mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Severa
12.02.2025 16:42
 
Москва. 12 февраля. INTERFAX.RU - Московская биржа с 15 февраля начнет тестирование торговой сессии выходного дня, следует из сообщения компании.

Ранее МосБиржа сообщала, что к 1 марта обеспечит техническую готовность к старту торгов в экспериментальном режиме на фондовом рынке по выходным. "Решение о сроках запуска торгов в выходные биржа будет принимать отдельно", - уточняли в пресс-службе торговой площадки.

Планируется, что на первом этапе на торгах в выходные дни будут доступны наиболее ликвидные акции. Торговая сессия будет проводиться с 09:50 до 19.00 по Москве.

Согласно сообщению МосБиржи, все профучастники допускаются к сессии выходного дня 1 марта по умолчанию, но можно подать заявление об отказе.
СВОЛОЧИ!!!!!
подготовка к изъятию у банков денег
СУ-27
12.02.2025 16:43
2
Москва. 12 февраля. INTERFAX.RU - Московская биржа с 15 февраля начнет тестирование торговой сессии выходного дня, следует из сообщения компании.

Ранее МосБиржа сообщала, что к 1 марта обеспечит техническую готовность к старту торгов в экспериментальном режиме на фондовом рынке по выходным. "Решение о сроках запуска торгов в выходные биржа будет принимать отдельно", - уточняли в пресс-службе торговой площадки.

Планируется, что на первом этапе на торгах в выходные дни будут доступны наиболее ликвидные акции. Торговая сессия будет проводиться с 09:50 до 19.00 по Москве.

Согласно сообщению МосБиржи, все профучастники допускаются к сессии выходного дня 1 марта по умолчанию, но можно подать заявление об отказе.
С учетом твитополитики Трампа по выходных - даже какой-то плюс в этих торгах есть.... правда, это единственный плюс
Да новости могут быть разные же. Тут вопрос в реакции на важную новость, а это тогда придется и в выходные подсматривать на котировки, и анализировать новости в течении всего дня. А это уже распорядок дня придется менять в законный выходной. А для спекулей- скальперов и стратегию. А инвесторам по фиг по моему должно быть.
Якутский жлоб
12.02.2025 16:47
1
Москва. 12 февраля. INTERFAX.RU - Московская биржа с 15 февраля начнет тестирование торговой сессии выходного дня, следует из сообщения компании.

Ранее МосБиржа сообщала, что к 1 марта обеспечит техническую готовность к старту торгов в экспериментальном режиме на фондовом рынке по выходным. "Решение о сроках запуска торгов в выходные биржа будет принимать отдельно", - уточняли в пресс-службе торговой площадки.

Планируется, что на первом этапе на торгах в выходные дни будут доступны наиболее ликвидные акции. Торговая сессия будет проводиться с 09:50 до 19.00 по Москве.

Согласно сообщению МосБиржи, все профучастники допускаются к сессии выходного дня 1 марта по умолчанию, но можно подать заявление об отказе.
люди давайте напрягать своих брокеров чтобы они отказались от торгов выходного дня это ж просто пиз какой-то
Severa
12.02.2025 16:48
 
ОПЕК+ в январе снизила добычу нефти на 100 тыс. б/с
Москва. 12 февраля. INTERFAX.RU - ОПЕК в январе 2025 года снизила добычу нефти по сравнению с уровнем декабря на 121 тыс. баррелей в сутки и добывала 26,678 млн б/с, говорится в ежемесячном отчете альянса.

Сокращение произошло в основном за счет Нигерии (-29 тыс. б/с), ОАЭ (-37 тыс. б/с), Ирана (-14 тыс б/с) и Венесуэлы (-17 тыс. б/с). где то осталась привязка газа к нефти ?
Хома Неверующий
12.02.2025 16:50
1
Народ, не забываем про голосовалку, сходите проголосуйте. Торги или флуд, как решите так и будет.
Mnw
12.02.2025 16:51
−1
Москва. 12 февраля. INTERFAX.RU - Московская биржа с 15 февраля начнет тестирование торговой сессии выходного дня, следует из сообщения компании.

Ранее МосБиржа сообщала, что к 1 марта обеспечит техническую готовность к старту торгов в экспериментальном режиме на фондовом рынке по выходным. "Решение о сроках запуска торгов в выходные биржа будет принимать отдельно", - уточняли в пресс-службе торговой площадки.

Планируется, что на первом этапе на торгах в выходные дни будут доступны наиболее ликвидные акции. Торговая сессия будет проводиться с 09:50 до 19.00 по Москве.

Согласно сообщению МосБиржи, все профучастники допускаются к сессии выходного дня 1 марта по умолчанию, но можно подать заявление об отказе.
люди давайте напрягать своих брокеров чтобы они отказались от торгов выходного дня это ж просто пиз какой-то
Здесь ЦБ надо напрягать, а не броков
Див-позитив феодалу писал...
Не по самому важному вопросу- а вот это - как раз тот момент, когда физики должны голос проявить.
Див, займёшься? Опыт есть катать простынки...
Людвиг
12.02.2025 16:52
 
Москва. 12 февраля. INTERFAX.RU - Московская биржа с 15 февраля начнет тестирование торговой сессии выходного дня, следует из сообщения компании.

