mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Александр-
05.03.2025 23:02
 
А
За словами макрона одно ржавое железо.
172, подобрал немного...
sarychin
05.03.2025 23:03
 
Макрон мелкий гопник в этой схеме..
Его масштаб:
Цитата
Французская ядерная крылатая ракета воздушного базирования Air-Sol Moyenne Portée Amélioré Rénové (ASMPA-R), оснащенная прямоточным воздушно-реактивным двигателем, способна сдержать возможное вторжение России в Европу.Lenta.ru
В мае 2024 года французский министр обороны Себастьян Лекорню сообщил, что Франция провела первое испытание обновленной ракеты ASMPA-R, способной нести ядерный заряд, в рамках учений Durandal.Lenta.ru
Крылатая ракета ASMPA-R способна летать на малых высотах, огибать сложные рельефы местности и развивает скорость до трех чисел Маха.Lenta.ru
Президент Эммануэль Макрон подчеркивает стратегическую роль нового вооружения в системе европейской безопасности.ИА SM-News
конек
05.03.2025 23:03
 
обосрались от слов макрона. позорище
видимо у нас на бирже заднеприводные торгуют
и как я понял, много хохлов. Ну и ну
XoXo®
05.03.2025 23:05
 
обосрались от слов макрона. позорище
видимо у нас на бирже заднеприводные торгуют
Нда … амеры в дикий плюс пошли и не только они…. Аху…
Эжен
05.03.2025 23:07
 
Э
а если завтра президент Финляндии выступит
или Эстонии
ГП сразу в штаны наложит..
МУДРЫЙ НЕУД
05.03.2025 23:07
 
обосрались от слов макрона. позорище
видимо у нас на бирже заднеприводные торгуют
Нда … амеры в дикий плюс пошли и не только они…. Аху…
походу точно у нас на бирже КАКЛЫ торгуют
Алека
05.03.2025 23:07
−1
обосрались от слов макрона. позорище
видимо у нас на бирже заднеприводные торгуют
Наконец то ты открыл глаза на местную пидоту. Поутру вылезут на утреннюю поверку, если не раньше...
sarychin
05.03.2025 23:08
 
обосрались от слов макрона. позорище
видимо у нас на бирже заднеприводные торгуют
Нда … амеры в дикий плюс пошли и не только они…. Аху…
Осмелели от своего единства. 💩🎇
МУДРЫЙ НЕУД
05.03.2025 23:08
 
! вы сливные. по 110 лили. не все слили? еще хотите на дне слить?
Руссо Туристо.
05.03.2025 23:09
 
Макрон мелкий гопник в этой схеме..
Его масштаб:
Цитата
Французская ядерная крылатая ракета воздушного базирования Air-Sol Moyenne Portée Amélioré Rénové (ASMPA-R), оснащенная прямоточным воздушно-реактивным двигателем, способна сдержать возможное вторжение России в Европу.Lenta.ru
В мае 2024 года французский министр обороны Себастьян Лекорню сообщил, что Франция провела первое испытание обновленной ракеты ASMPA-R, способной нести ядерный заряд, в рамках учений Durandal.Lenta.ru
Крылатая ракета ASMPA-R способна летать на малых высотах, огибать сложные рельефы местности и развивает скорость до трех чисел Маха.Lenta.ru
Президент Эммануэль Макрон подчеркивает стратегическую роль нового вооружения в системе европейской безопасности.ИА SM-News
Он сам летает на малых высотах
Эжен
05.03.2025 23:15
 
Э
! вы сливные. по 110 лили. не все слили? еще хотите на дне слить?
слишком много эйфории было на Трампе
а нефть то того..куй с ним с этим макроном
МУДРЫЙ НЕУД
05.03.2025 23:16
1
! вы сливные. по 110 лили. не все слили? еще хотите на дне слить?
слишком много эйфории было на Трампе
а нефть то того..куй с ним с этим макроном
да пофиг на нефть. Элька дура щас сделает нам бакс по 150 для компенсации нефти
канарейка
05.03.2025 23:19
1
США не снимет санкции с России. Трамп который топит сейчас за Россию взял и продлил все санкции с 6 марта. Трамп такойже как Байден только в профиль. Он обещал остановить войну на Украине за 24 часа. И что ? Даже Зелю не смог прогнуть. Трамп обычный манипулятор. Я сейчас всех нагну. А Зеля послал его на 3 буквы.
Если Трамп не покажет реального успеха - его уберут или так или иначе.
У него язык без костей,- помощь укрии остановлю, разведданные передавать не буду. И все в таком же духе по ушам причем всем - бла-бла-бла... КЛОУН.

