mfd.ruФорум

Интер РАО ЕЭС (IRAO)

Новое сообщение | Новая тема |
MarketMaker
05.05.2025 15:46
 
а вообще удивительно как держат папиру.
прям представляю что купить лукойл или интер и выбираю последнее
явно куклы манипулируют, из бксов всяких
DMCHMD
05.05.2025 17:19
 
D
Да вы, сударь, находка для финансовых воротил.
ну да, лохов залочить, папиру с биржи и дивы отменить
Если проанализируете кейсы, когда происходил делистинг, то можно обнаружить, что при объявлении этого акции сильно теряли в цене. Знаю пример, когда инвестор, входил в акции на дне на всю котлету. АО продолжает платить дивиденды ежегодно. Насколько мне известно, котлета окупилась дивидендами за 3 года.
Садовник
05.05.2025 17:21
 
С
Я сегодня усреднил за счёт плеч, теперь средняя 3.46 , пойдём ниже буду так же скальпить внутри дня. Делаем ставку на низкую цену и близкие дивы, ждём выстрела процентов на 5
DMCHMD
05.05.2025 17:22
1
D
а вообще удивительно как держат папиру.
прям представляю что купить лукойл или интер и выбираю последнее
явно куклы манипулируют, из бксов всяких
Не всем быть такими умными как вы. Мы же ничего не понимаем, типа лохи и находки для финансовых воротил
Eugen_krsk
05.05.2025 18:29
 
E
Нормально так сегодня мамбу льют....что-то райка отстаёт, держится😉
Славянин11
05.05.2025 19:06
 
Нормально так сегодня мамбу льют....что-то райка отстаёт, держится😉
она с ручным тормозом, чуть позже догонит
MarketMaker
05.05.2025 21:14
 
а вообще удивительно как держат папиру.
прям представляю что купить лукойл или интер и выбираю последнее
явно куклы манипулируют, из бксов всяких
Не всем быть такими умными как вы. Мы же ничего не понимаем, типа лохи и находки для финансовых воротил
это правда
Славянин11
05.05.2025 21:37
 
Не всем быть такими умными как вы. Мы же ничего не понимаем, типа лохи и находки для финансовых воротил
это правда
скромный какой)))
Eugen_krsk
06.05.2025 07:32
1
E
Всем добрейшего утра 👋 папирушка наша сегодня на 3,4 сходит сегодня или решила подвергаться чутка ещё😜
MarketMaker
06.05.2025 09:27
 
Всем добрейшего утра 👋 папирушка наша сегодня на 3,4 сходит сегодня или решила подвергаться чутка ещё😜
тут кремень, все хомяки держат аки титаны на плечах
потом , конечно, просрутся мощно, но потом
Eugen_krsk
06.05.2025 12:28
 
E
Всем добрейшего утра 👋 папирушка наша сегодня на 3,4 сходит сегодня или решила подвергаться чутка ещё😜
тут кремень, все хомяки держат аки титаны на плечах
потом , конечно, просрутся мощно, но потом
Просер неминуем 😁
Славянин11
06.05.2025 12:30
 
Райка лучше рынка тока падает))
Eugen_krsk
06.05.2025 16:39
 
E
Райка лучше рынка тока падает))
Это факт 😀 вот 3,5 в очередной раз стало преградой для неё
Славянин11
06.05.2025 18:00
 
Райка лучше рынка тока падает))
Это факт 😀 вот 3,5 в очередной раз стало преградой для неё
Райка тока когда вверх преграды видит вниз со свистом без преград(((
DMCHMD
06.05.2025 18:04
 
D
Всем добрейшего утра 👋 папирушка наша сегодня на 3,4 сходит сегодня или решила подвергаться чутка ещё😜
тут кремень, все хомяки держат аки титаны на плечах
потом , конечно, просрутся мощно, но потом
Что тебе надо здесь, пёс? Вали к нехомякам отсель. Смысл твоих высеров в чем? Спасти хомяков? Так нахер твое спасение не здалось здесь никому. Или повыебываться решил, какой ты умный пес в очках?
Славянин11
06.05.2025 20:02
1
тут кремень, все хомяки держат аки титаны на плечах
потом , конечно, просрутся мощно, но потом
Что тебе надо здесь, пёс? Вали к нехомякам отсель. Смысл твоих высеров в чем? Спасти хомяков? Так нахер твое спасение не здалось здесь никому. Или повыебываться решил, какой ты умный пес в очках?
На каждой ветки есть такой не трать нервы
MarketMaker
06.05.2025 21:11
 
тут кремень, все хомяки держат аки титаны на плечах
потом , конечно, просрутся мощно, но потом
Что тебе надо здесь, пёс? Вали к нехомякам отсель. Смысл твоих высеров в чем? Спасти хомяков? Так нахер твое спасение не здалось здесь никому. Или повыебываться решил, какой ты умный пес в очках?
я же маркет мейкер, хомяки под мою дудку танцуют
Eugen_krsk
07.05.2025 09:20
 
E
Устоит уровень 3,5 или пройдем легко вниз?😉
Student2000
07.05.2025 09:43
 
S
Всех сидельцев Поздравляю с Праздником!!!
Сегодня посчитал стоимость Интер РАО
По Формуле Баффета, у меня получилось стоимость
Акции 3 рубля 12 копеек!!! 🙄
MarketMaker
07.05.2025 10:13
 
Всех сидельцев Поздравляю с Праздником!!!
Сегодня посчитал стоимость Интер РАО
По Формуле Баффета, у меня получилось стоимость
Акции 3 рубля 12 копеек!!! 🙄
Баффет рассчитывает для стран со свободной экономикой и капиталом.
Тут надо на 2 делить как минимум.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ИнтерРАОао
ИнтерРАОао2.5815−0.0105 (−0.41%)10:47
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром7
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:14 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 255.55−265.33 (−10.53%)11:02
RTSI950.26−155.94 (−14.10%)11:02
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 471.32+9.69 (+0.09%)10:47
DAX 3024 827.75+87.39 (+0.35%)10:47
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 038.5−373.68 (−1.60%)10:47

Котировки акций

ВТБ ао71.87+0.415 (+0.58%)10:47
ГАЗПРОМ ао98.86+0.84 (+0.86%)10:47
ГМКНорНик122.52+0.04 (+0.03%)10:47
ЛУКОЙЛ4 138.5+29.5 (+0.72%)10:47
Полюс1 905−12 (−0.63%)10:47
Роснефть306.85+0.6 (+0.20%)10:47
РусГидро0.3085−0.003 (−0.96%)10:47
Сбербанк302.84+0.92 (+0.30%)10:47

Курсы валют

EUR1.13533−0.00038 (−0.03%)10:47
GBP1.3178+0.0018 (+0.14%)10:47
JPY161.857+0.102 (+0.06%)10:47
CAD1.42371+0.00082 (+0.06%)10:47
CHF0.81171+0.00007 (+0.01%)10:47
CNY6.8022−0.0079 (−0.12%)10:47
RUR74.99+0.1126 (+0.15%)10:46
EUR/RUB85.155+0.11 (+0.13%)10:46
AUD0.68926−0.00055 (−0.08%)10:47
HKD7.83995+0.00085 (+0.01%)10:47

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.