Ранее МосБиржа сообщала, что к 1 марта обеспечит техническую готовность к старту торгов в экспериментальном режиме на фондовом рынке по выходным. "Решение о сроках запуска торгов в выходные биржа будет принимать отдельно", - уточняли в пресс-службе торговой площадки.

Планируется, что на первом этапе на торгах в выходные дни будут доступны наиболее ликвидные акции. Торговая сессия будет проводиться с 09:50 до 19.00 по Москве.

Согласно сообщению МосБиржи, все профучастники допускаются к сессии выходного дня 1 марта по умолчанию, но можно подать заявление об отказе.
люди давайте напрягать своих брокеров чтобы они отказались от торгов выходного дня это ж просто пиз какой-то
а кнопка "ВЫКЛ" на терминале не работает ?
Якутский жлоб
12.02.2025 16:52
 
Народ, не забываем про голосовалку, сходите проголосуйте. Торги или флуд, как решите так и будет.
напомни - куда пойти проголосовать и по какому вопросу ??
Хома Неверующий
12.02.2025 16:55
1
ОФЗ доходность 17.12% разместили 176 ярдов, это чуть ли не в 10 раз больше, чем в прошлую среду. Думайте
Хома Неверующий
12.02.2025 16:55
 
Народ, не забываем про голосовалку, сходите проголосуйте. Торги или флуд, как решите так и будет.
напомни - куда пойти проголосовать и по какому вопросу ??
Ссыль в 12.49 сегодня Димдимыч
Sergio_arab
12.02.2025 16:56
2
ОФЗ доходность 17.12% разместили 176 ярдов, это чуть ли не в 10 раз больше, чем в прошлую среду. Думайте
Вообще это успех столько ОФЗ впарить... они сегодня наконец расти пытаются после долгого отката, когда высоко вынесли в декабре
Якутский жлоб
12.02.2025 16:57
2
люди давайте напрягать своих брокеров чтобы они отказались от торгов выходного дня это ж просто пиз какой-то
а кнопка "ВЫКЛ" на терминале не работает ?
с кнопкой *выкл* можно и не пользоваться кнопкой *вкл* совсем ...... так и сделаю, распродам к х...чертям всё и уйду в монастырь, буду чего-нить монастырить......
Sergio_arab
12.02.2025 16:57
1
а кнопка "ВЫКЛ" на терминале не работает ?
с кнопкой *выкл* можно и не пользоваться кнопкой *вкл* совсем ...... так и сделаю, распродам к х...чертям всё и уйду в монастырь, буду чего-нить монастырить......
В женском)))
Хома Неверующий
12.02.2025 16:58
1
Если коротко, то типа умные или большие деньги ставят, что ставку НЕ ПОДНИМУТ , пик пройден инфляции. Как будет решайте сами. Но косвенно подтверждается пока 21% и точка.
Грубо это пару торговых сессий купли продажи всей мамбы, за час вогнали в ОФЗ.
slash
12.02.2025 16:58
 
Волна за волной
За волною волна
Sergio_arab
12.02.2025 16:59
 
Планка сейчас 154,60.... на вечерке ее точно не передвинут... в случае прохода 150, столько фундаментальных стопов полетит.... ух.... мы же так же вниз 150 проходили.... реально планка на вечерке возможна
Людвиг
12.02.2025 17:00
1
а кнопка "ВЫКЛ" на терминале не работает ?
с кнопкой *выкл* можно и не пользоваться кнопкой *вкл* совсем ...... так и сделаю, распродам к х...чертям всё и уйду в монастырь, буду чего-нить монастырить......
монастырить - )))
канарейка
12.02.2025 17:02
1
ОПЕК+ в январе снизила добычу нефти на 100 тыс. б/с
Москва. 12 февраля. INTERFAX.RU - ОПЕК в январе 2025 года снизила добычу нефти по сравнению с уровнем декабря на 121 тыс. баррелей в сутки и добывала 26,678 млн б/с, говорится в ежемесячном отчете альянса.

Сокращение произошло в основном за счет Нигерии (-29 тыс. б/с), ОАЭ (-37 тыс. б/с), Ирана (-14 тыс б/с) и Венесуэлы (-17 тыс. б/с). где то осталась привязка газа к нефти ?
не хочет видеть ОПЕК нефть ниже 70....но Трамп просит...дальше начнет настаивать...а он упорный...
slash
12.02.2025 17:02
1
люди давайте напрягать своих брокеров чтобы они отказались от торгов выходного дня это ж просто пиз какой-то
а кнопка "ВЫКЛ" на терминале не работает ?
Надо запрет на Госуслугах опцию добавить
Как выдавать кредит
Так нарикам самозапрет на ММВБ в выходные дни
СУ-27
12.02.2025 17:02
 
люди давайте напрягать своих брокеров чтобы они отказались от торгов выходного дня это ж просто пиз какой-то
а кнопка "ВЫКЛ" на терминале не работает ?
Можно и выключить, думаю так большинство и будет делать. Но, если в выходной день придет очень важная новость, а она придет, и сильно повлияет на котировки, и все отреагировали в выходной, а ты
нет, потому что ты выключен. Так что все равно придется распорядок многим поменять, или стратегию.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)27.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)27.06
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)27.06
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)27.06
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)27.06
Полюс1 967−8 (−0.41%)27.06
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)27.06
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)27.06
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)27.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.