Кто на него ставит останется без депо, так ИМХую.
Да никто его не уберет!! Байдена не убрали....Вы зря так, он прекрасно понимает, что делает...
Америке нужна "дешевая" нефть, и он добьется, я в этом уверена... Он хочет вернуть деньги, "потраченные" на Украину и он вернет, в другой форме, но вернет....ему, вообще, наплевать, на эту войну....и неважно какие слова он говорит...он делает то, что выгодно Америке.....а там либо ишак сдохнет, либо падишах.....для него первоочередно из войны получить прибыль ...
Другое дело, что нам нужно использовать его интерес в своих интересах....это очень интересно...
sarychin
05.03.2025 23:19
1
Рост ВВП РФ в январе замедлился до 3,0% с 4,5% в декабре — Минэкономразвития

Спасибо ЦБ и лично Набиулиной за это.
Руссо Туристо.
05.03.2025 23:20
 
слишком много эйфории было на Трампе
а нефть то того..куй с ним с этим макроном
да пофиг на нефть. Элька дура щас сделает нам бакс по 150 для компенсации нефти
Запросто!
МУДРЫЙ НЕУД
05.03.2025 23:20
 
Рост ВВП РФ в январе замедлился до 3,0% с 4,5% в декабре — Минэкономразвития

Спасибо ЦБ и лично Набиулиной за это.
она вообще хочет 1%
говорит экономика очень перегрета
ХОТЭЙ
05.03.2025 23:20
1
Макрон добазарится... подсунут Новичка ему с Зелей вместо герыча... и абзда....
МУДРЫЙ НЕУД
05.03.2025 23:21
1
Макрон добазарится... подсунут Новичка ему с Зелей вместо герыча... и абзда....
у него итак жизнь не сахар. каждый день в жопу . жена то - мужик
sarychin
05.03.2025 23:25
 
Если Трамп не покажет реального успеха - его уберут или так или иначе.
У него язык без костей,- помощь укрии остановлю, разведданные передавать не буду. И все в таком же духе по ушам причем всем - бла-бла-бла... КЛОУН.

Кто на него ставит останется без депо, так ИМХую.
Да никто его не уберет!! Байдена не убрали....Вы зря так, он прекрасно понимает, что делает...
Америке нужна "дешевая" нефть, и он добьется, я в этом уверена... Он хочет вернуть деньги, "потраченные" на Украину и он вернет, в другой форме, но вернет....ему, вообще, наплевать, на эту войну....и неважно какие слова он говорит...он делает то, что выгодно Америке.....а там либо ишак сдохнет, либо падишах.....для него первоочередно из войны получить прибыль ...
Другое дело, что нам нужно использовать его интерес в своих интересах....это очень интересно...
Я с вами не согласен. То о чем вы говорите есть инструменты достижения цели, а не сама цель.
О целях США и тех, кто рулит этими Штатами я говорил ране. Не вижу смысла повторяться.

Его интерес мы не можем использовать в своих целях потому, что мы сами инструмент в их руках.
конек
05.03.2025 23:25
 
Макрон добазарится... подсунут Новичка ему с Зелей вместо герыча... и абзда....
у него итак жизнь не сахар. каждый день в жопу . жена то - мужик
может наоборот. Во всяком случае у его жены такой маленький писюн-член, что незаметен - поэтому Макрону можно посочувствовать.
В каком мире мы живем-кто нами правит!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.18−0.98 (−0.99%)08:59
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22570 218.64−2135.32 (−2.95%)08:59
Hang Seng23 362.93−405.59 (−1.71%)08:59

Котировки акций

ВТБ ао70.885−0.17 (−0.24%)08:59
ГАЗПРОМ ао98.18−0.98 (−0.99%)08:59
ГМКНорНик129.16−1.12 (−0.86%)08:59
ЛУКОЙЛ4 045−15 (−0.37%)08:59
Полюс1 989.2−5.4 (−0.27%)08:59
Роснефть297.05−3.45 (−1.15%)08:59
РусГидро0.3155−0.0031 (−0.97%)08:59
Сбербанк300.83−1.1 (−0.36%)08:59

Курсы валют

EUR1.14229−0.00045 (−0.04%)08:59
GBP1.3242−0.0002 (−0.02%)08:59
JPY161.665+0.13 (+0.08%)08:59
CAD1.41742+0.0016 (+0.11%)08:59
CHF0.80888+0.00067 (+0.08%)08:59
CNY6.7801+0.0061 (+0.09%)08:59
RUR74.74+0.5095 (+0.69%)08:50
EUR/RUB85.385+0.545 (+0.64%)08:55
AUD0.69637−0.00366 (−0.52%)08:59
HKD7.83931−0.00071 (−0.01%)08:59
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.