mfd.ruФорум

Туймазинский завод автобетоновозов, ТЗА (TUZA)

Новое сообщение | Новая тема |
OCTOBER
13.02.2025 19:31
2
почему стало так много писанины? ))
Южный Ураган!
13.02.2025 19:31
 
Правильно
а до этого была вероятность выплаты дивидендов
На этой вероятности и подросли с 37 до 65
сделали 70%
Ну а здесь какая вероятность тебя заставляет писать?
Я без претензий, просто по делу нет ничего о эмитенте.
Тут Санчес появился.
Он веселый и умный, правда болтун
OCTOBER
13.02.2025 19:32
6
кто вы вообще такие? ))
Adam Smith
13.02.2025 19:34
 
Сообщение удалено автором 13.02.2025 в 20:15.
Южный Ураган!
13.02.2025 19:36
 
жду перевода...где шиш мне?...
Где, где - на графике
Саша, засри им эфир и мозг
разрешаю
Южный Ураган!
13.02.2025 19:40
 
Adam Smith @ 13.02.2025 19:34  (сообщение удалено)
Ну ты и дебил)))
ты думаешь что я изба, что инфоциганка и ещё что-то
И даже не допускаешь мысли что перед тобой обычный физик.
Ну да я собрала небольшой канал и чат. но это все чисто для общения и развлечения.
Южный Ураган!
13.02.2025 19:45
 
Иногда я памплю какашки.
Но я не участвую .
у ЦБ на всех блогеров телеграмных уже есть досье .
в случае чего схватят за шкирку.
Adam Smith
13.02.2025 19:48
 
Сообщение удалено автором 13.02.2025 в 20:15.
Sanches001
13.02.2025 19:53
 
Adam Smith @ 13.02.2025 19:34  (сообщение удалено)
Одноразовый, ты ничего не попутал? Или у тебя на фоне твоей антироссийской деятельности уж совсем крышу сорвало? Расстроился, что Трамп с Путиным общий язык нашли?
Sanches001
13.02.2025 19:58
 
Где, где - на графике
Саша, засри им эфир и мозг
разрешаю
Нет уж, сама, сама)))
Южный Ураган!
13.02.2025 20:06
 
Adam Smith @ 13.02.2025 19:48  (сообщение удалено)
Бери кто тебе запрещает
просто ты такой персонаж, который скажет
если иксануло - то это моя заслуга
если - лось
у тебя виноватые - избушки, инфоциганки, зазывалы и прочие.
А надо всего лишь открыть график и покрутить его на разных тф
начиная с месячного тайм- фрейма.
от графика - пляши и все будет акуна матата
Sanches001
13.02.2025 20:07
 
Adam Smith @ 13.02.2025 19:34  (сообщение удалено)
Ну ты и дебил)))
ты думаешь что я изба, что инфоциганка и ещё что-то
И даже не допускаешь мысли что перед тобой обычный физик.
Ну да я собрала небольшой канал и чат. но это все чисто для общения и развлечения.
Инфоцыганка на минималках😁
Южный Ураган!
13.02.2025 20:09
 
Ну ты и дебил)))
ты думаешь что я изба, что инфоциганка и ещё что-то
И даже не допускаешь мысли что перед тобой обычный физик.
Ну да я собрала небольшой канал и чат. но это все чисто для общения и развлечения.
Инфоцыганка на минималках😁
Sanches001
13.02.2025 20:09
 
Adam Smith @ 13.02.2025 19:48  (сообщение удалено)
Бери кто тебе запрещает
просто ты такой персонаж, который скажет
если иксануло - то это моя заслуга
если - лось
у тебя виноватые - избушки, инфоциганки, зазывалы и прочие.
А надо всего лишь открыть график и покрутить его на разных тф
начиная с месячного тайм- фрейма.
от графика - пляши и все будет акуна матата
Неее, у него если за окошком град- это Путин виноват. Он же явную антиправительственную деятельность вел. А сейчас usaid прикрыли, и ему финансирование теперь не идёт, вот он и истерит.
Южный Ураган!
13.02.2025 20:13
 
Бери кто тебе запрещает
просто ты такой персонаж, который скажет
если иксануло - то это моя заслуга
если - лось
у тебя виноватые - избушки, инфоциганки, зазывалы и прочие.
А надо всего лишь открыть график и покрутить его на разных тф
начиная с месячного тайм- фрейма.
от графика - пляши и все будет акуна матата
Неее, у него если за окошком град- это Путин виноват. Он же явную антиправительственную деятельность вел. А сейчас usaid прикрыли, и ему финансирование теперь не идёт, вот он и истерит.
О да
Соя 100%
сегодня и Барсус из чата фармы выпилился, тоже хотел доказать мне что что скоро экономика России основанная на экспорте нефти загнется от того что венесуэлла увеличит добычу.

а ведь сам же недавно просил у меня прощения и признал что он лох педальный
ХОТЭЙ
13.02.2025 20:25
 
Хома... ты че притих?
Robert Mazur
13.02.2025 20:31
1
Хома... ты че притих?
Целый день в стакане, время размяться
https://yandex.ru/video/preview/686832375998729...
Don Richi
13.02.2025 20:33
3
я *ею, что здесь стало пока тут такая публика, делать тут нечего ибо разврат , пьянство и *лядство не прекратится..милфы куколды профессоры бандюганы,мариуханщики *лять тут после 20:00 начинают зажигаться огни Лас Вегаса в комментариях
Don Richi
13.02.2025 20:38
1
сообщаю Вам, что скоро иксанёт бумага на букву Р. Заходите ко мне в чат и подписывайтесь на мой канал ИнвестСобутыльник.ру
Южный Ураган!
13.02.2025 20:40
 
сообщаю Вам, что скоро иксанёт бумага на букву Р. Заходите ко мне в чат и подписывайтесь на мой канал ИнвестСобутыльник.ру
Да Рени оч круто смотрится. скоро перехай, а там и 30-40 % сверху могут в легкую накидать
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ТЗА ао
ТЗА ао89.8−6 (−6.26%)25.06
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:24 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:16 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:45
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22569 955.78−2410.56 (−3.33%)04:34
Hang Seng22 815.37−261.54 (−1.13%)04:34

Котировки акций

ВТБ ао70.785−0.67 (−0.94%)25.06
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
ГМКНорНик120.94−1.54 (−1.26%)25.06
ЛУКОЙЛ4 132.5+23.5 (+0.57%)25.06
Полюс1 917.8+0.8 (+0.04%)25.06
Роснефть309.35+3.1 (+1.01%)25.06
РусГидро0.3015−0.01 (−3.21%)25.06
Сбербанк295.16−6.76 (−2.24%)25.06

Курсы валют

EUR1.13616−0.0009 (−0.08%)04:34
GBP1.3193+0.0002 (+0.02%)04:34
JPY161.833+0.072 (+0.04%)04:34
CAD1.41968+0.00018 (+0.01%)04:34
CHF0.81039+0.00079 (+0.10%)04:34
CNY6.7955−0.0016 (−0.02%)04:34
RUR75.840 (0%)04:31
EUR/RUB86.216−0.061 (−0.07%)04:31
AUD0.68933−0.00147 (−0.21%)04:34
HKD7.84004+0.00064 (+0.01%)04:34
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.