mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Сирый
03.04.2025 22:57
 
Весна...
А ты женщина? Игра гормонов?
или просто повышенный уровень эстрогена
Кто спрашивает?
тверг
03.04.2025 23:00
 
т
А ты женщина? Игра гормонов?
или просто повышенный уровень эстрогена
Кто спрашивает?
Разве ты мужчине ответишь, что женщина, а женщине что мужчина?
Хамелеон
Сирый
03.04.2025 23:01
 
Кто спрашивает?
Разве ты мужчине ответишь, что женщина, а женщине что мужчина?
Я человек божий, по жизни прохожий. Теперь ответь, кто ты?
тверг
03.04.2025 23:04
 
т
Разве ты мужчине ответишь, что женщина, а женщине что мужчина?
Я человек божий, по жизни прохожий. Теперь ответь, кто ты?
Я - Совесть.
Иногда ей приходится быть полицией нравов и заглядывать даже в такие помойки.
Сирый
03.04.2025 23:07
2
Я человек божий, по жизни прохожий. Теперь ответь, кто ты?
Я - Совесть.
Иногда ей приходится быть полицией нравов и заглядывать даже в такие помойки.
Завтра, когда проснешься, будет очень стыдно тебе за свой гнилой базар здесь. На этом всё, говорить с тобой не о чем.
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
03.04.2025 23:08
 
Хватит тут анализировать ,на 0 заберём все, что кому-то не нужно по какой-то причине, которую они пусть сами придумывают и анализируют
тверг
03.04.2025 23:09
 
т
Я - Совесть.
Иногда ей приходится быть полицией нравов и заглядывать даже в такие помойки.
Завтра, когда проснешься, будет очень стыдно тебе за свой гнилой базар здесь. На этом всё, говорить с тобой не о чем.
Возрази по сути. Если жертвы российских воинов для тебя гнилой базар, то опровергнуть его для тебя легче легкого.
Таганрог.
03.04.2025 23:11
2
Что за хрен? По всем признакам он сумасшедший.
ХОТЭЙ
03.04.2025 23:13
1
Нравится мне Газпром... летает как нормальный шлак..... со 180 на 165...150...135... еще 120 и 40% как раньше в шлаках было....
Эл/М
03.04.2025 23:16
2
Мдя.....воспалился))))У тебя для придурка воображение работает на отлично....но как у недоразвитого не в ту сторону))))Ну да ладно нельзя с таких смеяться,это не он виноват...это природа...))
У тебя зато все в порядке будет даже на пятом году войны. Сыт пьян и нос в табаке.

***
- Если у тебя какие-то проблемы,
то поведай нам о них, мы всем миром
скинемся и поможем твоей тяжело
больной и неукротимой Совести!

.
тверг
03.04.2025 23:16
 
т
Что за хрен? По всем признакам он сумасшедший.
Чегевара?
Действительног несколько не в себе
тверг
03.04.2025 23:18
1
т
По мне безумный - это тот кого можно натравить даже на собственного отца. Как Павлика Морозова.
Severa
03.04.2025 23:19
 
Доллар США обвалился максимально за 2,5 года на фоне пошлин Трампа
Руссо Туристо.
03.04.2025 23:19
1
Нравится мне Газпром... летает как нормальный шлак..... со 180 на 165...150...135... еще 120 и 40% как раньше в шлаках было....
Меняется все....
На ку-- ку опять же пробивает...
неокрепшие умы....
Будем посмотреть....
тверг
03.04.2025 23:20
 
т
Запросто вместо хохлов могли натравить тебя таганрог на белоруссов.
А вы тут еще несете что только амеры всех обманывают.
тверг
03.04.2025 23:23
 
т
Вот точно так же вы и торгуете. Не отличая лжи от правды.
Научишься отличать - сразу дела в гору пойдут
Severa
03.04.2025 23:23
1
Доллар США обвалился максимально за 2,5 года на фоне пошлин Трампа
Доня по Китайскому сценарию пошел ?
тверг
03.04.2025 23:24
 
т
Это необыкновенно важное качество - не давать себя развести, когда вокруг сплошное вранье из всех утюгов.
Таганрог.
03.04.2025 23:25
1
Запросто вместо хохлов могли натравить тебя таганрог на белоруссов.
А вы тут еще несете что только амеры всех обманывают.
Так ты хохол и есть. Заходишь издалека. Если белоруссы оскотинятся так как вы, хохлы, то и натравлюсь на них, но этого не будет, ибо хохлы-одни в своей мразотности.
тверг
03.04.2025 23:26
 
т
Теперь надеюсь понятно изложено?
Если непонятно - спрашивайте.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао101.78+2.62 (+2.64%)12:07
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 325.94−194.94 (−7.73%)12:22
RTSI993.32−112.88 (−10.20%)12:22
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 382.25−55.6 (−0.53%)12:07
DAX 3024 779.57−360.12 (−1.43%)12:07
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.495+1.44 (+2.03%)12:07
ГАЗПРОМ ао101.78+2.62 (+2.64%)12:07
ГМКНорНик129.04−1.24 (−0.95%)12:07
ЛУКОЙЛ4 191+131 (+3.23%)12:07
Полюс1 991−3.6 (−0.18%)12:07
Роснефть306.8+6.3 (+2.10%)12:07
РусГидро0.3256+0.007 (+2.20%)12:07
Сбербанк305.93+4 (+1.32%)12:07

Курсы валют

EUR1.14066−0.00208 (−0.18%)12:07
GBP1.3218−0.0026 (−0.20%)12:07
JPY161.4−0.135 (−0.08%)12:07
CAD1.41829+0.00247 (+0.17%)12:07
CHF0.80985+0.00164 (+0.20%)12:07
CNY6.7853+0.0113 (+0.17%)12:07
RUR74.89+0.6595 (+0.89%)12:06
EUR/RUB85.45+0.61 (+0.72%)12:06
AUD0.69477−0.00526 (−0.75%)12:06
HKD7.84−0.00002 (0%)12:07

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.