+0.01%)15:33
CHF0.80765+0.00125 (+0.16%)15:33
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR74.09+1.0981 (+1.50%)15:30
EUR/RUB84.928+0.629 (+0.75%)15:30
AUD0.70106−0.00004 (−0.01%)15:33
HKD7.83943+0.00263 (+0.03%)15:33
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.