mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Славянин11
17.04.2025 15:12
 
ну звездная болезнь заработал раз и корону надел)))
пиши понятно и умно, по возможности
да как еще умнее то???
торник (амбал)
17.04.2025 15:13
1
т
пиши понятно и умно, по возможности
да как еще умнее то???
в школе как учился?
папка бил тебя?
Славянин11
17.04.2025 15:15
 
да как еще умнее то???
в школе как учился?
папка бил тебя?
понятно дебил
Valerik401
17.04.2025 15:16
 
Неужели развернули вверх наше казино?😘
Racer
17.04.2025 15:16
 
По ходу сегодня всех шортистов от 133 по стопам вынесло?
P.S. Усредняем шорт дружнее
торник (амбал)
17.04.2025 15:16
1
т
в школе как учился?
папка бил тебя?
понятно дебил
отца так не называй!
Славянин11
17.04.2025 15:18
 
понятно дебил
отца так не называй!
от перемены мест слагаемых сумма не меняется
Славянин11
17.04.2025 15:19
 
Неужели развернули вверх наше казино?😘
надеюсь)))
торник (амбал)
17.04.2025 15:19
1
т
отца так не называй!
от перемены мест слагаемых сумма не меняется
это из какого класса ты запомнил?
где-то первый-второй?
Sergio_arab
17.04.2025 15:20
 
Теперь кровь из носу надо закрываться на 140+... иначе все на фиг зальют и снова тестить 130 отправят
торник (амбал)
17.04.2025 15:21
1
т
Теперь кровь из носу надо закрываться на 140+... иначе все на фиг зальют и снова тестить 130 отправят
ты реально в этом деле сечешь и стрижешь прибыль?
Славянин11
17.04.2025 15:22
 
от перемены мест слагаемых сумма не меняется
это из какого класса ты запомнил?
где-то первый-второй?
я в школе не учился сразу в аспирантуру)))
vay
17.04.2025 15:22
 
Теперь кровь из носу надо закрываться на 140+... иначе все на фиг зальют и снова тестить 130 отправят
137.50 должны
торник (амбал)
17.04.2025 15:23
1
т
это из какого класса ты запомнил?
где-то первый-второй?
я в школе не учился сразу в аспирантуру)))
наверно поэтому ты думаешь, что пишешь не глупые посты
Славянин11
17.04.2025 15:24
 
я в школе не учился сразу в аспирантуру)))
наверно поэтому ты думаешь, что пишешь не глупые посты
что вижу то и пишу, и я не думаю над постом какой он глупый или умный как некоторые
торник (амбал)
17.04.2025 15:25
1
т
наверно поэтому ты думаешь, что пишешь не глупые посты
что вижу то и пишу, и я не думаю над постом какой он глупый или умный как некоторые
тебе в академики пора
а как деревня твоя называется?
Berkut73
17.04.2025 15:25
0
Теперь кровь из носу надо закрываться на 140+... иначе все на фиг зальют и снова тестить 130 отправят
Нефть растёт, за ним рынок тоже, пока есть возможность.
Славянин11
17.04.2025 15:25
 
Теперь кровь из носу надо закрываться на 140+... иначе все на фиг зальют и снова тестить 130 отправят
137.50 должны
агась поехали куканить мишек)))
Sergio_arab
17.04.2025 15:26
1
Теперь кровь из носу надо закрываться на 140+... иначе все на фиг зальют и снова тестить 130 отправят
ты реально в этом деле сечешь и стрижешь прибыль?
А тебе не все равно ли???? мы все приходим пофлудить сюда и обменятся мнениями... я его высказал.... а есть прибыль, есть ли вообще сделки.... какой смысл в моем ответе... солгать проблемы нет... а любой правде априори не повеярт
торник (амбал)
17.04.2025 15:28
1
т
репертуар у этого мальчика небогат
или он куканит мишек, или он куканит быков
кур куканить он еще не научился
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.57+0.55 (+0.56%)20:26
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial52 016.4+167.5 (+0.32%)20:26
S&P 5007 360.31+2.09 (+0.03%)20:26
NASDAQ Comp25 348.8023−127.8333 (−0.50%)20:26
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.06−0.395 (−0.55%)20:26
ГАЗПРОМ ао98.57+0.55 (+0.56%)20:26
ГМКНорНик122.7+0.22 (+0.18%)20:26
ЛУКОЙЛ4 148.5+39.5 (+0.96%)20:26
Полюс1 921.2+4.2 (+0.22%)20:26
Роснефть310.65+4.4 (+1.44%)20:26
РусГидро0.3037−0.0078 (−2.50%)20:26
Сбербанк298.83−3.09 (−1.02%)20:26

Курсы валют

EUR1.13723+0.00152 (+0.13%)20:26
GBP1.3202+0.0042 (+0.32%)20:26
JPY161.768+0.013 (+0.01%)20:26
CAD1.41926−0.00363 (−0.26%)20:26
CHF0.81011−0.00153 (−0.19%)20:26
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)20:26
EUR/RUB86.271+1.226 (+1.44%)20:26
AUD0.69164+0.00183 (+0.27%)20:26
HKD7.84046+0.00136 (+0.02%)20:26
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.