mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Хома Неверующий
12.02.2025 17:03
 
Планка сейчас 154,60.... на вечерке ее точно не передвинут... в случае прохода 150, столько фундаментальных стопов полетит.... ух.... мы же так же вниз 150 проходили.... реально планка на вечерке возможна
Сержио, не нагнетай. Пусть каждый сам посидит подумает и решит, а то с твоими 200 к пятнице и обосраться можно невзначай
Инсайда по ставке НЕТ не гадайте, это непредсказуемо. Просто считайте.
СУ-27
12.02.2025 17:03
2
ОФЗ доходность 17.12% разместили 176 ярдов, это чуть ли не в 10 раз больше, чем в прошлую среду. Думайте
Вообще это успех столько ОФЗ впарить... они сегодня наконец расти пытаются после долгого отката, когда высоко вынесли в декабре
Это, там еще ВТБ комиссию за сделки с ОФЗ убрал!
босый ниндзя
12.02.2025 17:05
 
Народ, не забываем про голосовалку, сходите проголосуйте. Торги или флуд, как решите так и будет.
А у Голосования есть срок?
В Правилах что-то про "2 недели" написано...
slash
12.02.2025 17:07
1
Народ, не забываем про голосовалку, сходите проголосуйте. Торги или флуд, как решите так и будет.
А у Голосования есть срок?
В Правилах что-то про "2 недели" написано...
Нам нужна дата инаугурации
Хома Неверующий
12.02.2025 17:07
 
Народ, не забываем про голосовалку, сходите проголосуйте. Торги или флуд, как решите так и будет.
А у Голосования есть срок?
В Правилах что-то про "2 недели" написано...
Ниндзяка я поставил по 19.02 кажется. Неделя у меня.
СУ-27
12.02.2025 17:08
1
Народ, не забываем про голосовалку, сходите проголосуйте. Торги или флуд, как решите так и будет.
А у Голосования есть срок?
В Правилах что-то про "2 недели" написано...
Мулаток придется тогда бросить, а то когда все будешь успевать. И в праздники и выходные, чтоб на месте был!
Mnw
12.02.2025 17:09
−1
А у Голосования есть срок?
В Правилах что-то про "2 недели" написано...
Ниндзяка я поставил по 19.02 кажется. Неделя у меня.
а если за неделю сольют как Байдена?
PVP
12.02.2025 17:09
 
люди давайте напрягать своих брокеров чтобы они отказались от торгов выходного дня это ж просто пиз какой-то
а кнопка "ВЫКЛ" на терминале не работает ?
В выходные, когда ликвидность очень маленькая, будут плечевиков сажать на маржинкол, а другим срывать стопы проколами. Кнопка тут никак не поможет. У инвест компаний и фондов есть возможность торговать только в дневную сессию, это по доп. соглашению с биржей, котиры выхов, утра и вечера их не касаются.
Людвиг
12.02.2025 17:10
 
а кнопка "ВЫКЛ" на терминале не работает ?
Можно и выключить, думаю так большинство и будет делать. Но, если в выходной день придет очень важная новость, а она придет, и сильно повлияет на котировки, и все отреагировали в выходной, а ты
нет, потому что ты выключен. Так что все равно придется распорядок многим поменять, или стратегию.
аргумент. но инсайдеры всё равно опередят, так что для рядового физика принципиально ничего не изменится
Хома Неверующий
12.02.2025 17:11
1
Ниндзяка я поставил по 19.02 кажется. Неделя у меня.
а если за неделю сольют как Байдена?
Значит про баб геев и трансов постить будем, по фиг эти торги
Mnw
12.02.2025 17:13
−1
а если за неделю сольют как Байдена?
Значит про баб геев и трансов постить будем, по фиг эти торги

так-то хорошая мотивашка, лучше уж словарь ..да...
Хома Неверующий
12.02.2025 17:13
2
У амеров НЕОЖИДАННО инфляция скакнула к 3%.
Так что эти данные нашего Росстата ещё те художества, нарисуют что угодно. Поэтому никого не слушайте, думайте сами, тогда и виноватых не будет
Эжен
12.02.2025 17:18
1
Э
Народ, не забываем про голосовалку, сходите проголосуйте. Торги или флуд, как решите так и будет.
помнится на какой то ветке тоже выбрали модератора
так он и забанил сразу тех кто его выбирал
ну и меня туда же
вот так бывает братья
Sergio_arab
12.02.2025 17:18
 
Планка сейчас 154,60.... на вечерке ее точно не передвинут... в случае прохода 150, столько фундаментальных стопов полетит.... ух.... мы же так же вниз 150 проходили.... реально планка на вечерке возможна
Сержио, не нагнетай. Пусть каждый сам посидит подумает и решит, а то с твоими 200 к пятнице и обосраться можно невзначай
Инсайда по ставке НЕТ не гадайте, это непредсказуемо. Просто считайте.
200 к пятнице - это же метафора)))))
босый ниндзя
12.02.2025 17:18
 
А у Голосования есть срок?
В Правилах что-то про "2 недели" написано...
Ниндзяка я поставил по 19.02 кажется. Неделя у меня.
хорошо.
босый ниндзя
12.02.2025 17:20
 
А у Голосования есть срок?
В Правилах что-то про "2 недели" написано...
Мулаток придется тогда бросить, а то когда все будешь успевать. И в праздники и выходные, чтоб на месте был!
а прежде было как-то иначе?...
босый ниндзя
12.02.2025 17:22
 
а если за неделю сольют как Байдена?
Значит про баб геев и трансов постить будем, по фиг эти торги

Постьте, чëрт с вами! Только не практикуйте!
Mnw
12.02.2025 17:22
−1
Народ, не забываем про голосовалку, сходите проголосуйте. Торги или флуд, как решите так и будет.
помнится на какой то ветке тоже выбрали модератора
так он и забанил сразу тех кто его выбирал
ну и меня туда же
вот так бывает братья
а ты голосовал?
slash
12.02.2025 17:23
1
А у Голосования есть срок?
В Правилах что-то про "2 недели" написано...
Мулаток придется тогда бросить, а то когда все будешь успевать. И в праздники и выходные, чтоб на месте был!
Нада бы ему ещё клятву "Акционера Газпрома" придумать

Типа, клянётся ли он , все бетонные деньги спускать не на мулаток ,а ..сами понимаете куда
босый ниндзя
12.02.2025 17:25
 
Народ, не забываем про голосовалку, сходите проголосуйте. Торги или флуд, как решите так и будет.
помнится на какой то ветке тоже выбрали модератора
так он и забанил сразу тех кто его выбирал
ну и меня туда же
вот так бывает братья
А ещё, говорят, за 100 лет до этого случая модератор оппонентов забанил, сварил и съел!
Говорят...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)27.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие9
 
Всего голосов:29 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)27.06
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)27.06
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)27.06
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)27.06
Полюс1 967−8 (−0.41%)27.06
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)27.06
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)27.06
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)27.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.